Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троичанин получил 22 года колонии за изнасилование девятилетней девочки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
26 янв 2015 в 19:02

он бывалый, тюрьмы не боится, там ему дом родной никто ему ничего на зоне не сделает, если умеет постоять за себя. зачем таких сажать?

26 янв 2015 в 19:17

Почему мы, как налогоплательщики должны кормить эту *** 22 года?

Гость
26 янв 2015 в 19:30

Вы ему объясните,что у него душа русская,самая широкая в мире и что поэтому он должен быть хорошим человеком.

Прохожий.
26 янв 2015 в 20:27

Трехразовое питание , медицинское обслуживание , раз в неделю баня со сменой белья , библиотека и радио и телевидение , а сейчас ещё придумали спортивно-оздровительный зал , плюс разгрузочные дни с психологом и т.д. и т.п. Выйдет в 55 лет здоровым мужиком и продолжит своё черное дело ..... Мне лично - как то грустно от всего этого ...... Несправедливо всё это ......

Гость
26 янв 2015 в 20:59

Может пора их прилюдно на площади самосудом....

не гость
26 янв 2015 в 21:45

давно пора. но закон почему то на их стороне. может они кому тонужны?

Will i am
27 янв 2015 в 00:32

в юбилей выйдет если выживет. нормальный приговор

ГОСТЬ
27 янв 2015 в 01:20

испортил ребёнку жизнь. и ему не надо даровать жизнь ни при каких решениях суда. в посёлках всегда все ворота открыты. там всё на доверии. а он козлина воспользовался доверием хозяев и свершил такой страшный поступок. ну не ужели нельзя было его кастрировать до задержания. ? да что б его настигло жестокое справедливое наказание! будь он проклят! жалко ребёнка. смерть ему и только смерть!!!!! но в муках! козлы такие мужики. не соображают куда толкают свою тычинку а лиж бы затолкать.... расчленить ему надо этот ч....к. и пересыпать солью.

Гражданин
27 янв 2015 в 06:13

За преступления против стариков и детей только смертная казнь!!!!

Гость
27 янв 2015 в 10:28

пора уже за рецидив применять смертную казнь, хватит содержать за нас счёт преступников которые снова выйдя на свободу совершают преступления

Гость
27 янв 2015 в 12:57

Убить его мало!

Гость
27 янв 2015 в 15:01

выйдет и сразу на пенсию... и шляпа ещё вовсю дымить будет

Вика
27 янв 2015 в 15:40

У нас в Башкирии парню давали 18 лет(износ двух детей до 14 лет и бабушки 70 лет), но по УДО в 2009 г. вышел и сейчас платный сексот органов и он после этого столько преступлений, но свои его отмазку. Он посадил пол села, втирается в доверие и стучит. Всего он отбыл за износ ровно 9 лет и по УДО, вот так, сейчас почитаемый пацан в селе, все его бояться.Жалобы выше не помогают, возможно он еще иные дела , но ведь он платно стучит.Поэтому он в наколках весь и пугает всех в селе, село 4600 граждан и все боясь его молча его выходки.Этот тоже выйдет по УДО.