17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

23 янв 2015 в 20:17

Всё правильно, Российская Федерация - это демократическое федеративное правовое государство с республиканской (то есть выборной) формой правления, ура товарищи!!!

Гость
23 янв 2015 в 20:24

Дениса Гнеушева!!!

Гость
23 янв 2015 в 20:35

Появется ещё один дормоет.(!!!

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
23 янв 2015 в 21:22

Ему отдельный кабинет, в кабинет - дубовую мебель, з/п несколько сот в месяц, водителя, служебную камри v6

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
23 янв 2015 в 21:25

Нашему дому нужен депутат, омбудсмен, хаус-манагер, уполномоченный президента.

Гость
23 янв 2015 в 21:54

Как у нас власть уважают!

23 янв 2015 в 22:21

В МАГНИТКЕ объявили конкурс на посты районных сити-менеджеров!!!

ОТВЕТИТЬ
Челяба
23 янв 2015 в 23:20

я предлагаю каждому районному менеджеру представить по 5 замов. Кроме того предлагаю выделить, а лучше построить здание под офис для них в каждом районе, провести аукцион на покупку авто. Количество замов можно увеличить чтобы сократить вероятность безработицы в столь сложные времена.
Также я че подумал: если дать каждому из них хорошую зарплату то экономика челябинской области должна оживиться, потому что как патриоты они будут покупать свою продукцию, ту же курятину нашей области.
Поднимем экономику, товарищи, как вам мое предложение?!

ОТВЕТИТЬ
Сити - менеджер подъезда
23 янв 2015 в 23:46

А когда мне первую зарплату 100.000 рублей дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 03:21

а зарплату будут получать в баксах наши рашен сити-менеджеры?

24 янв 2015 в 03:35

Сити менеджер - это управляющий городом! Сити - это город! Какой умник додумался придумать такое словосочетание??? "районный городской управляющий"? злодеям чиновникам совсем заняться нечем? решили словоблудием в должностях игры устроить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
24 янв 2015 в 03:42

А почему забыт лозунг Ленина. "...Государством может управлять и кухарка...". Почему у НАС "затачивают " должность под конкретных людей. Почему избрали сити-менеджером Тефтелева. Да конкурс был и +5 было, но только у тефтелева был допуск 2 к гос. тайне. А у остальных нет. Вопрос - для чего приняли документы у +5 - они не сответствовали условиям конкурса. РЖУНЕМОГУ,

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2015 в 05:42

жили бы они на зарплату простых рабочих, то не жалко

Гость
24 янв 2015 в 10:07

Кроме вас никто коментарии и не читает, нет никому дела до простых смертных! Даже автор статьи написал для смеха и закрыл для себя эту тему!!!

Гость
24 янв 2015 в 10:22

А где выборы?

Василий В.
24 янв 2015 в 11:12

"Нормальный человек власти не желает. Следовательно власть всегда у не нормальных." Джордж Оруэлл

Гость
24 янв 2015 в 11:39

Толку то с них. Им лиш бы в кресло сесть,да зарплату получать, а там хоть трава не расти.

земляк
24 янв 2015 в 11:40

Чтобы узнать, как живётся "во власти", советую посмотреть 2 фильма: Левиафан А. Звягинцева и "Дурак".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 13:05

кто платить будет...? Почему не откроют тайну, и что такое может сделать районный сити-менеджер, чего не может сделать глава администрации?Пусть сначала популярно объяснят, для чего нам новая порода чиновников, и почему жителям района без них не обойтись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 16:23

а можно мне стать онлайн сити-менеджером... хочу лежа с дивана менеджментом заниматься

Гость
24 янв 2015 в 17:25

Чиновничье стадо продолжает множиться. Туда тянутся члены семьи. родственники. друзья, родственники друзей. Как много желающих приблизиться к бюджетному пирогу!

Гость
24 янв 2015 в 18:51

Опять плодят чиновников и коррупцию-как понять не могут ,что народ всех чинуш не прокормит уже.
Чиновников в кризис во всех странах сокращяют-но мы то особенные. И народ с этим видимо согласен:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 19:37

ну если в районные депутаты главных врачей избирают,им что на основной работе делать нечего или они 24часа в сутки работают?

Гость
24 янв 2015 в 19:53

Не доверяет вам народ , не доверяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 20:26

Кстати, резонный вопрос: а почему вообще надо терпеть лишения? При том, что попыток «смещения извне» Владимира Владимировича не наблюдается?
Еще можно понять такую необходимость в военное время – когда коварный враг напал на нашу страну. Но на Россию никто не нападал - напротив, российскую власть обоснованно подозревают в ведении «гибридной» войны в Украине, где маскировка под «ополченцев» уже никого не обманывает, как никого не обманывают рассказы о якобы «гуманитарных» конвоях.При этом высшие чиновники, «силовики» и олигархи-государственники, призывающие нас «терпеть», сами ничего подобного делать не собираются.У них не будет проблем ни с лекарствами, ни с образованием детей, ни с питанием, ни с работой, ни с отдыхом.Терпеть должны мы. Которых они, судя по всему, держат за «терпил».Затягивающим пояса полезно это понимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 20:34

Главы, депутаты, менеджеры всякие, их аппараты с секретаршами и водителями......, а может хватит бюджет на мусор переводить? Если бы оптимизировать ( разогнать лишних) затраты на содержание явно лишних служб в государстве - Госбюджет и бюджеты Субъектов РФ были бы профицитным. Не понимают ещё власти, какое время переживаем, только о себе. Недаром канслер Бисмарк говорил, что чиновник может создать...только подчинённого чиновника для своего ничегонеделанья! Лучше не скажешь.

Гость
24 янв 2015 в 20:36

А почему сити? Тогда уж Град - управитель! Или мэр - голова, а этот сити - подголовник!

Гость
24 янв 2015 в 20:37

В Хомутинино селе есть или была СЕЛО - МЕНЕДЖЕР. Так вдвоём и сидели: глава и менеджер, чай, кофе.......

Гость
24 янв 2015 в 22:03

Привлекать Западных(Восточных) инвесторов чтоб поднять" экономику...бред полный, чё у правительства" России нет бабла для этого, только есть помогать третьим" странам и вести" воину на Украине? Полный бред...21 век на дворе, а они только и умеют плодить своих сити-пипи".

Гость
24 янв 2015 в 22:15

не удивлюсь, если наш главный" западный агент...уж больно он любит Россию, а своё бабло держит за бугром.

Гость
24 янв 2015 в 22:46

за чей счет банкет?

Гость
25 янв 2015 в 06:40

Водку электорату дешевле делают с Февраля-живите и радуйтесь,выбирайте сити-тити менеджеров

25 янв 2015 в 09:28

Кто не пройдет отбор, приходите ко мне в команду. Там свои лидерские качества проявить придется всем - под зад никто пинать не будет, только и зарплата просто так в карман не посыпется - придется пахать как «папа Карло». Писать в личку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2015 в 09:57

Их сокращать , все равно ни какой работы не видно, а они плодятся все больше и больше. Скоро на одного рабочего три чиновника будет, один с сошкой трое с ложкой.

Гость
25 янв 2015 в 10:49

ВСЯКИЕ ПОКАЗУХИ БЫЛИ,НО ТАКОЙ МАСШТАБНОЙ ЕЩЕ НЕБЫЛО, КОНКУРСА НЕ БЫЛО,А ОСИПЕНКО КУРЧАТОВСКОМ РАЙОНЕ,уже выйграл,Зачем все это?

Гость
25 янв 2015 в 11:21

А чем тогда глава администрации будет заниматься???? Просто деньги получать? Мы не настолько богаты, чтобы содержать столько чиновников!!! Времена непростые, бюджет дефицитный, а мы шикуем!

Наблюдатель
25 янв 2015 в 11:29

Голосуй - не голосуй Всё равно на этих Выборах победителями окажутся от партии "Единая Россия". Уже Всё давно решено и запланировано этак лет на 20 может и больше. Люди же молчат или их заставляют молчать.

Гость
25 янв 2015 в 12:47

Я как-то от девочки одной гламурной слышал. Она говорила, что встречается с депутатом он ей квартиру купил и всякое такое. Так там еще была одна особенность, что он сидел и сидел за убийство! Вот и делайте выводы. Имя депутата она конечно же не сказала. Да и мне меньше знать, крепче спать.

Ольга
25 янв 2015 в 13:15

Вот здесь писали про Видгофа, что мол понастроил для себя, а не задумывались над тем,сколько там рабочих мест создано и не слышала, чтобы люди жаловались, сразу оговорюсь,что не работаю у него,вообще никакого отношения не имею к нему и его компании, но от многих, кто с ним имел дело,-слышала только хорошее,поэтому, Люди, давайте будем справедливыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2015 в 13:39

Как Магнитка и сюда добралась?

Гость
25 янв 2015 в 21:58

Ивсе они будут из МАГНИТОГОРСКА!!!

Гость
26 янв 2015 в 14:45

Мдя, только немного непонятно, зачем двойное дублирование, даже уже тройное, Администрация районов, депутаты районов (тоже хрен пойми чем занимаются), которые кстати "бесплатно" работают и которые выбирают вторую голову района, и на район приходит третий глава???? Заметьте,у каждого штат сотрудников и все, подчеркиваю ВСЕ, работают бесплатно, так сказать на общественных началах. Ну не верю, не верю!!!!!! Ну право, сколько же можно. Правильно в комментариях указывают, про главу двора, дома подъезда. Ну сколько этих замкомов Швондеров уже нужно наплодить?????????

Гость
11 фев 2015 в 10:04

какие конкурсы,какие выборы,когда в курчатовском опять осипенко,без всякого конкурса