ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

9 фев 2015 в 10:54

Как отмечают авторы рейтинга, очередное исследование показало редкую стабильность в регионах

Люди кока в себя прийти не могут после такой резкой информации. Медведев и его шайка говорит что в марте пик наступит вот тогда и погляди)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 10:57

АПЭК специализируется в основном на экспертных оценках. Что собственно многие другие подобные агентства делают. Ничего принципиально нового по этой принципе они не делают. Поэтому смысл им какой-то свой рейтинг составлять?

Гость
9 фев 2015 в 11:03

Ну а что, вообщем неплохой результат. Правда только один месяц посчитан. Меня всегда приводят в недоумение рейтинги за месяц. Показателем могут быть только итоги квартала, полугода и года. А так давайте еще по неделям рейтинги составлять

Ушат Помоев
9 фев 2015 в 11:04

Радость то какая...

Гость
9 фев 2015 в 11:12

Борис Дубровский начните бороться с коррупцией и будите на первом месте в рейтинге, а народ вам в этом поможет.

Гость
9 фев 2015 в 11:14

а кто и по какому признаку считает эти рейтинги?

Вредный орел
9 фев 2015 в 11:17

У нас редкая стабильность в регионах, так как нами успешно правят редкие специалисты с сильным влиянием. Может хватит влиянием мериться? Когда уже до реальных дел дойдете, а то рейтинги одни.

9 фев 2015 в 11:22

прямо чудо какое-то - работы вроде как и не видно, а рейтинг повышается.

ОТВЕТИТЬ
777
9 фев 2015 в 11:22

Отличный показатель - Дубровский в принципе достаточно потрудился, чтобы какое-то агенство его на какое-то там место поставило. Но работает-то он не ради места в рейтинге АПЭК. Думаю, даже он и не в курсе, что такой рейтинг существует

Гость
9 фев 2015 в 11:41

самый верный рейтинг - это опрос простых граждан.
Сомневаюсь, что дойдет до высокого..

Гость
9 фев 2015 в 11:54

Все хорошо! Все хорошо!

гость
9 фев 2015 в 12:10

А резудьтаты работы где? Ничего не решает и не делает!

гость
9 фев 2015 в 12:12

Жить стало веселее и не лучше!

Ильдус
9 фев 2015 в 12:13

Честь такой праздник сабантуй делать будем. Латно уж один день гуляем и хватит. Ай та.

Ильдус
9 фев 2015 в 12:15

Радосный новость мине сказал. Ай та маладец.

кмд
9 фев 2015 в 12:20

А в рейтинге давления он будет первым.

9 фев 2015 в 12:30

Отличный показатель Дубровского? А он не пробовал не сокращать, а приумножать? Только "урезаниями" занимается: там сократить, там урезать, а привлечь и преумножить -то слабо? Для Магнитки-плюс. Для Челябинцев ничего не сделано. Какие рейтинги? НИ О ЧЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 12:33

Влияния на что? Еще раз- рейтинг губернатора это рейтинг благополучия граждан, а он у нас в УрФО на предпоследнем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 14:03

Рейтинг влияния на кого? На президента или на граждан Челябинской области?

Глагол
9 фев 2015 в 14:19

Рейтинг влияния Дубровского довольно высок. И именно потому что человек на своем месте - выходец из промышленного сектора в промышленном регионе. При сохранении социальных обязательств все остальное подвергается четкой оценке - насколько полезно области и людям. Если действительно востребовано или перспективно - то такие проекты поддержат. и кризис он должен помочь отсеять шелуху, так сказать. Что конкурентноспособно - вытянут, даже в кризис, деньги найдут. Подход, конечно, жесткий. но оправданный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 15:28

Надо каждый месяц обнародовать что сделано в области для преодоления кризиса. Какие предприятия созданы и рабочие места, чего модернизировали, построили. Вот по этим делам и будем рейтинг определять

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 17:54

Чем выше цены в магазинах,
тем выше рейтинг нашего стратега 20года!

Гость
9 фев 2015 в 21:29