27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

7 фев 2015 в 00:19

НИ ЧЕГО СТРАШНОГО У НАС В 2008 ГОДУ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО ГОРЬКОГО УКРАЛИ КОЛЯСКУ КОГДА СЫНУ БЫЛО ОДИН МЕСЯЦ. ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ

7 фев 2015 в 00:43

Она ей счастья не принесет, отпустите и пожелайте ей добра.

ОТВЕТИТЬ
дорожный патруль
7 фев 2015 в 02:18

У челябинки с шестимесячным сыном украли коляску в поликлинике, и килограмм героина

Гость
7 фев 2015 в 02:18

Люди,что за чушь вы несете:"Украла мать одиночка с з.п 5 тыс;Она им счастья не принесет".Сразу видно,что и не ребенок у нее на руках(попробуйте по зимнему одетого ребенка так на одной руке держать,).И украли они не заезженный трансформер стоимостью 3-4,а приличную классику(сейчас такая колясочка под 30 стоит).Как профессиональные угонщики выбрали модель для продажи,а не как шпана, покататься и бросить.И прям БЕСЯТ высказывания :"Типа работа есть,родители живы,но и отпустите с Богом.С какого Х...а мой муж будет горбатится,а какие-то марамойки жить за наш счет.Нужно обязательно найти и хорошенько проучить.Элементарно,обратиться на местный канал,где показывают преступления за неделю и показать видео+пообещать небольшое вознаграждение,и я уверена ,обязательно их кто-нибудь да опознает.Нужно защищать себя,а если всех отпускать с Богом,так и будешь всю жизнь в дураках.

ОТВЕТИТЬ
ирина
7 фев 2015 в 02:24

Что то сомневаюсь. что она украла для ребенка коляску
Мне. кажется это бизнес
Ищите коляску на Авито

Отец
7 фев 2015 в 08:07

тоже самое было в 2008 году, полиция,участковый, ни кто искать ни стал, хотя только проводил семью до кабинета и обратно...Такое "очучение", что там "одни руки" работают , по словам очевидцев, две женщины с моей коляской сели в троллейбус и были таковы...сейчас сумма ущерба 20-25 тыс, а тогда 3-5 тыс...Надо настаивать и шум поднимать...Дайте объявление в вашими приметами фото если есть.. в барахолку 74, люди не купят,а им "геморрой".может кто-нибудь и даст вам знать.90% для перепродажи стащили..слишком быстро не продадут ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 08:23

Да хоть и поймают, максимум-условка

Гость
7 фев 2015 в 09:28

Неужели эта новость заслуживает того, чтобы быть на главной станице основного городского портала???? Уж не позорились бы!!!! Конечно печально, но коляски всегда воровали, в любые времена. Для этого и берут с собой на прием еще кого - то, а если без присмотра оставлять - хоть что хоть где упрут, страна такая. Что теперь - про каждую кражу писать??? У сайта не допросишься, чтобы реальная новость прошла в новостях бесплатно, а тут с такой ерундой

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 09:57

коляски как воровали так и воруют кризис не кризис ворам побарабану.

елена
7 фев 2015 в 10:01

в дп № 9 специальные места для колясок и в гардеробе дают замок с ключом для вашей коляски. В этой поликлинике ничего не устроено : даже въезд в само здание оборудован железякой по которой вообще невозможно коляску затащить, а уж оставить коляску я вообще молчу .у меня даже пеленку из коляски умудрились утащить.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 10:12

по ходу это мать наркоманка украла,продаст и дозу себе купит,у нас в советском районе наркоманки калясок 10 увезли,то был 2002 год.

7 фев 2015 в 10:30

Общество деградирует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 10:45

Жаль....Видимо коляска хорошая была))), у нас уже год в подъезде стоит......ни кто ни позарился)))....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 10:47

ПОЗОРИЩЕ!!!!Мне стыдно за таких людей,а тем более мамочек!

Гость
7 фев 2015 в 10:55

Так и будет скорей всего, цены на детские товары не дешевые. Брать коляску надо с люлькой-переноской, удобно,с ребенком можно на прием ко врачу зайти, а на один каркас желающих не много найдется.

Гость
7 фев 2015 в 10:55

У меня для походов в поликлинику отдельная коляска, раздолбанная и умотанная, которую не жалко! А основную я не беру, 30 тысяч не хочется потерять
Можно сколько угодно вешать объявления, но пристегивать в холле поликлиники коляску просто не к чему, только если к соседней коляске

Фото пользователя
7 фев 2015 в 10:56

А что трудно установить у какого врача была эта женщина с мамашей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 11:16

Вот вы все здесь ноете вот кризис кризис какой ужас и по улицам небезопасно ходить и оставить ничего нельзя.... Уроды во все времена были уродами... Так что подотрите сопли и приведите свои дела в порядок... Бесите вы меня... Нытики

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 11:23

мы ходим в эту поликлинику уже 2 года, таких случаев не было. а насчет пристегнуть коляску- там не за что пристегивать, и с этого входа даже на улице не пристегнуть!

Гость
7 фев 2015 в 11:35

Всё так и кричат новость дня, новость дня! Отпустите не позорьтесь, бла бла бла... Коляска им нужнее????? Ау люди!? Может кто то и машину свою отдаст!? А что она явно им нужнее, чем вам зажравшимся людям которые зарабатывают хорошо!!!!!! Родители коляски работают, стараются, что бы у ребенка было все лучшее, а то, что у нее жизнь не сложилась это чьи проблемы??? Ну уж точно не родителей у кого украли!!!!!! Всё так возмущаются, а что постоянно молчать!? Ну если у кого то из вас недоброжелатели случится такое, или что то подобное, вы с гордостью сидите и молчите!!!!!!!!!!!! А этот случай, может кому то поможет и сейчас будут более бдительней!!!!!!

Гость
7 фев 2015 в 12:07

Надо в новостях в рубрике происшествие показать. Кто-нибудь узнает по одежде. Живут же где-то. Соседи есть. Почему это не важно. Воровство и преступления надо пресекать. Тогда только мошенники будут бояться, когда будет гласность, не будет равнодушия. Бороться с этим злом надо всем миром. Милиция с этим одна не справится.

Гость
7 фев 2015 в 13:04

Общество, где крадут детские вещи вряд ли имеет будущее.

Гость
7 фев 2015 в 13:06

по крайней мере, это все лучше, чем детей в мусорку выбрасывать. Хочется верить, что это было для малыша сделано все-таки. Какая-никакая забота...

Natali
7 фев 2015 в 13:21

Слинг в помощь!
С первым с 4-х месяцев пользовалась, со вторым планирую с рождения использовать. И не надо над коляской трястись в поликлинике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 13:43

видно же,что эта молодая мамаша была не одна,а та женщина в полосатом берете вместе с ней была.Понятно что они специально зашли в поликлинику за коляской,пока одна тряслась в холле(возможно с муляжом ребенка) другая ждала ,когда хозяйка зайдет к врачу,а потом вышла и вместе с "мамашей" увели коляску. И дело не в том,что жалко или нет коляску, а просто в полном отсутствии совести у людей! Почему многие уверены,что у настоящей хозяйки коляски денег куры не клюют???? кражи начинаются с малого! Надо было действительно выставить эту запись во всех новостях,чтобы их нашли!

Гость
7 фев 2015 в 13:44

Я знаком с собственниками коляски, они говорят: кто желает помочь той бедной женщине, может оплатить украденную коляску и получить в подарок: прогулочный блок, сумку, дождевик и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 фев 2015 в 13:44

Ну вот скажите....как? как можно фактически у ребёнка украсть???

Гость
7 фев 2015 в 14:11

Напишите потом, нашли коляску или нет. Видео то вроде четкое

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 14:25

Одна купить не может т.к. кризис или другие проблемы и пошла на это, вторую то что украли у неё. Мамашек жалко обеих.

ОТВЕТИТЬ
Ден
7 фев 2015 в 15:11

Во раздули то историю! У моей суприги в дет. поликлинике из каляски украли телефон и ещё по мелочи. Давайте поможем молодой семье и скинимся на телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 15:45

Пристегивайте коляски тросиком велосипедным. Он хоть тоже не очень надежная защита, но от таких вот "проходящих мимо мамаш" защитит.

кузя
7 фев 2015 в 15:55

Обыденная история. Таких случаев хватает, даже на моей памяти. Новость несерьезная, по сравнению с мировой революцией.

Ландыш
7 фев 2015 в 16:23

Неужели там так и нет поручней для велосипедных замков?! Ох уж эта 3-я поликлиника, которая ни разу ни одного бесплатного лекарства до 3-х лет не выдала и абсолютно не интересуется закрепленными за ней детьми

Гость
7 фев 2015 в 16:29

А раз не серьезная,что же такой великий революционер отвлекается.

Гость
7 фев 2015 в 16:41

не нашли ее еще что-ли?

Гость
7 фев 2015 в 17:46

Да уж вот и покупай после этого дорогую коляску

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 18:30

смотрите на Авито теперь свою коляску или в объявлениях на других сайтах ) может и повезёт, найдется )

7 фев 2015 в 18:40

вот если бы куртку украли... у депутата

Гость
7 фев 2015 в 20:26

Хорошо провели вечер за чтивом обсуждения происшествия века! Спасибо за веселые комментарии!

Гость
7 фев 2015 в 21:35

Только представьте себе как маме у которой коляску украли. За что ей пришлось так нервничать и страдать. Может и молоко от этого пропасть. Мы все живем своими обычными делами. Из них , а не из мировой революции складывается наша повседневная жизнь. Поэтому милиция должна не отмахиваться, а решать такие ситуации.

Гость
7 фев 2015 в 21:43

Ну вы где, сестры милосердия? Давай найдем бедную воровку колясок и подарим ей новую, а может еще что-нибудь из ваших вещей

Гость
7 фев 2015 в 21:47

Если администрация больницы ответственность за оставленные вещи не несет, так давайте их не будем оставлять, а в кабинет заезжать на колясках

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 22:05

На видео видно что внизу коляски замок лежит, только его куда пристегивать???? Вот мы с авто люлькой ходим, но мы ее тоже у входа в кабинет вынуждены оставлять

7 фев 2015 в 22:07

Сейчас коляски стоят достаточно прелично. И это коляска видна не очень дешёвая вот и приглядели наверно. Если девушка одна родила без мужа то ей точно не купить .Вот такое у нас общество и не в ней дело а в каждом из нас!!"
Мы вот коляску купили за 47 тыс. Я её никогда не оставлю а на молдавской нет нет такие кражи происходят.

ОТВЕТИТЬ
за справедливость
7 фев 2015 в 23:42

бабке руки бы обломать, вместе с этой "мамашей", не люблю крысятничество

Лёхин
7 фев 2015 в 23:43

Откатили инглезину. Так и покупай итальянские коляски по 30

Фото пользователя
8 фев 2015 в 09:23

Ну вот и повылазила всякая ***, дальше будет хуже, т.к. нет никаких оснований для перемен к лучшему в нашей стране.

Гость
8 фев 2015 в 09:49

такой маленький, а уже третий в банде

Елена
8 фев 2015 в 10:22

Сынок, а когда ты был маленьким, я стырила для тебя самую лучшую коляску..

8 фев 2015 в 10:26

В 2002 году у меня тоже украли из детской больницы на Северо- западе коляску, пока я была на приеме с ребенком у врача. Обратилась в полицию - даже заявление принмать не стали, мотивируя тем, что не найти. Купили новую коляску.

Гость
8 фев 2015 в 10:54

А для чего покупать коляски за 40 тыс.?????? Этой коляски ровно на год. Любят понты наши граждане. Будем голодом сидеть, но коляску за 40 куплю.

ОТВЕТИТЬ