24 февраля среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Гость
24 янв 2015 в 16:24

Господи как же ему теперь жить......

Гость
24 янв 2015 в 16:27

Бедный мужик, он с ума сойдет от случившегося ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 16:35

...сам себя наказал. Вот это жесть((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 16:42

В машину надо было ребенка усадить, а потом выезжать, детей маленького роста вообще не видно хоть засмотрись. Сочувствую родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 16:50

Соболезную. Это большое горе

Гость
24 янв 2015 в 17:01

если к богу обратится, выживет мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 17:02

Я ещё 12 лет назад когда учился в автошколе и сдавал на права , понял что учат неправильно , а заключается это в том , что при езде задом приучают смотреть по боковым зеркалам , ну и когда получил права в первый же месяц повредил взади багажник , сдавая задам не увидел сруб по боковым зеркалам , вот с тех пор поворачиваю голову на 180 градусов и смотрю назад , думаю этого бы не произошло еслиб он смотрел не по боковым зеркалам

ОТВЕТИТЬ
Руслан
24 янв 2015 в 17:04

Как теперь с этим ему жить ((((((( сочувствую

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 17:12

жесть вообще

Гость
24 янв 2015 в 17:20

Господи дай ему сил пережить трагедию, не оставь его. Соболезнование родным и близким.

Михаил
24 янв 2015 в 17:31

Соболезную!!! Огромное горе для родителей. Крепись мужик!!!

24 янв 2015 в 17:32

Святая душа.
Прости им всем.

ОТВЕТИТЬ
Лена Елена
24 янв 2015 в 17:35

Да как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 17:35

Какой ужас!

Гость
24 янв 2015 в 17:44

Соболезнования мои Ужас

24 янв 2015 в 17:57

Бедный мжик этож он себя не простит ни когда. Не пожелаешь даже самому заклятому врагу такого горя. Держитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 18:03

Ужас, бедные родители. Дай бог им сил.

24 янв 2015 в 18:14

"В Агаповке водитель, выезжая из гаража, насмерть сбил 1,5-годовалую дочь"
УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ!!!
Мои искренние соболезнования родным и близким.
Желаю мужчине найти в себе силы и пережить эту трагедию.

Гость
24 янв 2015 в 18:46

Бедный, бедный дядька! Бедная жена его. Страшное вышло дело, очень им сочувствую.

Гость
24 янв 2015 в 18:48

Мои саболезнования. Мужику сил и терпения. Малышке земля пусть будет пухо(((

ОТВЕТИТЬ
Аном
24 янв 2015 в 18:54

Какая трагедия ! Не знаю как переживет это мать ребенка и для отца УЖАС !
Как бы не сделал с собой что- нибудь . Первые дни надо смотреть за ним .
Слова соболезнования здесь пустой звук . Как жить с этим ?
Держитесь . Только сочувствие - это нелепая случайность .

Гость
24 янв 2015 в 19:18

Земля пухом - бедный отец, соболезную!

Гость
24 янв 2015 в 19:21

Когда покупал авто, менеджер нахваливал датчики парковки. За три года пару раз спасли от детей играющих во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 19:31

Себя заранее оправдываете подобными комментариями, сочувствующие? Ну-ну. Мат.капитал-то успели получить? Торопитесь.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
24 янв 2015 в 19:50

Очень жалко девочку.... В России личное авто-это ВСЕ !!! Самодовольство,гонор,"самоутверждение",крутизна,выпячивание достатка,самомнение. И прочая,прочая,прочая !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 19:54

я бы наверно не пережил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 20:10

Соболезную. Девочку жаль, мужчину тоже. Трудно даже представить, как человеку дальше жить, когда знаешь, что сам же убил свою кровиночку. Я знаю такой же случай, точь-в-точь...только ребенку было 2,5 годика...мужчина тот - не пережил. Убил себя.

Гость
24 янв 2015 в 20:24

Почему рядом с машиной выезжающей из гаража находился ребенок без присмотра... Куда смотрела мать. В салон отцу надо было тогда ее посадить... Почему не думаем о безопасности в этот момент.... Искреннее соболезнование. Ангелочка жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 20:28

Во избежание подобной трагедии, надо стараться ставить авто для выезда передом. Это тяжелее, но безопаснее. А перед выездом или троганием с места надо убедиться, что вокруг машины и под машиной никого нет. И выезжать из гаража надо со скоростью 2-3 км/час, тем более на холодную. Жалко детей, жалко родителей, Царствие ей небесное!

24 янв 2015 в 20:59

Искренне жаль и ребенка, и отца, и мать. Крепитесь...

Гость
24 янв 2015 в 21:06

Какое горе! Соболезнования семье... За мужчиной действительно следить очень внимательно, чтобы еще одной трагедии не вышло. Это не выход...

миха
24 янв 2015 в 21:29

слышал историю, что в одном из районов Чел. области маленький ребенок упал в скважину для воды. достать не возможно было , отец ребенка кинул туда лом чтоб детя не маялось, а потом сам повесился в сарае

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 21:32

Дай бох никому ни хоронить своих детей тем более от своих рук !!! Сочувствую !!!

НИколай
24 янв 2015 в 21:36

В 1.5 года ребенок сам ходит то еще не очень, как он там без присмотра то был((( Соболезнование родителям!!!! учитесь на чужих ошибках,,, может в след раз такого не будет, всегда опасаюсь маленьких и на пешеходных и везде не видно их ну ни как, РОДИТЕЛИ следите за детьми когда они рядом с проезжай частью!!!

Гость
24 янв 2015 в 21:39

Живу в частном доме. Дочери уже 5. Я, выезжая с утра в садик, СТРОГО ЗАСТАВЛЯЮ стоять рядом с гаражом. Выезжая - сто раз посмотрю в зеркала заднего вида. Строго-настрого запрещаю мужу газовать при въезде во двор, и при выезде.... Родителям малышки уже не помочь. Может убережет других....Скорблю...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2015 в 21:42

капец!!!! да как так??!!! вот горе семье!!!!!! представить себе не могу, у самого ребёнок маленький. Соболезную, пусть тебе земля будет пухом, невинное дитя. (аш слёзы на глазах)(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2015 в 21:42

Очень сочувствую! Бедные родители! При езде задним ходом, выйдите и посмотрите вокруг! Езда задним ходом , очень опасный маневр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 21:44

соболезную

Пудинг
24 янв 2015 в 21:47

Искренне жаль, что из-за невнимания простых русских мужиков погибает будущее России

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 21:58

Как можно на похер отпустить 1.5 г. ребенка гулять у входа в гараж, когда сам из него выезжаешь?! Ну че совсем ума нет? Про мертвую зону зеркал не слыхал? ааа-дебилизм:((((((( На всю жизнь теперь ведь...

Сажатель
24 янв 2015 в 22:15

Неужели нельзя дочь в салон было посадить, морозы такие стоят?

ОТВЕТИТЬ
Двойные стандарты
24 янв 2015 в 22:16

Жаль девочку. Давайте все вместе скинемся, чтобы родителям можно проще было пережить трагедию...

ОТВЕТИТЬ
юрий
24 янв 2015 в 22:21

Отпусти ему Боже все грехи, он и так наказан до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2015 в 22:30

Соболезнования родителям.Страшное горе.Не дай бог пережить такое.Никто не застрахован

ОТВЕТИТЬ
С лицом на Zoom-Zoom
24 янв 2015 в 22:32

Бывает, главное не зацикливаться на уже сделанном и придумывать что-то новое

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2015 в 22:51

Малышка была рядом с дедушкой, вырвалась и побежала, а в это время папа выезжал. Господи. дай ему сил пережить это горе!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2015 в 22:53

И как ему теперь жить с этим?

Гость
24 янв 2015 в 22:59

я бы просто легла и умерла рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 23:42

Не дай бог...соболезную

Гость
24 янв 2015 в 23:44

ТРАГЕДИЯ.....бедный папа....жалко ребеночка....кошмар.... саболезнования....сил семье пережить такое горе.

Загрузка...