Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вертолет Юревича сдадут в аренду «для приватных удовольствий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
20 янв 2015 в 13:11

Зачем нам эта информация?? Область его продала, а что будет делать новый хозяин дело его.

Гость
20 янв 2015 в 13:19

вообщем был у богатого уральского наместника моисея игрушка купленная на деньги холопов. но ушел наместник потому как комрчий им был не доволен да и не в его кассу он платил шекели, и выкинул он игрушку. и по большому дисконту купил ее жаркий южный моисей... для своего "приватного развр***".., вот и сказки конец. а деньги холопов сейчас на другое идут...,

М-дя
20 янв 2015 в 13:28

Лучше бы в службу МЧС отдали - столько поломанных нуждается в воздушной транспортировке...

Гость
20 янв 2015 в 13:29

Не только не хотят продавать вип авто, а еще и купили рейнж ровер лонг.

Гость
20 янв 2015 в 13:36

Задача: 2011 году за 289 миллионов рублей - купили. В мае Bell 429 по цене аукциона в 245 миллионов рублей -продали. Где 44 миллиона?

Гость
20 янв 2015 в 13:57

К чему статья? Показать какой был плохой Юревич? так уже сравнили! И не в пользу нового губера! А как хочет вертолетом распоряжаться новый хозяин, его право, нам-то до этого какое дело?

20 янв 2015 в 14:00

Вся история с продажей вертолета - это обычный популистский ход, пытающейся заручиться поддержкой граждан, новой областной власти. Простой люд - аж в ладоши хлопает когда как это приподнесли у Юревича вертолет продали. Хотя на самом деле продали гораздо дешевле чем покупали, да и как нибудь например в случае наводнения или другого бедствия вспомните еще что был же вертолет.

Гость
20 янв 2015 в 14:04

он для этого и и раньше покупался

Гость
20 янв 2015 в 14:10

Да на кой нужны здесь эти южные новости!

Гость
20 янв 2015 в 14:27

Что то я не понял. До конца декабря вертолет стоял на обслуживании области и находился в Калачево. Да же конкурсы проводили на его содержание. А тут услуги на Кубани... 1-ого января улетел что ли? )))

Гость
20 янв 2015 в 15:21

детишков могли хворых по больничкам развозить
приватные удовольствия им понадобились..

20 янв 2015 в 15:24

Скоро будут так же пиариться на Мерседесе Давыдова. Ну цирк прям для детей по развитию.

Гость
20 янв 2015 в 15:33

Примерно для этого же он был куплен прежним нашим губернатором.

Гость
20 янв 2015 в 15:50

В душе Бога нет ни у тех(юревичей) , ни у этих!!!

Гость
20 янв 2015 в 16:07

Согласен. я в соц сети видел не раз как гламурные дамы фоткались облокатясь на вертолет. Сами понимаете, что не просто так глазели.

Гость
20 янв 2015 в 16:20

Юревич смеется- для него вертолет мелочь.

Голиаф
20 янв 2015 в 16:30

Лучше у Юревича из зарплаты вычли и отдали бы ему(по земле-то он боялся передвигаться), а за деньги отчитались бы,куда конкретно и на какие нужды потратили.

гость
20 янв 2015 в 22:04

Во как! Не иначе как там специальные приспособления имеются?

Гость
25 янв 2015 в 18:38

Стесняюсь спросить, что там за удовольствия такие будут...