ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
26 янв 2015 в 14:25

Вот нельзя до бесконечности врезаться в одни и те же существующие коммуникации. Им итак уже по 50-70 лет! их менять нужно на современные! А в них бессовестно добавляются новые врезки, новые потоки, больше напоры, больше дыр! кого - нибудь в архитектуре и градостроительсте это волнует? Дождутся, что и в центре города скоро рванут старые коммуникации... уже рвутся почем зря. Отвечать за такое бездумства кто будет то?

ОТВЕТИТЬ
Боец
26 янв 2015 в 14:44

Интересно, а в чьей компетенции решение этой проблемы - почему ее так долго не решают?Квитанции приходят регулярно или в них не заложены такие ремонтные расходы?Жители должны скидываться на ремонт обрушенного коллектора?

Гость
26 янв 2015 в 15:24

Коллектор для фекалий 90-метровый в диаметре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 16:10

"Коллектор был разрушен по причине подключения сетей водоотведения от нового микрорайона «Тугайкуль» к магистральной сети канализации. Объем поступающих в коллектор стоков превысил его максимальную пропускную способность".
Какая банальность. А ведь этот проект был расчитан, получил разрешение, а теперь и виноватых не найдут. А если и найдут, то никто не пнесет ответственности.
Как гордо звучит "временный фекальный коллектор". Нужно просто "временно" избыточные фекалии в администрации складывать, тока проблемы решится быстро.

Гость
26 янв 2015 в 18:32

так вон оно откуда взялося слово коллектор!

Гость
26 янв 2015 в 18:33

а чего такой маленький? так это диаметр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 20:03

голос у неё как у коляна мамы

Прохожий.
26 янв 2015 в 20:50

Вам не кажется господа , что мы кругом в *** ?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
26 янв 2015 в 21:27

Куда Глава Истоммин смотрит?

Гость
26 янв 2015 в 23:51

Как старый мэр ушел так и затопило город отходами челябинской администрации со всеми последствиями. МУП КПА развален. МУП КХП продан за 27 млн со всеми людьми и оборудоваием. Один плюс сделали МУМ ГВК

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 10:43

как обычно у чинуш на бумаге все хорошщщо! да и запах как бэ развеится...

Вася
27 янв 2015 в 12:09

Провонял Копейск))) Туда теперь без костюма химзащиты нельзя))))

28 янв 2015 в 01:02

интересно а 6 милиардов на переселение это только на постройку 12 ти 10 этажек?????????

28 янв 2015 в 18:32

к Истомину на прием советую записаться всем Тугайкулем и прилегающими затопленными *** домами(***)........закипит работа

Гость
28 янв 2015 в 18:34

А как интересно ведёт себя 90-метровый пластиковый коллектор в морозы? или оно тёпленькое)

Гость
29 янв 2015 в 12:01

КОРНЕВ МОЛОДЕЦ! СДВИНУЛ ПРОБЛЕМУ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ ПОДКИНУЛ ПРОБЛЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

Всем скинуться
5 фев 2015 в 20:25

Да и засыпать эту канаву на входе! Пусть кто гадит, тот и нюхает! Может хоть это пробудит в людях гражданскую ответственность, а то сидят и молчат до последнего.