Начальник отдела МВД уволится после задержания следователя с амфетамином
20 января 2015, 15:50
Гость
21 января 2015, 17:02
Коррупция борится с коррупцией...)))
Гость
21 января 2015, 15:47
Нет господа ... ФСБ нас не спасёт.. Скоро КИРДЫК Россиянии
Гость
21 января 2015, 12:47
С 2018 г. отбор кадров в силовые структуры , только через ФСБ окружного уровня будет. Это сразу будет решать все. Кроме того в пределах субьектов, ротация кадров будет раз в три года. К примеру с Челябинска в троицк и т.п. Толькол ФСБ способна очищать. Господа если знаете о мзде, нарушениях в системе прокуратуры, СК и полиции, то пишите в ФСБ РФ.
Гость
21 января 2015, 15:31
Ты походу под амфетамином если думаешь что в конторе все кристально чистые...
Гость
21 января 2015, 20:29
Самая блатная структура, туда даже кошек и собак устроить можно по блату на офицерские должности. Если блата нет! Будь ты хоть трижды достойный кандидат, тогда Добро пожаловать в полицию!!! Вот и работают в конторе одни молодым заглядение, загляделись как на медный таз, а в Нутри пустота! Тьфу контора!!!!
Гость
21 января 2015, 09:53
В ЮУ ЛУ всегда бардак был...вечный некомплект, а все из за чего, из за того что вместо того, чтобы работать по раскрытию преступлений, фигенй занимаются, регистируют в КУСП всякую фигню для увеличения объема регистраций, мол оооо видите, сколько у нас сообщений регистрируется в сутки, а так то ничего что большая часть этих регистраций потом пересыльные оказываются, итог, ЮУ ЛУ - бредовое подразделение.
Гость
21 января 2015, 09:20
Частые реформы и смена генералов именно к таким результатам и приводит. Не фиг было реформировать....
Гость
21 января 2015, 08:00
Продажа наркотиков от полицейского за это расстрел давать надо ! А то как закрыть кого они подкидывают а как сами дак торгуют !! Это Теперь понятно как план по наркотикам делают
Ну ничего не берёт Российского полисмена:и денежное довольствие добавили,и ответственность за преступления ужесточили.Ан нет,не хотим служить честно.
Гость
20 января 2015, 23:44
У нас если всех уволнят то некому служить. В ЮУВДТ не комплект 70% сержантого и 56% офицерского состава. Уже в селах и аулах Башкуртии стали врачей, учителей и полуграмотных зазывать в полицию на транспорте. умные все ушли. Охрана сейчас имеет 45000 р. и при этом в месяц 12 смен и все ты сам себе хозяин.С Аргаяша и Кунашака почти 30 сержапнтов если ВВК пройдут могут поезда охрана.Надо отмена требований о юридическом образовании, тогда приток на офицеров сразу пройдет. Много с ЮУРГУ с дипломами готовы работать в МВД.
а я б в начальники пошел... пусть меня возьмут... у меня и образование есть... при имеющемся руководстве в ЮУВТ так и "живете"
Гость
20 января 2015, 23:24
да вы все просто люди которые только верят слухам, а попробуйте отработать 20 часов каждый день в течение 7 календарных дней и при этом тебя еще и наказывают в конце месяца за доканца не проделанную работу при этом за месяц ты еще должен сходить в суточный наряд 4 раза и остаться на работе потому что работать некому.
Гость
21 января 2015, 10:28
Значит иди в вахтёры, можешь закрыться и спать сутками.
Если работа тяжёлая тебе что, амфитамин вместе с оружием выдавать или с талонами на бензин...
Гость
20 января 2015, 22:22
Господа оставьте при должности достойного человека. Он не может каждому подчиненному, тем более следователю, в карман заглядывать.
Гость
21 января 2015, 10:18
Все достойные. И все хотят
Гость
21 января 2015, 10:26
Если опер не может у себя под носом отличить человека под амфитамином он или нет, что такому оперу делать в сыскарях???!! Пусть идёт вахтёром в баню.
Какой же он опер если нарика за километр не чувствует. А человек, (задержанный) если он лично употреблял каждый день ходил на работу.
А если не употреблял? Значит барыжничал, за что спрос ещё строже!
Гость
20 января 2015, 22:01
Уволиться-то оно не страшно, главное - вовремя не застрелиться!
Гость
20 января 2015, 21:07
господа.....вас послушать приятно . но тогда Путин за все должен отв4чать
Гость
20 января 2015, 20:59
Ну конечно, личное употребление - уж он-то, как сотрудник, точно знает, что меньшее за что его могут привлечь
Гость
20 января 2015, 20:42
А к тем, кто с этим следователем, в садике на горшке рядом сидел и в школе за одной партой находился, меры примут?
Гость
21 января 2015, 08:39
обязательно.... ожидайте ... машина за вами уже вышла...
Гость
21 января 2015, 10:22
Ты этого урода который рядом с тобой на горшке сидел и булочками с афганским маком кормил лучше в Малазию свези, там тебя даже из детского сада не выпустят в клумбе закопают.
Гость
20 января 2015, 17:36
Вот такая и должна быть ответственность за подчиненного! А то расслабились. Приятно, что потихонечку в стране наводится порядок. Ещё бы соотечественники и земляки цены не повышали, а то сами себя задушим, платить-то нам нечем.
Гость
20 января 2015, 18:45
Ну задушим и задушим. Хоть порядок воцарится
Гость
20 января 2015, 21:11
Гость
20 января 2015, 18:45
Ну задушим и задушим. Хоть порядок воцарится
А на кладбище всё спокойненько...
...исключительная благодать.
Гость
21 января 2015, 09:12
Вы бредите что ли? Какая ответственность? Просто была цепочка, которая теперь может привести куда надо, т.к. один спалился, вот и всё объяснение этому увольнению.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев