19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Как считали?
10 фев 2015 в 12:03

В рейтинге на первых местах либо те, кто сидят на ресурсах типа Тюмени, либо те, кто получает немалую помощь из Москвы в виде дотаций. А мы мало того, что должны львиную долю доходов в виде налогов отдавать в федеральный центр, так при этом еще и развиваться и выполнять все поручения по социалке. Где справедливость? У Татарстана госдолг 71 млрд!!! у нас 0, и при этом Татарстан на 4-5 местах! Бред же. Белгородская область в прошлом году прославилась тем, что это самый энергодефицитный регион страны, у нас же еще чуть-чуть и в профицит выйдет область. При этом Белгород на 2-3 местах. Как считали рейтинг - непонятно. От слова совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 12:06

Инфляция: назад в 90-е.Игорь Николаев,экономист.Показатель инфляции по итогам января 2015 года – 3,9% – оказался полной неожиданностью для властей. Нет, они, конечно, уже начали понимать, что инфляция будет высокой, но чтобы такой… Данный показатель стал самым большим, начиная с января 1999 года (в тот последефолтовый январь цены за месяц выросли на 8,4%).
Таким образом, январская инфляция вслед за показателем динамики реальных располагаемых денежных доходов населения пополнила формирующийся список показателей и индикаторов, которые свидетельствуют о том, что страна всё больше отбрасывается в тяжёлые кризисные 90-е годы.
Рост цен на продукты питания для бедных значительно выше общего показателя продовольственной инфляции.Как же так, ведь многие, чуть ли не большинство населения, радовались российским антисанкциям? Помните, сколько было злорадства? Продовольствие, медикаменты… Это надо было умудриться довести ситуацию до состояния конца 90-х.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2015 в 12:13

По какой формуле считали эффективность?

Выступления в СМИ?

А следует считать по темпам роста покупательной способности домохозяйств региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 12:35

А что он сделал ?????????

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2015 в 12:47

У одного уже крышка поехала от высоких рейтингов,хотите теперь Дубровского захвалить? На Руси никогда недостатка в подхалимах не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 13:04

а где реальные дела????одни поручения,то бишь лозунги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 13:33

Рейтинг высокий- еще выше цены в магазинах!
губернатор имеет огромный оклад, его цены не смущают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 13:35

Дубровский, ответьте на письмо по-поводу строительства Томинского Гока. Две недели уже прошло!

Гость
10 фев 2015 в 14:15

А меня интересует когда дышать будем чистым воздухом. Рейтинг растет, а мы дохнем.

Гость
10 фев 2015 в 14:19

Грязный воздух, на дорогах грязь, снег не вывозят стоит грязными глыбами, цены в аптеках и магазинах сумасшедшие, цена на кап.ремонт грабительские. А рейтинг все растет. МОЛОДЕЦ губер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 14:41

Гость 14.19 и т.д. вы ведь прекрасно знаете, что все вами перечисленное в рамках отдельной области не исправить, нужны принципиальные решения и изменения законов сверху. Так зачем вы пишите - просто пожаловаться?

Сергей
10 фев 2015 в 14:49

Такое ощущение, что в комментариях разговаривают две глухие стороны - одни не слышат других. Смысла в обмене репликами в таком случае просто нет смысла

Брат-2
10 фев 2015 в 14:55

Без тени иронии - разве губер не молодец? Или он должен еще сплясать, что некоторые товарищи решили, что он действительно эффективен? Знаете, вот эта извечная привычка ругать любого человека у власти меня всегда поражала. если я вижу действительно положительные момент, почему нельзя об это сказать вслух? Точно так же как и о промахах? Но у нас почему то только о последних принято говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 16:32

Цены победили нашего стратега 20 года!