ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
29 янв 2015 в 15:57

а у нас главный инженер на фокусе втором (седан) ездил и директор на фокусе втором ездил (хетчбек) чудаки полные один другого переплевывал амбиций куча а в голове вакуум что у того что у другого и очень нахваливали форд говорили стиль жизни )))))
и ДОБРОСОВЕСТНЫМ ВОДИТЕЛЯМ ОБЪЕЗЖАЙТЕ ФОРДЫ И ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ

ВСЕМ МИРА И ДОБРА В ЖИЗНИ И НА ДОРОГЕ))))))

ОТВЕТИТЬ
Maya
29 янв 2015 в 16:21

какие все нервные. не люблю за рулем поэтому.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 янв 2015 в 16:26

Опять форды, как они достали уже, всех теперь неадекватных фордоводов придется по морде бить чтобы знали свое место!

Настя
29 янв 2015 в 16:28

Что за такая машина Форд, садится туда обычный хороший парень и выходит прям ВДв-к! САМА машина переделывает их в дурачков или как объяснить, что происходит с водителями Фордов, что они кидаются.
Может ввести отдельный налог на эту марку.
Неужели это совпадение...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 янв 2015 в 16:41

Очередной ФРАЕРОГ))получил заслуженно,купили се форда и такой крут как яичко))фокус-это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 янв 2015 в 17:18

Не смейте обижать ФФ!!!!!!
У меня ФФ1 для меня мой фордик самый лучший. Для каждого своя машина идеальная!
Ну а кто уж в машине (водятел или водитель) это не объясняет характеристики машины. Ррррр!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2015 в 17:50

Вот тебе и доброе утро!!)

29 янв 2015 в 18:48

номер форда в студию. увижу - тоже ...

ОТВЕТИТЬ
666
29 янв 2015 в 19:00

а все потому что, реального наказания нету, вот и чувствуют не которые шизофреники себя королями дорог.

Гость
29 янв 2015 в 19:00

"ребята давайте жить дружно" (с) Леопольд-Кот =)

29 янв 2015 в 19:14

ситуации ведь разные бывают, а вы накинулись

ХАЛК
29 янв 2015 в 19:16

То ли ещё будет когда начнутся сокращения граждан напокупавших иномарок в кредит

ОТВЕТИТЬ
Всероссийский год литературы
29 янв 2015 в 19:35

Лермонтов VS Пушкин

Гарсон Дю Солей
29 янв 2015 в 20:51

Да ладно вам смеяться, ребята.... ну вышли, размялись... не всю жизнь же на *** сидеть

29 янв 2015 в 21:03

Если за рулем неадекват, то не важно какой марки авто. "Деятелей" хватает на разных авто будь то Мерседес, БМВ, Фольц, а также наши любимые маршрутчики. Люди будьте ЧЕЛОВЕКАМИ!!! Уважайте друг друга. И глядишь на дороге легче будет. Каждый день с утра на работу еду, меня пропустят включаю кнопку "спасибо", пропускаю я, мне ее включают, приятно!!! И с утра настроение позитивное!!! Хотите чтоб к вам относились хорошо? Так начинайте сами с себя. А быдло оно и в Африке быдло!!! Молодец Калиновод, за себя постоял, а Фордовод как пес которому под зад поддали!!! Всем хорошей дороги!!!

Гость
29 янв 2015 в 21:12

Дубровский наведи порядок на дорогах!!!

Гостья
29 янв 2015 в 21:55

Молодец водитель автопрома!!! Сумел за себя постоять. Достойно.

Кстати о Форд
29 янв 2015 в 22:32

Там есть такая кнопка красная, багажник открывает. Вышел, нажал кнопку, хлоп в морду, упаковал и на передовую

30 янв 2015 в 00:37

Сколько таких ... ездят как на форде, моргают фарами, требуют пропустить ну прям скорая или пожарная, никогда из принципа не пропущу еду там где хочу, а такому ... как на форде уже руку сломал (слишком круто замахнулся ...!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 09:14

Если я еду в левом ряду со скоростью 60 км/ч, то по ПДД меня никто не может обогнать. Ибо это нарушение скоростного режима.

ОТВЕТИТЬ
174
30 янв 2015 в 10:19

Народ вы чего? Что за шаблон поведения вам навязывается? Чуть что сразу по мордасам.
А как же законность этих действий? Да и этические нормы?
Одно дело отпор в форме самозащиты - но иногда все можно решить словами: поорали-разбежались.
Другое дело - явное нападение на оппонента.
Жизнь человеческая хрупка - не ломайте себе судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 10:45

Да пропустил бы да все!В чем сложность то!Я всегда пропускаю!Ну хочет куда ехать и ладно!

Гость
30 янв 2015 в 10:51

Вчера ехал по Северному Лучу от Свердловского до Хлебозаводской в левом ряду со скоростью 75 км/ч сзади экипаж ГБДД. Видимо устали за мной плестись включили крякалку, пришлось уступить, разогнались до сотни. Не потянуть мне нападения на представителя закона.

Участник движения
30 янв 2015 в 16:42

Правильно,как достали вот такие быдло-водители, просто ужас! Парень-красавец!

30 янв 2015 в 17:13

Разные в жизни ситуации бывают. Уступить (перестроиться в другой ряд, тяжело чтоли). Водитель авто ВАЗА сам аварийную ситуацию создавал причем намеренно, водитель же ФФ2 поморгал показал что торопиться. И кто из них идиот ещё Х..знает.

ОТВЕТИТЬ
888
31 янв 2015 в 08:12

Опять фордовод отличился, американский ген "превосходства" передаётся через авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 09:47

Форд Фокус vs Калина. Кто победит!?

Гость
31 янв 2015 в 17:39

Водитель ваза мог бы и не выходить из авто. Сейчас надо делать поправку на то, что у оппонента может оказаться травмат. Насадил на капот негодяя, и делу край. Пусть потом объясняет, откуда он на проезжей части взялся и куда так спешил, бежал между машинами. Всем критикам заранее отвечу, мне моя жизнь и здоровье дороже, чем здоровье какого то ***.

Гость
31 янв 2015 в 19:08

Обделался фордовод, по полной

Гость
1 фев 2015 в 20:07

да он пьяный был..неужели не видно....!!!! Фордовода к ответу.

водитель четырки
2 фев 2015 в 07:12

Походу этот же чел меня на ленинском мосту подрезал и по тормозам дал. Когда догнал его и хотел спросить зачем так делаешь? То фордовод Через все сплошные полосы укатил поджав хвост.

Гость
2 фев 2015 в 10:17

Есть два типа оленей: те кто в нарушение правил "прет" как ему на душу ляжет, и вторые которые их пропускают, олень - джентльмен так сказать. Особо актуальна ситуация когда стоишь на светофоре в среднем ряду, с левого ряда - движение на лева (кто бы мог подумать!?), с правого - на право или остановка общественного транспорта. И вот он момент истины: С права и с лева начинают жаться в средний ряд, что само по себе нарушение ПДД (там еще полосы сплошные нарисованы перед "стоп - линией" для безграмотных). Но впереди тебя стоит "Он самый" который пропускает "Этих самых" (видимо не куда не торопиться). Благо начали устанавливать камеры фиксирующие рядность и направление движения, скоро многие удивятся (может хоть правила ПДД откроют, за что их каждый день раз по пять на 500 рублей нагибают).

Друг
2 фев 2015 в 14:47

Друзья, скажите, что за трек играет в машине автора?
Заранее спасибо доброму человеку, кто ответит на этот вопрос)

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2015 в 15:06

Ребят вы серьёзно не знаете что там на самом деле было кто прав ,кто виноват зато судите больше ! не судите других и сами судимы не будете! может он моргнул подумал знакомый, а на калине вышел вы же не знаете !!!! там даже по видео начало не видно ,а вы судите!!!!

Дедушка
9 фев 2015 в 10:25

Да фордист деньги задолжал, как пить дать.