RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Борис Дубровский обсудил с начальником ГУ МВД доверие южноуральцев

29 января 2015, 12:07
Гость
29 января 2015, 13:48
что с уралбройлером ??
Гость
29 января 2015, 14:08
Думаете этим должен заняться Сергеев?
Гость
29 января 2015, 14:09
Мошенники должны сидеть в тюрьме. Пусть разбираются
Гость
29 января 2015, 14:07
Нет доверия полиции, поэтому действительно нужно над этим работать. Но не так как предлагает Сергеев.
Гость
29 января 2015, 14:45
Предложите сами.
29 января 2015, 16:23
Доверие людей нужно зарабатывать своим трудом и каждый день и час, а не на пиарпропагандой на ТВ! Сами же полицейские говорят, что 99 % всех жалоб и заявлений идет "в урну". Т.е. обычные отписки - НЕКОМУ видители РАБОТАТЬ! Если даже в часы приемы участковых не найдешь, так о каком доверии вообще можно говорить. Я понимаю так! Если бы люди доверяли правоохранительным органам и чиновникам от власти, что те всегда сами исполняют законы, то и люди следуя полиции, судам, прокурорам, чиновникам .... тоже бы стали исполнять законы. И как следствие в РАЗЫ сократились бы обращения в суды, в полицию, в прокуратуру ... В этом я глубоко убежден! А так обратишься к участковому за помощью, так все у него свояки, земляки, родственники, знакомые и всех он прикрывает отписками-отказухами. ОДНИМ СЛОВОМ БАРДАК!!!
Гость
29 января 2015, 14:04
Укрепление правопорядка при сокращении штата сотрудников полиции. Сергеев как это представляет себе?
Гость
29 января 2015, 14:32
А почему никто не задавал этот вопрос, когда эти штаты и зарплата росли, как на дрожжах?
Гость
29 января 2015, 14:10
какое там доверие? о чем вообще говорили то? хоть убивать будут в подъезде - хоть зазвонись в 02 и ни кто не приедет!!! "трупы и пострадавшие есть?, тогда выезжаем" вот так и работают! про стоянщиков-беспредельщиков я вообще молчу! КАКОЕ ДОВЕРИЕ ТО????
Гость
29 января 2015, 17:11
ВСЁ ИМЕННО ТАК, ПОЛИЦИЯ И НАРОД это совершенно разные слои общества. К СОЖАЛЕНИЮ.
Гость
29 января 2015, 14:35
У меня нет ДОВЕРИЯ к полиции сам часто вижу как они нарушают едут не пристегнутые ,фары не включают,нарушают сплошную при этом не выполняют не каких служебных дел которые могли бы их оправдать как нарушителей,жалко что у меня с собой камеры нет включенной !!!!
Гость
29 января 2015, 17:39
а Вы в курсе всех служебных дел каждого сотрудника?
Гость
30 января 2015, 08:42
После возможно смены власти. по итогам санкций есть шанс РФ начать все с сначала. Тогда сША и ЕС должны нам помогать в отборе кадров и войска НАТО будут патрулировать с КНР солдатами пор городам. Пример в Украине вал преступности спал и нет преступлений. Народ знает, что есть враг и они не делают братки дела. Сейчас чиновники все спешно ломают головы как им вывоз капиталов и как стать нужными новым хозяевам, если вдруг не так в политике и во власти.Вот этот сценарий нам только не надобен! Преступность в органах это наши руки и создают.Надо в ФСБ РФ Путину создать спец. отдел и именно они должны анонимные сообщения по полиции и иным силовикам проверять, и при этом арест виновных сразу до 90 суток и жесткая после посадка.ВЧК шанс спасти РФ есть только у ВАС.Опросы выявили 86% народа РФ МВД бояться больше ПРЕСТУПНИКОВ!
Гость
30 января 2015, 12:54
Вы о чем??? Какой ВЧК??? Что за опросы населения? Вы бредите! ФСБ- вот те, кого нужно остерегаться и молиться о том, чтобы быстрее закончилась их непререкаемая власть. Полиция- это всего лишь грязные руки ФСБ (к сожалению).
Гость
29 января 2015, 14:10
"вопрос вынесения на рассмотрение Заксобранием региона инициативы об участии общественности в охране правопорядка на Южном Урале" - возрождение народных дружин что ли?
Гость
29 января 2015, 14:27
Заинтриговали. Уточните, кто из участников имеет к уралбройлеру отношение? Мы что-то пропустили?
Гость
29 января 2015, 14:25
А вот сём была вызвана излишняя активность генерала... Предстоящим разговором с губернатором
Гость
29 января 2015, 14:36
Доверия нет ни милиции ни дубровскому ни тефтелеву, ни даже тому, чье имя нельзя произносить
Гость
29 января 2015, 14:42
Уважаемый наш губернатор я голосовала за вас т к была уверена что вы мне поможете однако мое обращение к вам осталось отпиской и меня отправили в службу занятости меня пригласили на работу в МРЭО паспортисткой проверяли год и вернули документы т к в лихие 90 на наше руководство было заведено дело за неуплату налогов которые были погашены так какое же может быть доверие к органам мурыжили целый год и отказали я вынуждена была обратиться к президенту т к что ждите проверку
Гость
29 января 2015, 14:44
а акция-узнай своего участкового в лицо, как то очень тихо прошла))) они похоже прячутся специально от населения)))
Гость
29 января 2015, 14:55
Доверие... ахаха, что, серьезно? Приходилось обращаться в полицию, толку никакого, сотрудник даже не дослушав суть проблемы начал делать выводы и строить догадки типа "ой, да вы чё, стекло в машине само разбилось, ну и что, что за неделю это пятый случай в вашем дворе, всё равно могло само разбиться, зачем вы приперлись? домой идите" и т.п. Вся эта подобная мелочь их не интересует. Только трупы подавай, и то не факт, что будут добросовестно расследовать. Какое тут доверие, и какой толк от такой полиции?
Гость
29 января 2015, 14:59
доверия нельзя заслужить, подписать соответствующий указ. его надо заработать. и не за месяц. и даже ни за год это не произойдет.
Гость
29 января 2015, 15:03
Какое доверие может быть, когда во главе области и во главе полиции стоят люди, пришедшие из вне и при этом притащившие за собой вагон и маленькую тележку своих соплеменников. Что это за команда, не имеющая своего угла, своего дома, готовая мотаться за своими " хозяевами" по белому свету? Никто не поверит, что они приехали спасать нашу " несчастную " область.
29 января 2015, 15:00
По-моему, эти двое обсуждали, достойны ли мы их доверия. Это если по тексту заметки.
Гость
29 января 2015, 15:04
"Сегодня служба в органах внутренних дел считается престижной, " Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/888282.html#comments/c888282/last Да упаси Бог!!!
Гость
29 января 2015, 15:16
Почему хотят доверия, но при этом сокращают штаты, перетрясают всю структуру, сокращают зарплату и вводят неоплачиваемые сверхурочные?
Гость
29 января 2015, 15:19
Какое доверие ,кому ? Смешно читать о чем вы господа? Разгул преступности ,как в 90-е в Калининском районе вечером хожу встречать ребенка с маршрутки ,идешь от остановки до подьезда 300 метров и на встречу такие персонажи попадаються ,в хлам уколоченные наркотой ,которой торгуют в 113 доме и невольно думаешь ссте я ваш участковый ,весело неправда ли господа !(проспект победы имеется ввиду ).
Гость
29 января 2015, 15:42
нет доверия ни к кому-ни к приглашенному,ни к пригласившему!
Гость
29 января 2015, 16:03
Доверие не обсуждают, а зарабатывают, и не словами, а делами. А так - можно еще обсудить улучшение жизни на Марсе. Или этот ресурс такой, или это - тенденция, но как-то прослеживается тенденция, когда нас без нас женили. Ау, начальники, мы - здесь. Мы готовы поучаствовать в ваших обсуждениях. И у нас тоже есть что предложить. Посоревнуемся, чьи предложения эффективнее и менее затратны?
Гость
29 января 2015, 16:45
Новому начальнику и его свите, перетащенной из своего региона: страхом работу не построишь. Ждите новых Евсюковых.
Гость
29 января 2015, 16:44
Дубровский где то на другой планете живёт?
Гость
29 января 2015, 17:13
Господин Генерал начинайте зарабатывать доверие, а не на прессу работать.
Гость
29 января 2015, 21:12
Обязать всех доверять полиции и руководству области, недоверчивым отключить воду.