29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
30 янв 2015 в 16:56

А почему бездействует природоохранная прокуратура?!

ОТВЕТИТЬ
777
30 янв 2015 в 18:19

Да ну, деньги на Копейск тратить! Давайте что нибудь в Челябинске на эти денюжки организуем полезное!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
31 янв 2015 в 11:39

Коллектор место сбора фекальных стоков от сливных канализаций.Дело в том что в Копейске удобно воровать при отсутствии полного контроля прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 15:56

Сейчас этот, который "настоящий коллектор" в новости не разберется и начнет строчить про выезжаем и ждите))) Его наверное жена ночью разбудит, так он с теми же словами подскакивает))

Настоящий коллектор
30 янв 2015 в 16:15

А я помогу избавить копейск от долгов

Гость
30 янв 2015 в 16:44

Настоящий Коллектор.

антиколлектор
30 янв 2015 в 16:50

Если не заплатите по кредиту, он вас нечистотами зальёт:-)

гость
30 янв 2015 в 17:11

Я всегда считал,что коллекторы,которые "вышибают" у граждан долги с таким же душком,что и канализационный коллектор,который приносит несомненно гораздо больше пользы гражданам.А первых.то есть незаконных "вышибал",давно уже нужно топить в братском им коллекторе прямого назначения

Гость
30 янв 2015 в 17:32

"Деньги поступят без проведения аукциона, в режиме ЧС"
Золотые слова! Вот так и надо всегда поступать но только без всякого "ЧС": своим проверенным подрядчикам. И не будет воровства.
Интересно посчитать сколько раз и насколько прокинули подрядчики областной и местные бюджеты за прошедший год. Ведь в новостях - сплошь воровство и кидалово.

Гость
30 янв 2015 в 22:31

По-моему, это вообще вопрос для прокуратуры: почему область вынуждена в авральном режиме тратить деньги а строительство того, что уже должно было быть построено? А что, во время строительства микрорайона, когда осваивали 4,5 млрд. рублей, денег на коллектор не нашлось? Ведь все прекрасно знали его пропускную способность, и что произойдет при подключении к нему микрорайона в 800 квартир?

злой
31 янв 2015 в 01:03

Часто бываю в Копейске и не перестаю удивляться,постоянно почти на всех улицах пахнет фекалиями.Вонь идет из колодцев возле домов.Один сведущий начальник ЖСК сообщил,что в администрации Копейска есть чиновник(фамилии не запомнил),который что то доказывает другому чиновнику и поэтому, и т.к. является начальником очистных сооружений, на ночь отключает фекальные насосы.Естественно за ночь весь канализационный коллектор забивается и фекалии затопляют все колодцы,поэтому и вонь не сусветная.Вот причина,а не то ,что подключили новый микрорайон,хотя дерьма и добавилась.

Alexx
31 янв 2015 в 01:47

Вот оно, истинное предназначение слова КОЛЛЕКТОР.

31 янв 2015 в 11:14

Это только мы можем сделать доброе дело и переселить п. Розу в современные дома в г. Копейске и забыть построить к этим домам канализацию, которая открытым способом бежит по городу два года и затопила частные строения в п. РМЗ.

Малыш
1 фев 2015 в 10:31

Мне одному кажется, что лица ответственные за возникновение заведомо аварийной ситуации и те, кто сейчас в режиме чс, эффективно освоит немного денюжек, одни и те же "лица"?