Улица труда. Кучи грязного снега вместо 2 -х стороннего движения машины едут в одну полосу. Губернатор ведь по труда не ездит. Просто жалкое видение города. Снимите розовые очки.
Тариф по статье "Обслуживание и ремонт" в декабре прошлого года увеличили на 28,5% (с 9,6 до 12,33). Кто-нибудь слышал, что было такое постановление? Читала, что вопрос обсуждался, но про постановление на эту тему вроде информации не было.
Показатель работы губернатора это рейтинг благополучия жизни граждан. Пока по УрФО мы в этом рейтинге благополучия в хвосте. Нас опережает Свердловская, Тюменская и еще какая то. Потом уже мы, после нас только Курган.
Поддержим мы, простые рабочие СПЦ-6 такой рейтинг! Действительно, непросто сейчас нашему губернатору после стольких лет разрухи и развала поднимать область с колен! Вспомните, как в прошлые годы прежнее руководство в банях обналичивало наши с вами трудовые копейки! Поэтому и в сфере ЖКХ начались подвижки, небольшие, но есть. В этот трудный этап, нам простым людям, нужно сплотиться вокруг губернатора, вместе, советуясь с ним, будет легче идти к новой жизни!
город мало того, что грязный и плохо убирается, так еще и дышать совсем нечем стало....непереставаемые выбросы, который оправдывают плохими метеоусловиями - раньше такого не было. с приходом Дубровского дышать совершенно нечем стало. Зато рейтинги шкалят...бред
меньше мусорить самим нужно господа хорошие.и на улицах и на заводах .и кто из вапс САМ видел что дым идет с коркинского карьера .представте что направление ветра измениться и город Коркино и Роза задохнуться если бы это была правда..А Губернатор решал решает и будет решать все вопросы чтобы мы с вами жили лучше.но каждого не обогреешь .всему свое время.
Улица труда. Кучи грязного снега вместо 2 -х стороннего движения машины едут в одну полосу. Губернатор ведь по труда не ездит. Просто жалкое видение города. Снимите розовые очки.
Аж как то вода чорячее в кране стала, да еще и подешевела от ваших медиарейтингов.
Тариф по статье "Обслуживание и ремонт" в декабре прошлого года увеличили на 28,5% (с 9,6 до 12,33). Кто-нибудь слышал, что было такое постановление? Читала, что вопрос обсуждался, но про постановление на эту тему вроде информации не было.
Стыдно должно быть нашему губеру. Мог бы и побольше Собянина забашлять. Неужто меньше получает...
Показатель работы губернатора это рейтинг благополучия жизни граждан. Пока по УрФО мы в этом рейтинге благополучия в хвосте. Нас опережает Свердловская, Тюменская и еще какая то. Потом уже мы, после нас только Курган.
Вообще то Собянин МЭР, а Дубровский Губер всея области. Какая связь?
Поддержим мы, простые рабочие СПЦ-6 такой рейтинг! Действительно, непросто сейчас нашему губернатору после стольких лет разрухи и развала поднимать область с колен! Вспомните, как в прошлые годы прежнее руководство в банях обналичивало наши с вами трудовые копейки! Поэтому и в сфере ЖКХ начались подвижки, небольшие, но есть. В этот трудный этап, нам простым людям, нужно сплотиться вокруг губернатора, вместе, советуясь с ним, будет легче идти к новой жизни!
А в каждой области разве такое не пишут про своих губернаторах?
город мало того, что грязный и плохо убирается, так еще и дышать совсем нечем стало....непереставаемые выбросы, который оправдывают плохими метеоусловиями - раньше такого не было. с приходом Дубровского дышать совершенно нечем стало. Зато рейтинги шкалят...бред
...
Хоть рейтинг высокий.
Народу легче от высокого рейтинга?
Рейтинг есть не будешь.
меньше мусорить самим нужно господа хорошие.и на улицах и на заводах .и кто из вапс САМ видел что дым идет с коркинского карьера .представте что направление ветра измениться и город Коркино и Роза задохнуться если бы это была правда..А Губернатор решал решает и будет решать все вопросы чтобы мы с вами жили лучше.но каждого не обогреешь .всему свое время.
давайте заводы закроем в нашем городе и на работу будем ездить в тюмень или екатбрг.не будет дыма и пыли не будет ничего. и людей .
Губернатор бессилен решить проблему роста цен.
Зачем нам такой губернатор?
огласите весь список пжжжлста
вкус Мартини меняется, если добавить немного "рейтинга от медиалогии"