Комментарии к публикации «В медиарейтинге губернаторов по ЖКХ Дубровский уступил только Собянину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
4 фев 2015 в 13:57

Улица труда. Кучи грязного снега вместо 2 -х стороннего движения машины едут в одну полосу. Губернатор ведь по труда не ездит. Просто жалкое видение города. Снимите розовые очки.

Кот
4 фев 2015 в 14:18

Аж как то вода чорячее в кране стала, да еще и подешевела от ваших медиарейтингов.

Челябинка
4 фев 2015 в 14:22

Тариф по статье "Обслуживание и ремонт" в декабре прошлого года увеличили на 28,5% (с 9,6 до 12,33). Кто-нибудь слышал, что было такое постановление? Читала, что вопрос обсуждался, но про постановление на эту тему вроде информации не было.

Гость
4 фев 2015 в 15:03

Стыдно должно быть нашему губеру. Мог бы и побольше Собянина забашлять. Неужто меньше получает...

Гость
4 фев 2015 в 15:19

Показатель работы губернатора это рейтинг благополучия жизни граждан. Пока по УрФО мы в этом рейтинге благополучия в хвосте. Нас опережает Свердловская, Тюменская и еще какая то. Потом уже мы, после нас только Курган.

Гость
4 фев 2015 в 15:21

Вообще то Собянин МЭР, а Дубровский Губер всея области. Какая связь?

Радик Вараксин
4 фев 2015 в 15:26

Поддержим мы, простые рабочие СПЦ-6 такой рейтинг! Действительно, непросто сейчас нашему губернатору после стольких лет разрухи и развала поднимать область с колен! Вспомните, как в прошлые годы прежнее руководство в банях обналичивало наши с вами трудовые копейки! Поэтому и в сфере ЖКХ начались подвижки, небольшие, но есть. В этот трудный этап, нам простым людям, нужно сплотиться вокруг губернатора, вместе, советуясь с ним, будет легче идти к новой жизни!

Гость
4 фев 2015 в 15:38

А в каждой области разве такое не пишут про своих губернаторах?

в шоке...
4 фев 2015 в 15:58

город мало того, что грязный и плохо убирается, так еще и дышать совсем нечем стало....непереставаемые выбросы, который оправдывают плохими метеоусловиями - раньше такого не было. с приходом Дубровского дышать совершенно нечем стало. Зато рейтинги шкалят...бред

Гость
4 фев 2015 в 16:22

...
Хоть рейтинг высокий.
Народу легче от высокого рейтинга?
Рейтинг есть не будешь.

про
5 фев 2015 в 00:26

меньше мусорить самим нужно господа хорошие.и на улицах и на заводах .и кто из вапс САМ видел что дым идет с коркинского карьера .представте что направление ветра измениться и город Коркино и Роза задохнуться если бы это была правда..А Губернатор решал решает и будет решать все вопросы чтобы мы с вами жили лучше.но каждого не обогреешь .всему свое время.

про
5 фев 2015 в 00:29

давайте заводы закроем в нашем городе и на работу будем ездить в тюмень или екатбрг.не будет дыма и пыли не будет ничего. и людей .

Гость
5 фев 2015 в 08:00

Губернатор бессилен решить проблему роста цен.
Зачем нам такой губернатор?

Гость
5 фев 2015 в 09:37

огласите весь список пжжжлста

Гость