Город Суд присяжных по делу хоккеиста Вячеслава Войнова назначили на 2 марта

Суд присяжных по делу хоккеиста Вячеслава Войнова назначили на 2 марта

В среду, 28 января, в Торренсе (Лос-Анджелес, США) прошло очередное предварительное заседание по делу воспитанника челябинского «Трактора» Вячеслава Войнова, обвиняемого в домашнем насилии, сообщил на своей странице в соцсети журналист Orange Country Register Рич Хэммонд.

Слушание длилось всего несколько минут, и никаких новых деталей на нем не выяснилось. Суд лишь подтвердил, что последнее предварительное слушание пройдет 25 февраля, а на 2 марта назначен суд присяжных.

Напомним, Вячеслав Войнов был задержан полицией утром 20 октября в Калифорнии по обвинению в домашнем насилии. Позже его отпустили под залог в 50 тысяч долларов. До окончания разбирательства он по решению НХЛ был отстранен от тренировок и выступлений за клуб.

Первоначально окружной прокурор округа Лос-Анджелес отправил дело хоккеиста на доследование без предъявления обвинения. Однако 21 ноября россиянину инкриминировали домашнее насилие, несмотря на заявление его жены Марты Варламовой о том, что никакого преступления не было. В случае обвинительного приговора хоккеисту грозит до девяти лет заключения и возможная депортация.

Все о деле Войнова по материалам 74.ru представлено здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления