25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
5 фев 2015 в 12:41

жуликов под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 11:04

Копейску уже давно ждет новый коллектор. Надеюсь, в 2015 году наконец-то эта мечта осуществится

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 09:56

мне не вполне понятно: почему речь идет о направлении 53 млн, если они уже были выделены областью в 2014 году, но результаты торгов были отменены? получается, в 2015 будут направлены все те же деньги, которые были заложены в 2014 и вернулись тогда в бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 09:54

А те, кто неверно произвел расчет подключения нового микрорайона к старому коллектору не компетентны? Где сейчас эти люди и почему не несут ответственность за свои труды?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2015 в 00:46

Господин губернатор, дайте нам главу из местных, чтобы он переживал за свой город. И если можно то быстрее, пока в городе осталось хоть немножко земли и хоть какое-то имущество!!!

ОТВЕТИТЬ
Боец
5 фев 2015 в 10:10

Интересно сколько из этих 53 миллионов пойдет на коллектор)))))))

Гость
5 фев 2015 в 10:21

Круговорот денжищь в природе!

по маленькому 5р. по большому 10
5 фев 2015 в 12:13

"с вводом в строй новой канализации ,жители получат существенное облегчение"
было написано в каком то фельетоне году этак в 1986

Живу на Кадровике
5 фев 2015 в 20:06

Жителей нашего поселка так одолела вонь из речки "***течки" и затопления домов и огородов сточными вода, что стали звонить во все колокола. Местные власти кстати не шевелилсь, пока до областных не достучались. Открою вам страшную тайну с вводом нового супер коллектора, вонь и какашки никуда не денутся. Ведь еле живой коллектор один из многих и отнюдь не главная причина.

Живу на Кадровике продолжение
5 фев 2015 в 20:06

Вся канашка течет открытым способом, т.е. в открытой канаве прямо через жилой поселок, да так что не успевает затекать на очистные сооружения, которые кстати аж 1956 года выпуска и ни разу не видели кап ремонта и уже в 80-х не справлялись с поступающим объемом для очистки воды и для последующего сброса в озеро. За последние 20-30 лет многоэтажки наросли как грибы, а сети старые.
Дети спрашивают у родителей придется ли им ходить в садик прямо по какашкам, когда канализация доберется до дороги?! Иногда тихими вечерами, когда случается оттепель наш поселок накрывает вонючий туман. С ужасом ждем очередного потепления и прихода весны.

Маруся
5 фев 2015 в 20:10

Даешь рабочие места чиновников в проблемные места, может вдохнут ароматы канализационной канавы и увидят наконец суть проблемы, а то "замазали" глаза губернатору, все свалили на коллектор, потом отчитаются, что все прекрасно и исполнено.

Не покупайте рыбу сырок!
5 фев 2015 в 20:22

Сырок местный из озера Курлады, а туда без очистки течет вся канализация Копейска! Граждане будьте бдительны!

ЖИТЕЛЬ КАДРОВИКА
15 фев 2015 в 15:16

ЕСЛИ БЫ КОРНЕВ НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ И НЕ ПРИЕХАЛ НА ПОМОЩЬ У НАС ТЫ КАК И НЕ СДВИНУЛОСЬ НИЧЕГО С МЕСТА,а тут и деньги нашлись!

колхозница Дуся
16 фев 2015 в 10:52

Надо всех городских чиновников и лично Истомина переселить на поселок Кадровик, в бараки.... Пусть почувствуют реальную жизнь!!!!!

Гость
16 фев 2015 в 12:28

Без президента делать ничего не могут. Также и ЖКХ без фасс призидента делать ничего не будут.А что свою зарплату чиновникам президенту отправить слабо???

Загрузка...