28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
Лана
4 фев 2015 в 14:17

я каждый день думаю сделать тоже самое! Только не стоящих во дворе и на стоянке машин, а тех *** , которые на тротуар заезжают!!!! Каждый день одна и та же картина, ну еще в квартиру заехать не хватало!!! ДЛЯ полного счастья. совсем уже народ обнаглел!
Каждый день забирая ребенка от родителей не возможно проехать с санками по тротуару!!! Приходится на дорогу выходить! Есть стоянки свободных мест куча, нет ставят где хотят машины((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 16:09

надо простить его и отпустить ,а то обнаглели паркуют свои авто где попало. набрали машины в кредиты и чувствуют себя царями, а гараж купить или на стоянку поставить машину и прогуляться до дому пешком ,что кстати полезно для здоровья то на это денег нет.позор таким автомобилистам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 15:21

У нас В Москве богатеев и бизнесменов, кто в наши дворы машины, отучили просто кислотой стали обливать и все. Они более авто свои не ставят. Дворы бедным и простым, кто на простых авто ездить. Бутылка серной кислоты стоить всего 250 р. и на 20 авто хватакт. А скаты у нас резали тесаком и оно ремонту не идет, особо резали богатым авто.Богатые они достают нас всех и мне они не по нутру.Была бы моя воля, а их в нашей области более 350000 богатеев, то всех в одно место и утопили бы. Они несут нам несчастья и нищету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 15:23

А где же настоящие мужчины, которые бы дали по лицу этому товарищу или мужчин у нас совсем не осталось, только и умеем сразу звонить в полицию и дома сидеть, ждать,когда вас спасут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 17:03

Ооооо! Малоимущие и нищеброды разворковались!

ОТВЕТИТЬ
сергей
4 фев 2015 в 14:04

надо ему тоже чтонибудь проколоть

ОТВЕТИТЬ
Денис
4 фев 2015 в 17:00

Я во дворе паркуюсь, никому не мешаю. Что касается прогревов, я грею минуты 3 и уезжаю, зато вижу, как некоторые приезжают с парковки и ждут своих жен, детей, не глуша мотор, причем ждут больше, чем я грею! Это все проделки черных парковщиков, резать шины. Стоянка мне не нужна, да и мест там почти нет, за эти деньги я полис каско купил. Мешают машины им видите ли, а мне вот мешают собачьи экскременты, разбросанные по двору

ОТВЕТИТЬ
Олеся
4 фев 2015 в 16:14

Спасибо за дельные комментарии. Теперь буду знать, что делать, если ещё раз в лестницу к моему подъезду уткнётся кто-нибудь капотом.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
4 фев 2015 в 17:34

Машинам - легальные стоянки, на охрану под материальную ответственность. Налоги от стоянок - на детские сады школы и больницы.
Пешеходам и детям - свободный чистый двор
Собачатникам - отдельную платную площадку для прогулок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 13:57

Эхо войны??? С парковщиками

ОТВЕТИТЬ
Чуриловец
4 фев 2015 в 14:17

Не надо никакого уголовного дела.
ФОТО в студию

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 14:22

Ну просто шиномонтажники без работы сидят в том районе видимо.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 14:45

я так же поступил бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 14:55

А что, если колесо проткнули во дворе, можно в полицию звонить? И на помощь прибегут?. Может в Чурилово какая то другая полиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 15:25

Когда миллионы воруют- в порядке вещей,а тут за покрышки?! Правильно сделал,есть стоянки и гаражи.Привыкли,что авто у крыльца!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 15:32

надо было не протыкать, а спускать, открутив золотник.. никакой порчи имущества)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 16:51

Он резал как раз таки не тем кто на тротуаре или под окнами стояли. Туда побоялся сунуться. А резал тем кто подальше от окон и подъездов ставил. Так что ошибочно - мнение толпы !
Во-вторых это не робин-гуд , а месть за соженную будку. Тот самый незаконный парковщик из-за которого приходится ставить на тратуары , так как свободное место уже забором огородили и денег просят.

ОТВЕТИТЬ
страховочка
4 фев 2015 в 18:52

у меня тачка "в круге", за сохранность и всякие там царапины просто не думаю

ОТВЕТИТЬ
Ника
4 фев 2015 в 23:49

Молодец мужик!Нечего свои машины где попало расставлять.Ни пройти,ни проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 02:11

А лучше постройте дом, как поступили мы с мужем и теперь свои машины мы ставим в своем личном дворе за забором, а тут в комментариях я действительно увидела кучу злобных мнений мамашек, народивших непонятно зачем и почему (а потому что зачалось, случайно так) очередных ..., когда мы жили в квартире в голову не приходило мысли даже повредить чужое имущество, всегда относились с понимаем, потому что стоянок очень мало, приходится да, ставить и на тротуаре. А всяческие злобные выпады действительно считаю завистью, потому что у не закомплексованных людей таких эмоций по поводу припаркованных неправильно машин просто не будет, у них своя, наполненная и счастливая жизнь, где нет места изрыганию г..на и яда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 14:09

Это случайно не в мкр-не Яблочный где незаконная стоянка была???

Олег
4 фев 2015 в 14:16

Бывший зэк. видимо работу не нашел, решил что в тюрьме тепло, светло и сухо. Захотел вернуться.

Гость
4 фев 2015 в 14:21

Это тот двор где будка недавно сгорела???

Гость
4 фев 2015 в 14:30

Во дворе Энгельса так отучили автолюбителей парковаться на газонах и пешеходном тротуаре.

Художник авангардист
4 фев 2015 в 14:33

Вы людишки, ни чего не понимающие в современном искусстве.... ради настоящего и прекрасного покрышек 12 авто не жалко. Человек можно сказать выплеснул свою душу.....
Злые Вы... уйдет он от Вас..... года на два.

4 фев 2015 в 14:40

Уработался, бедняга!!))

4 фев 2015 в 14:38

да, как раз где будка сгорела. Все всё понимают - власти бездействуют.

Гость
4 фев 2015 в 15:04

Предупредил , что бы на газонах не парковались.

Гость
4 фев 2015 в 15:08

Да ничего ему не будет, проведут разъяснительную беседу, что это нехорошо и так делать нельзя. Два пинка под зад и отпустят на все четыре стороны. Да, старое шило заберут, и новое выдадут.

Гость
4 фев 2015 в 15:12

Это война. Будка то сгорела.

Ты чё???
4 фев 2015 в 15:23

Упоротый чтоле???))))))))))

Гость
4 фев 2015 в 16:48

упыри одни так паркуются

Гость
4 фев 2015 в 16:54

Народ собирайте ущерб , не ленитесь - пишите заявления , а то не хватит ущерба и отпустят за хулиганку! Он опять к вам придет мстить.

Гость
4 фев 2015 в 17:26

Миллион версий, но всё просто! Это сделано для того, чтобы деньги потом взимать за охрану!

Гость
4 фев 2015 в 18:01

а не та ли это парковка где давеча горела будка охранника, дайте инфу?

КОТ
4 фев 2015 в 19:09

А чё навалять за содеянное не нашлось никого?))) Или как обычно - моя хата с краю, я ни чё не знаю)))
Встревоженные горожане сообщили, что по двору ходит неизвестный и прокалывает шины у припаркованных во дворе автомобилей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/890114.html#comments/c890114/last Так всё таки кто-то видел)))? Народ, научитесь не только набрать номер 02 на мобиле, но и просто предотвратить преступления! Или просто слабо вам? Хотя более чем уверен, что Нормальный, Физически здоровый мужик справится с такой задачей))) Про Хлюпиков конечно ничего не скажу)))))))))))))))))))))))) Хотя, кто его знает - главное дух!!!!

Гость
4 фев 2015 в 19:27

Власть боится криминальных стоянщиков!
Скажите, кто их крышует?

Гость
4 фев 2015 в 19:57

Вот что за люди такие?

Давайте по закону
4 фев 2015 в 20:17

Потратил на чтение всех высказываний минут 10-15. Вывод - мельчаем земляки. Адекватных всё меньше и меньше. И про кислоту пишут, и про острые предметы, готовы людей шилом проткнуть. Я хотел о другом... Мы какого *** налоги платим? Что бы самим выходить и с урками тупыми разбираться? Правильно тут написали, он заяву, а вы на нары, это у нас правосудие называется. Вызываешь полицию , пусть работают. Припарковались на тротуаре, звонок в ГИБДД, пусть приезжают и наказывают, если не едут, то находим вышестоящие инстанции и уже наказываем ГИБДД. А как вы хотели? Правовое государство создается именно так

И так бывает
4 фев 2015 в 20:40

А на нашей стоянке по-моему никто ничего не охраняет. Все время муж ставил и забирал, а через месяц мне пришлось его машину забрать. Никто ничего не спросил, выехала -и все! За что там платить?

Уберите дырокол
4 фев 2015 в 20:54

Мужик видать гнилой и завистливый.У простых работяг портит машины.Видать жизнь таких не учит,так и подохнет в тюрьме.

Гость
4 фев 2015 в 23:50

Машину надо в гараже держать или на хорошей парковке, если, конечно, она тебе дорога. В принципе, любое ценное имущество не стоит бросать где попало, а бросил - не обессудь. Уж не знаю, кто этот мужик и с какой целью он колёса протыкала только половина вины на тех, кто машины в неположенных местах ставит.

Гость
5 фев 2015 в 00:10

И вообще дамы больше позитива, че ж вы нервные то такие???! Похлеще бабок в трамвае!!варите борщи и стирайте ползунки дома ТИХО

Гость
5 фев 2015 в 08:02

Это на руку криминальным парковщикам.

Гость
5 фев 2015 в 11:53

неужели у владельца лэндкрузера нет 1500 на парковку? ну, а если нет, то может быть и не нужна ему такая машина?