28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Поставьте министру Контер-страйк или другую современную игру с нормальной графикой и он не придет совсем на работу)))))))))).

знаюший
20 янв 2015 в 18:10

достаточно забить в яндексе ОГОВОРКИ МЕДИНСКОГО и станет ясно,какой он министр)))) КВН отдыхает..

Андрей
20 янв 2015 в 19:48

Бездарные неучи, позор России!

Фото пользователя
20 янв 2015 в 22:41

Ну ошибся человек. С кем не бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 11:38

Ошибся и ошибся. Задолбали эти магнитогорские уже всех.

Гость
21 янв 2015 в 11:50

он друг Псаки, та тоже все приписывает))))))))))

Гость
21 янв 2015 в 20:46

Да он просто в DOOM играл -переиграл, вот и результат! Путает города и области. Главное, чтоб он своего начальника не перепутал.

Деев
22 янв 2015 в 00:50

Какой у нас министр - судить деятелям культуры (время покажет какой), Фурцеву как только не клеймили, а потом и фильм ностальгический сняли, и, оказалось, что тётка она была добрая и талантливая по-своему. Знание Мединским сущности компьютерных игр только подчёркивает его компетентность и широкий кругозор. Играл он в этот самый DOOM до зари примерно в 1993-1994 годах, именно тогда превая версия (1993) доползла до России, было тогда нынешнему министру 23 года (1970 г.р.), и возглавлял он в тот период рекламное и PR-агентство «Корпорация „Я“», и одновременно учился в аспирантуре. Да сама судьба была рекламщику, PR-щику и аспиранту испытать новую для молодёжи и не только форму драйва и прожигания досуга. Попробывал, и это не помешало ему в 1997 году защитить кандидатскую, в 1999 - докторскую диссертации, написать более чем 15 книг, быть неглупым и активным человеком.

Гость
22 янв 2015 в 17:19

У меня также было, только я не министр культуры, а тогда в 96-97 был простой врач на дежурстве....

Гость
22 янв 2015 в 17:50

Мания величия. Пол России не знают Челябинск.

Гость
27 янв 2015 в 09:14

Типичный "культурный" МОСКВАч из МОСКВАбада. Для него всё что за МКАДом - уже СИБИРЬ. Жители - замкадники.
Ему в командировки покататься по стране, вот и географию бы изучил.