ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

23 янв 2015 в 23:51

даже тсж с ума сошли. раз так

ленивый читатель
24 янв 2015 в 09:12

Директор ТСЖ лукавит. По факту там уже нежилые помещения, оставлена 1или 2 квартиры по документам, чтобы можно было считать здание многоквартирными домом, ведь по законодательству тогда бесплатно полагается земельный участок. Жаль, что Минкульт области долго думал и ничего не предпринимал своевременно.
А получить на халяву в центре города землю любому захочется)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 11:35

А каким образом дом перешел в руки одного человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 13:12

В городе, да и в молодежном театре, у актеров нет жилья и получить его как раньше - утопия. Так сделайте там служебные квартиры, по типу театральной гостиницы. А вообще, это абсурд, на территории театра устраивать ТСЖ!!! Это комплекс зданий принадлежащих Театру для детей и Молодежи., его нельзя разрушать.

ОТВЕТИТЬ
Гостю 20:25
24 янв 2015 в 21:12

А как собственником театрального общежития стало частное лицо? Понятно что там все незаконно. Насчет отсутствия отопления - не верю. А горячую воду провести вполне возможно, коммуникации же вокруг есть, в центре-то. И никакие актеры не согласятся так далеко от театра жить, вы явно не от их имени говорите. Кто знает расписание дня актеров - поймет. Репетиция - перерыв - спектакль до позднего вечера. И мотайся весь день туда-сюда. Всегда театральные общежития были рядом с театрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 22:08

Откаты получили те чьи подписи значатся в том документе! Их можно смело брать за жабры, там еще не одно дело о получении взяток всплывет))))

Челябинка
24 янв 2015 в 22:26

Сохранить памятник для будущих поколений,и не иначе!!! Все это произошло вследствие халатности работников театра, я так понимаю! А сейчас за голову взялись, но только уже новый директор!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2015 в 13:50

Какие проблемы глобальные

Гендальф
25 янв 2015 в 18:47

ТСЖ просто хотят узаконить землю, чтобы жильцам был подъезд свободный,

ага. Попа чистая как дудочка дуди нехочу. ))

Гость
25 янв 2015 в 21:12

где ты , 1953 год .

ОТВЕТИТЬ

Театралам нужно посмотреть ст.23 ЗК РФ, ст 11.8 ЗК РФ, ст.275 ГК РФ, ст.277 ГК РФ, ФЗ о Связи, а не разводить сопли-слюни.

Гоша
26 янв 2015 в 09:52

Вот уж не думал, что там жилой дом. Но что интересно: жильцов нет (и это признаёт директор ТСЖ), а ТСЖ есть! Покажите нам тогда этих собственников и их документы на жильё! Иначе кого собственно представляет в своем лице директор ТСЖ?
Ну и вполне очевидно, что тут просто идет борьба за территорию в центре города. Для этого вероятно и было создано ТСЖ.
Кстати, на карте я не увидел дома №3, там есть дом №1А, потом сразу дом №5. Ни одно из этих зданий не является жилым домом.
"...я писал жалобу губернатору, в правительство области, но ответа так и не получил." - брехня полная. Госорганы любой инстанции ОБЯЗАНЫ дать ответ в течение 30 календарных дней. Пускай тупой и бесполезный ответ, но его дают в течение этого срока. А если даже и не было ответа - где повторный письменный вопрос, жалоба? Покажите нам это письмо с входящим номером от Администрации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 11:05

В этой стране театр не нужен. Здесь нужен партком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 16:28

А еще, говорят, по современному адресу ул. Сони Кривой, 4, располагались конюшни.