19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
10 фев 2015 в 14:27

Да, только до сих пор Дубровский расплатиться не может за те дороги. И много ли дорог по цене автобанов Германии? А Войтович запомнится в области, как ПРОКУРОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 14:30

Роза ветров начинает меняться

Гость
10 фев 2015 в 14:36

Так он же все в столицу рвался, говорил мол - "в Москву надо ехать брат, в Москве вся сила..., че ему делать та в ЦФО, там ни бизнеса, ни друзей, ни денег. Хоть бы Юревича попросил помочь с переводом в нормальное место...

Гость
10 фев 2015 в 14:38

Начал он очень хорошо,а потом стал таким, какие обычно бывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 14:44

Мне жаль, вроде ничего плохого он нам не сделал, а сделать хорошее - не позволила система

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 14:53

Вот отстал-то я, думал, что он в прошлом году только заступил на должность и начал гонять местных коррупционеров, а он уж почти десять лет..., так, выслужиться на последок решил просто.

Гость
10 фев 2015 в 14:57

Чем Вам запомнились 10 лет, когда прокурором был Войтович?
Эх только слова, слова...

Гость
10 фев 2015 в 14:57

Что сделал за столько лет? - ШОРОХУ НАВЕЛ в главном доме.
Только результат какой?

прохожий
10 фев 2015 в 15:00

прокурор будет из Сибири

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 15:01

Быстро как то уходит что и сам не ожидал. Может ещё узнаем что нибудь интересное.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
10 фев 2015 в 15:03

Центральный округ и есть Москва., Московская обл и тд

Гость
10 фев 2015 в 15:20

деревца в честь приезда медведьева так и не нашел...

10 фев 2015 в 15:43

Поближе к Маскве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 15:50

Интересно , а роза ветров сменится, или как. По чаще бы к нам с ген прокуратуры приезжали, ну наверно сейчас засуетятся.

Гость
10 фев 2015 в 16:02

Ну ждем прокурора из Магнитки..)))

Гость
10 фев 2015 в 16:08

Ну все из Брянской области сделают одну большую автостоянку лет на пять точно))))))))

Гость
10 фев 2015 в 16:09

Развалил Челябинскую область, пойдет разваливать в другое место. Ну может хоть у нас ситуация изменится в лучшую сторону, хуже уже не бывает

Гость
10 фев 2015 в 16:30

Надеюсь поменяет зажравшихся районных прокуроров... Пусть возьмет жалобы на районных прокуроров за 2-3 года и проанализирует- если жалобы обоснованы -как минимум на выход, а может и на вход в камеру

Гость
10 фев 2015 в 16:35

Прокуратура показала полную беспомощность в борьбе с
криминальными стоянками.
Это видит весь город!

Гость
10 фев 2015 в 16:37

обещал маскалюка с сорокуном которые украли немало у области посадить видно не судьба

Гость
10 фев 2015 в 16:58

Давай, в припрыжку! Ни чего хорошего за 10 лет в области не сделал! Штаны в кожаном кресле просиживал, да зарплату прокурорского важняка получал!

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
10 фев 2015 в 17:13

Почему ни где в новостях нет информации о том что 30 января прокурор Копейска был задержан при получении взятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 17:21

Войтович - первый Прокурор, который писал письма в Губернаторсво - " требую"...., до него писали - " прошу". Люди, которые получили зарплату после нескольких лет ожидания после " бесед" с бизнесменами - хорошо это помнят. Хотя..... бисер....

ОТВЕТИТЬ
Злой тролль
10 фев 2015 в 17:35

Давай до свиданья!!! Юревич, Войтович....кто следующий ...-вич

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 18:08

а как они поступают с недвижимостью когда переезжают?
(по ТВ показывали технологию как дома перевозить на новое место на тягачах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 20:01

Только Семченко с Троицка не убирайте- а то у нас проблемы с оформлением земли будут и вообще еще прокуратура начнет вдруг предписания делать..

Гость
10 фев 2015 в 20:04

Только Семченко с Троицка не убирайте- а то у нас проблемы с оформлением земли будут и вообще еще прокуратура начнет вдруг предписания делать..

Гость
10 фев 2015 в 20:08

едет ближе к Белоруссии

Гость
10 фев 2015 в 20:34

Пока народ не зашевелится, не кто ни чего делать не будет, каму вы нужны, чтоб для вас что-то делать.Инициативы нужно задвигать, а не охать чтож да какж... Сами ленивые как и Я а базарить не мешочки ворочить.

Гость
10 фев 2015 в 20:38

Все,*** начнется

приятель
10 фев 2015 в 20:42

Лопина с собой заберите, вы же КОМАНДА!!!

Гость
10 фев 2015 в 22:03

а когда другие руководители федеральных структур тронуться, а то некоторые по 10 лет сидят в своих креслах и не паряться

челябинка
10 фев 2015 в 22:39

спасибо за работу. благополучного вам субъекта.

ааа
11 фев 2015 в 10:43

да ни в какой не в брянск, прокуратура Московской области ждёт его с осени

Гость
11 фев 2015 в 10:46

Ух ты, новость одна краше другой! В Копейске сначала ушел прокурор, потом Войтович. Прокуроры один за другим уходят, а у Сединкина сразу же начались обыски! Чем дело кончится?

Гость
11 фев 2015 в 10:58

Новости одна краше другой! Сначала в Копейске прокурор ушел. Потом ВОйтович. у Сединкина сразу обыски начались... Это что-то значит...

Гость