23 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С
  • 16 мая 2019

    Мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит попали в 50% пользователей, которым мы уже готовы предложить наш новый дизайн! А чтобы вы быстро разобрались, что мы сделали и зачем, специально подготовили небольшую пояснялочку.
    Если возникли какие-то проблемы, пишите в нашу техподдержку support@iportal.ru.

    Подробнее
    7 мая 2019

    Авторы выходят из тени

    На 74.RU появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой статьёй), вы попадете на его персональную страничку. Там собраны все материалы этого журналиста. А еще указаны его почта и странички в соцсетях, так что делитесь мнением или идеей напрямую с автором.

    9 апреля 2019

    Такой ЧЕлябинск вы не видели!

    Мы думаем, что знаем свой город. Но так ли это? В спецпроекте «В ЧЕрте города» 74.ru рассказывает о самых необычных местах и их жителях. Каждый понедельник показываем то, чего вы никогда не увидите. Цыганский посёлок и жизнь у мелькомбината. А в следующем выпуске — городок чекистов.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Из за вспышки гриппа...А откуда эта вспышка? Прививок наставили вот и болеют ваши дети..... Моему уже два года, не одной прививки с рождения не ставили, отказались..., так и не болел ни разу ни чем и в больницу не ходим... Я часто проезжаю мимо детской поликлиники, каждый день родители с детьми толпами туда идут, а почему?... а потому что привитые......У любого не привитого спросите, по больницам они не ходят, потому что не заражены вирусом всяких прививок.....Грамотные люди, а уж тем более властьимущие ни каких прививок своим детям и внукам давно уже не ставят!...

друзья, не подскажете, есть ли такой закон, когда у ребенка температура 37 отправлять из детского сада домой?

А что родители не знают карантин в школе у их ребенка или нет? Звонить,заходить не пробовали?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)