RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Южноуральских детей в 2014 году называли Ангелом, Забавой и Святогором

Гость
20 января 2015, 13:07
Забава очень необычное имя, только в мультфильме слышала в жизни первый раз, красиво.
Гость
20 января 2015, 13:36
Главное, чтобы в жизни к ней относились более серьезно.
Гость
20 января 2015, 13:54
А представьте - Забава Александровна, в 60 лет... Ужас.
Гость
20 января 2015, 14:21
Гость
20 января 2015, 14:21
А представьте - Забава Александровна, в 60 лет... Ужас.
Да норм, баба Забава)) даже прикольно
Гость
20 января 2015, 12:41
Чушь какая то...Куда катимся. Ребенок растет в такое ужасное поколение, что даже имена дурацкие детям дают. Не понимаю таких родителей.
Гость
20 января 2015, 14:04
Раньше и имя Наталья дурацким считалось!
Гость
20 января 2015, 14:08
Почитайте словари имен собственных выпуска СССР, думаю, вас сильно удивят такие имена как Роблен (РОдился Быть ЛЕНинцем) или Ревдит (РЕВолюционное ДИТя) и прочием Лориэксы (Ленин Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Коллективизация, Социализм). Может, мы никуда и не катимся - а Забава это просто для любителей мультфильма про Летучий Корабль. Но нет, Наталья, надо сразу схватиться за голову и развести панику. Ппц.
Гость
20 января 2015, 15:35
Главное - обязательно написать "куда катимся".
Гость
20 января 2015, 12:42
однако, в этом есть свой смысл. адекватные люди не будут называть своего ребёнка Валентин- Елисей и тд, а если родители не очень большого ума, так и детишки вряд ли будут
Гость
20 января 2015, 13:32
не нужны быть таки категоричным. если имя необычное, то и человек скорей всего неординарный, но говорить, что он не очень большого ума... простите, это в первую очередь вас характеризует ))
Гость
20 января 2015, 14:07
Интересно, отчество у внуков как звучать будет?
Гость
20 января 2015, 14:09
Гость
20 января 2015, 14:09
не нужны быть таки категоричным. если имя необычное, то и человек скорей всего неординарный, но говорить, что он не очень большого ума... простите, это в первую очередь вас характеризует ))
ок, вам родители дали замечательное имя Анна, нет проблем, но какой посыл тех, кто называет ребенка Ангелом? Ангел бесполый бестелесный дух. как мальчика будут воспринимать в школе и тд, как к нему будут относиться девочки? будут ли у него комплексы из-за неординарности своих родителей? скорее всего, да. так зачем усложнять жизнь своему ребенку? отсюда вывод о небольшом уме таких родителей оригиналов. об отчестве Валентиновна - Елисеевна вообще молчу
Гость
20 января 2015, 13:24
чувствую мой Андрюшка в садике один с таким именем будет....
Гость
20 января 2015, 13:56
когда дочку Златой назвала думала одна будет в садике и во дворе дома, а теперь у нас в группе 3 Златы, во дворе 2.
Гость
20 января 2015, 14:55
Самое красивое имя !!!
Гость
20 января 2015, 19:03
Гость
20 января 2015, 19:03
когда дочку Златой назвала думала одна будет в садике и во дворе дома, а теперь у нас в группе 3 Златы, во дворе 2.
чем больше злат, тем лучше
Гость
20 января 2015, 12:07
Родители Валентина-Елисея видимо так и не смогли договориться об имени сына.
Гость
20 января 2015, 12:47
ага, скорее всего так (точно не узнаем конечно). С какой-то стороны даже жаль, что у нас не принято давать по два имени, в ноябре выбирали имя первенцу, было непросто сойтись в одном)))
Гость
20 января 2015, 13:46
Гость
20 января 2015, 13:46
ага, скорее всего так (точно не узнаем конечно). С какой-то стороны даже жаль, что у нас не принято давать по два имени, в ноябре выбирали имя первенцу, было непросто сойтись в одном)))
А у вас, наверное, сын Матвей?))
Гость
20 января 2015, 17:49
Гость
20 января 2015, 17:49
А у вас, наверное, сын Матвей?))
не, Клавдий)
Гость
20 января 2015, 12:22
"Редкие мужские имена... – Ангел" Мужское?
Гость
20 января 2015, 12:43
Думаю, да всё верно, т.к. с одной стороны, получается что девочек-девушек так называют, а с другой стороны, слово 'ангел' - муж.рода.
Гость
20 января 2015, 12:45
Быть Забавой тоже не лучше))
Гость
20 января 2015, 15:35
Согласно Библии, ангелы вполне себе мужского рода. И с женским на грешной земле мутили только так.
20 января 2015, 13:45
Пусть называют как хотят. Не ваши ведь дети. Ладно хоть Джонами, Майклами, Джорджами, Бараками, Бритнями и Гагами не называют
Гость
20 января 2015, 15:38
Особенно мило этот квасной патриотизм сочетается с ником.
20 января 2015, 15:57
Гость
20 января 2015, 15:57
Особенно мило этот квасной патриотизм сочетается с ником.
Не путайте реальность с виртуальностью. Ник - псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения
Гость
20 января 2015, 19:05
20 января 2015, 19:05
Не путайте реальность с виртуальностью. Ник - псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения
В реальности ты василий головачев?
Гость
20 января 2015, 14:31
Я тоже стала мамой второй раз в 2014г. и назвала свою дочку Мелания.
Гость
20 января 2015, 16:04
Зачем?
Гость
20 января 2015, 17:43
Меланома звучит красивее))))))))
Гость
21 января 2015, 01:39
Неприятное имечко, если честно. Мелания — женское имя, происходит от греческого — «чернота». В английском варианте (Мелани) еще ничего звучит, а вот в русском/греческом не очень...
Гость
20 января 2015, 15:34
Я стала мамой в прошлом году, назвала дочь Агния :)
Гость
20 января 2015, 16:16
Красивое имя.
Гость
20 января 2015, 17:32
Гость
20 января 2015, 17:32
Красивое имя.
спасибо ) это имя очень подходит моей дочери
Гость
20 января 2015, 23:20
А фамилия у вас - Барто?
Гость
20 января 2015, 17:28
А мы в 2014 году назвали дочу Каролина))))))))))
Гость
20 января 2015, 19:08
А мы - Королла
Гость
20 января 2015, 21:36
наверное не от большого ума
Гость
20 января 2015, 22:50
Гость
20 января 2015, 22:50
наверное не от большого ума
Как раз таки от большого,у мужа немецкое имя и русское бы имя ребенка с немецким отчеством не звучало бы
Гость
20 января 2015, 18:56
Такое чувство, будто родители пытаются выпендриться, дав ребёнку имя, и попасть в этот заветный список необычных имён. Не найдя себя в нем, с ужасом понимают, что оказывается попали в самый топ. И используют последнюю попытку прославиться с оригинальным именем - написать в комментарии. Привет Меланиям, Каролина и прочим Севастьянам.
Гость
20 января 2015, 19:39
не в комментарии, так в Нике)))
Гость
21 января 2015, 01:48
Каролина обычное имя. а вот мелания ну красиво но тянет на ник и ничего более. а вот севостьян не очень
Гость
21 января 2015, 08:28
Выпендриться не пыталась, понравилась характеристика имени.
Гость
20 января 2015, 13:32
есть на эту тему: ххх: У мужа, как и у меня теперь, фамилия "Король". Думаем над ребенком, если будет девочка, то присмотрели отличное старое имя "Ада".. ууу: так и вижу в школе училка - "дети, познакомьтесь с новенькой, это Король Ада!"
Гость
20 января 2015, 14:09
Туда же Головач Лена и Яна Пильник, ага.
Гость
20 января 2015, 17:56
Гость
20 января 2015, 17:56
Туда же Головач Лена и Яна Пильник, ага.
оборжаться !!!!
Гость
20 января 2015, 17:58
Гость
20 января 2015, 17:58
Туда же Головач Лена и Яна Пильник, ага.
ага и Король Лев
Гость
20 января 2015, 15:12
С каких пор Юлия необычное имя? Или в свете нестандартных имен скоро и Оля, Света тоже необычными будут?!...
Гость
20 января 2015, 15:39
А внимательнее прочитать? Не Юлия, а Юлия Лиша.
Гость
21 января 2015, 21:55
Гость
21 января 2015, 21:55
А внимательнее прочитать? Не Юлия, а Юлия Лиша.
Еще хуже. Так над ребенком издеваться. Родители еще называются - самые родные люди.....
Гость
21 января 2015, 08:48
Блин, а у нас дочь Виктория и сын Артемий. Мы на вершине топа самых популярных имен получается. Ну за то нам нравятся эти имена.
Гость
21 января 2015, 10:37
Чё необычного-то? Тём и Вик хоть соли стало!
Гость
21 января 2015, 12:48
Гость
21 января 2015, 12:48
Чё необычного-то? Тём и Вик хоть соли стало!
Так по этому и парюсь, что много называют, а все равно по другому назвать не хотели. Очень нравятся именно эти имена. А я и не написала что они необычные, наоборот самые популярные
Гость
20 января 2015, 15:11
Забава............Приколина- тоже неплохое имя для веселых родителей))
Гость
20 января 2015, 17:43
Аха, родители заранее определили статус ребёнка в обществе))))
Гость
20 января 2015, 17:04
Просто скоро будет так: -Как тебя зовут? -Андрей! -Какое странное имя! Меня вот зовут Валентин-Елисей!
Гость
20 января 2015, 19:18
Как тебя зовут? -Буч. -А что значит твое имя? -Я американец. У нас имена не значат ничего. ©
Гость
20 января 2015, 17:42
Сына назвать Ангел, а дочь Ада. И звать по вечерам с улицы детей: "Ангел, Ада!"
Гость
20 января 2015, 19:08
это еще ничего
Гость
20 января 2015, 12:19
Спасибо за статью, интересно особо (по популярности имён и кого больше: мальчиков или девочек родилось) - т.к. в ноябре 2014 стала мамой :)
20 января 2015, 14:09
Урал - вообще-то имя достаточно распространённое у башкир.
Гость
20 января 2015, 14:49
ну в том году тоже была статья, там из необычных запомнились Эркинжон и Хосе Артем))) не считаю что это правильно, так издеваться над детьми
Гость
20 января 2015, 14:54
Через лет пять , десять имена будут Линь, Пинь, Синь...
Гость
20 января 2015, 15:00
Ангел - распространенное имя у болгар.
Гость
20 января 2015, 16:21
ужас ужас...бедные дети как жить будут с такой ношей....ужас, опомнитесь родители!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 января 2015, 16:40
а я назвала сына Влад, потом во дворе гуляли втроем: Влад и две Влады. До этого даже не подозревала что это имя может быть женским.
Гость
20 января 2015, 20:25
Забавно
Гость
20 января 2015, 21:38
Да ладно, пускай родители выпендриваются. Имя и поменять можно при получении паспорта - с 14 до 18 лет с согласия предков, после - по собственному желанию. Делов-то.
Гость
21 января 2015, 11:11
АНГЕЛ , ВАЛЕНТИН-СВЯТОГОР....и.т.д.. мозги включите !!!!!!! подумайте как дети будут жить с вашими "кличками" когда станут взрослыми ?Вас же Ваши родители назвали нормальными именами .......
Гость
21 января 2015, 17:33
Лишь бы Катями не называли, уже достало это имя.
Гость
21 января 2015, 19:35
Родила в октябре 2014.Назвали простым именем в честь прадеда-Степан.Считаю,что родители вправе давать своим деткам любое имя,здоровья всем деткам,которые родились в 2014 году!