26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

1 фев 2015 в 19:47

молодец, а разве это законно личный травмат-гражданское оружие применил на работе.

Гость
1 фев 2015 в 20:03

Совсем затюкали полицейских.

Гость
1 фев 2015 в 20:04

Слово-то какое подзабытое - "агрессор". Вспомнилось, как совковая пропаганда обзывалась "израильские агрессоры"...

1 фев 2015 в 20:20

Дурдума совсем затюкала своими законами полицию,скоро рогатки на работу будут брать!

Егор
1 фев 2015 в 20:36

А что, каким-то законом запрещено защищать свою жизнь?

Гость
1 фев 2015 в 20:57

Похоже правда "затюкали"- ходят на работе с табельным еще и со своим оружием...

Niks-2012
1 фев 2015 в 21:08

а перед тем как стрелять он (полицейский) получил результат эспертизы, что с то с чем на него напали является холодным оружием, и вообще до этого согласно закона это только предмет похожий на нож, ну и следовательно только в суд его за нападение на болезного гражданина.

Гость
1 фев 2015 в 21:15

Молодец ОВОшник

Гость
1 фев 2015 в 21:16

Такой контингент только кровь и силу понимает. Нужно уже вдолбить быдлу, что нападение на полицейского - смерть.

Гость
1 фев 2015 в 21:17

Молодец боец! Одним орком на улице стало меньше!

Дайнег Петридев
1 фев 2015 в 21:17

Что за жизнь, забрал у мамки пенсию, купил синьку, друга-синебота порезал...В чем романтик?

Надо брать пример с американских полицейских? Сначало застрелили, а потом обыскали. Так то безопасней? Правильно, что травмат применил мент. Грех на душу брать не нужно. "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше." "Операция "Ы"... х/ф

Гость
1 фев 2015 в 21:24

А в оплоте демократии полицейские на поражение стреляют и все ОК, ну подумаешь потом негры полгорода сожгли, главное все демократично и по ЗАКОНУ

Гость
1 фев 2015 в 21:50

Молодец мужик, все правильно сделал. Единственно, не совсем поняла - почему стрелял из травмата, а ранение "огнестрельное" получилось?

Гость
1 фев 2015 в 21:51

Молодец полицейский!

1 фев 2015 в 22:27

"После оказания медицинской помощи правонарушителя доставили в отдел полиции. Как выяснилось, 34-летний задержанный ранее судим. Установлено, что в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры он нанес своему 31-летнему знакомому ножевое проникающее ранение грудной клетки."
Может его сразу в виде наказания отправить в Донецк, ну скажем в аэропорт или Дебальцово!
Пусть смоет свою вину кровью, если жив останется. А то нары таких не воспитывают.
А такое наказание вообще можно давать за поножевчину?

Гость
1 фев 2015 в 22:51

Лишь бы доблестные правозащитнички не стали бы вонять об очередном полицейском произволе, да и прокуратура бы не переобулась,а то сожрут парня! Стыдно что сотрудники полиции на службу идут с личным травматом - в Америке полицейского защищает закон, а у нас личный травмат. А вообще ОВОшник молодец, сделал все правильно! Несколько раз сталкивался по работе с полицейской вневедомственной охраной и кроме слов благодарности ничего не скажу - реально помогли! "Стрелку" удачи на службе и по жизни!

Другое мнение
2 фев 2015 в 00:07

Не прав полицейский! Наказывать его лично не за что, но:
Есть много законов регламентирующих действия полиции и их надо строго придерживаться.
А то и со своими пистолетами оказывается ходят. А гаишники на своих машинах дежурят, а возможно и со своими протоколами, квитанциями, что бы не устроить а свой суд, чтобы сразу федерального судью не отвлекать, свою тюрьму, по типу а зачем сразу официально зека делать...

Его наказывать не надо, а надо спросить с руководства- а куда вы смотрите? А что у них есть еще своего? И вот тут надо наказывать.

А этот рецидивист нифига не поймет, и через пару тройку годиков возьмется вновь за ножичек.
Полицейский спас себя, но не спас следующую жертву, которая будет.
Самая важная задача полиции, это профилактика и предотвращение последующих преступлений,
и вот тут, как раз главную роль должен был сыграть ТАБЕЛЬНЫЙ пистолет.
Это должно быть в последний раз

Игорь
2 фев 2015 в 00:29

Спасибо Полиции!!!! Сотрудник молодец!

Гость.
2 фев 2015 в 00:41

А в Питере , в этот же день , полицейский просто застрелил наповал напавшего на него мужика с ножом. А у нас скоро с пневматикой и шокерами будут ездить на происшествия .

Гость
2 фев 2015 в 07:42

Разбираться нужно в этом случае. Почему стрелял, почему не из табельного, почему из личного травмата находясь на службе. Может отчитываться за патроны не нужно. Еще бы личный дробовик достал. Наказывать надо за такое, а то полицейские будут доставать свои травмы по поводу и без, неповиновение малейшее, на тебе пулю из личного травмата и все законно. Я не оправдываю человека с ножом. Применил личное, и рассматривать полицейского как не на службе(тогда суд, превышение самообороны).

RGDN
2 фев 2015 в 08:26

Проще не ловить преступников, получить выговорешник за плохие результаты, чем ходить под "предварительной проверкой" на состав преступления. Без уважения к законодателям, следователь

Гость
2 фев 2015 в 08:39

У нас на вооружение есть пистолеты с током, но я это не получают, не дают.Недавно сами заказали себе и скоро все наш экипаж ДПС начнем его носить. электроды надежно поражают до 6 метров, при этом пистолет этот 15000 р. и катриджи запасные есть к ним. Покупайте, самое верное оружие. Оно продается легально и не надо разрешений.

Гость
2 фев 2015 в 08:47

Нужно было огнестрельное применять , закон позволяет в таких случаях. Таких уродов только так лечить.

Гость
2 фев 2015 в 08:52

Известно, что 51-летний местный житель Аргаяшского района был доставлен в ОВД за хищение продукции из супермаркета.
На мужчину составили протокол об административном правонарушении, затем его поместили в камеру для задержанных, где у него ухудшилось самочувствие. Сотрудники полиции вызвали бригаду «скорой помощи». Однако мужчина скончался до прибытия медиков. Причина смерти жителя Аргаяшского района будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы По источникам мужчину чуток отработали на иные дела и слишком ... наносили удары. Но причина смерти сердце и телесные он ранее мог получить до задержания. Опера умеют колоть и хвала и честь им за умную работу и те аккуратные удары.

2 фев 2015 в 10:42

Сейчас с людьми надо по-мяКШе.

гость
2 фев 2015 в 14:51

Кто что пишет!балончик и пневматикой !! А как в подъезде стрелять с табельного ведь рекашет получитсь!! Полицейскии сделал все грамотно,чтоб других не ранело!! А теперь суд пусть ему приговор выносит,да нормальный чтоб задумался!!!А потом полицейскому ещ спасибо сказал за свое второе день рождения!!

Кадровик
2 фев 2015 в 15:20

Прочитав, комментарии диву даешься сколько же времени лишнего у офисного планктона, чем бы дитя не тешилось, руководство почаще заглядывайте на сайты!

Валерий Иванович
2 фев 2015 в 17:42

Преступник вооружен, стрелять с табельного в ГОЛОВУ, она (голова) не соображает, что творит.... Бояться другие будут, страх присутствует у всех людей

Гость
2 фев 2015 в 19:12

Закон "О полиции" не запрещает применять гражданское оружие. Если б было применено табельное оружие. последствия были б тяжелее, как для преступника, так и для полицейских. Молодец, парень! Сообразил быстро в форсмажорной ситуации принять правильное решение. Так держать!

гость
2 фев 2015 в 20:31

молодец, охрана сила