RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
44 комментария к публикации

У сити-менеджера Челябинска появится советник на общественных началах

10 февраля 2015, 13:43
Гость
Гость
11 февраля 2015, 13:17
Ну не может же САМ "вопросы решать" напрямую, в свете борьбы с коррупцией. Посредник нужен...
Гость
11 февраля 2015, 10:33
про достоверную и независимую информацию-это смешно. она настолько отличается от картины мира тефытелева и прочих, что у них остатки мозга спекутся
Гость
11 февраля 2015, 10:15
кто из магнитогорских будет занимать эту синекуру?
Гость
11 февраля 2015, 09:39
так и Косилов подтянется назад к власти
Гость
11 февраля 2015, 08:53
Молодцы! Своих не бросают!
Гость
11 февраля 2015, 02:56
Тарасов в прекрасной форме. То, что он сделал для города в то время, - когда денег в бюджете было мало - это его заслуга! Кировкой все восхищаются, а парк Гагарина, летом все туда с детишками ходят и в зоопарк тоже и многое другое. Дорогами он тоже занимался, правда таких денег как при Юревиче ему и не снилось. Его опыт очень пригодится Тефтелеву. Нельзя так "выбрасывать" из жизни города опытных людей, как Тарасов, да и многих других руководителей, которых вышвырнул Юревич, назначив "своих" бездарей, которые сейчас привлечены за взятки к уголовной ответственности. Молодец Тефтелев.
Гость
11 февраля 2015, 10:47
парк Гагарина-это заслуга его бывшего директора, Ефремова Д.В. заслуга тарасова в том, что он не мешал. равно как и кировка, построенная на деньги коммерсантов
Гость
10 февраля 2015, 23:00
Если это будет В.М.Тарасов-это будет оптимальный выбор.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2015, 20:29
То есть Тефтелеву нужен человек, который часто и в любое время передвигается по городу на общественном транспорте, много ходит пешком по вдребезги разбитым тротуарам, спускается по оптимизированным ступенькам в обледенелые переходы, живет в хрущевке 1966-го года, обслуживаемой ремжилзаказчиком, покупает еду в ближайших демократичных торговых рядах, периодически обращающийся со своими нуждами к районным и городским чиновникам, раз в неделю посещающий очередь в поликлинике в поисках доброго совета. Человек, которому горожане охотно рассказывают все, что они думают о власти, знающий, кто такие Минин и Тарковский, понимающий, чем должно заниматься управление культуры кроме сдачи городской площади в аренду под списанные аттракционы. И еще абсолютно бескорыстный. Тогда да - Тарасов это тот человек.
Гость
11 февраля 2015, 00:00
Грамотный комментарий. Лаконично, хлёстко, в точку.
Гость
10 февраля 2015, 19:59
Кого из родственников пристраиваем?
Гость
10 февраля 2015, 17:10
Что достоверного о жизни города может рассказать человек оторванный от населения и живущий в шикарном загородном котедже в элитном поселке ?????!! Живущий в свое удовольствие, в основном за рубежом))) на скромно заработанное во времена его правления десятилетней давности...
Гость
10 февраля 2015, 17:00
дай бог чтоб Тарасов вернулся, даже в роли консультанта.... дай бог..... эффективные менеджеры уже наменеджерели на десятки уголовных дел и миллиарды убытков городского бюджета
Гость
11 февраля 2015, 10:16
тарасов то был невероятно эффективен. строил фонтаны и заставлял коммерсов укладывать плитку за свой счет. это эффективность? пусть сидит на пенсии и радуется, что не посадили.
Гость
10 февраля 2015, 16:50
Девочки! Подтвердите или опровергните: Тарасов предложил вернуть Галину Алексеевну обратно к своему детищу - Зоопарку, это было бы превосходно! Без неё там просто ЖУТЬ!
Гость
10 февраля 2015, 17:12
Галина алексеевна, это вы сами вопрос написали ??
Гость
10 февраля 2015, 16:37
Пусть чаще читают комментарии на этом сайте и делают выводы, и тогда все хорошо будет у нас!
Гость
10 февраля 2015, 16:34
А ПОПРОБУЙ НА ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРИГЛАСИТЬ ,ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ ,А НЕ КОТОРЫЕ ВАМ УГОДНЫ
Гость
10 февраля 2015, 16:24
Комментарии читайте, вот и весь анаализ негативного и позитивного последствиях. А как Тарасов после ДТП себя чувствует?
Гость
10 февраля 2015, 23:04
Недавно виделся с ним.Выглядит как совершенно здоровый и физически и психологически человек.Энергии хоть отбавляй..
Гость
11 февраля 2015, 10:18
Гость
10 февраля 2015, 23:04
Недавно виделся с ним.Выглядит как совершенно здоровый и физически и психологически человек.Энергии хоть отбавляй..
молодец какой. энергичный наш
Гость
10 февраля 2015, 16:22
Ему замов мало? Какая глупость! Сначала на общественных, а потом ...
Гость
10 февраля 2015, 16:18
В.Тарасов, это который ПДД нарушает, светофоры сбивает... Но есть и плюсы- облагородят и построят новые фонтаны, и волейбол с баскетболом поднимут...
192576463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2015, 09:36
асфальт юревичевский снимут и плитку положат )
Гость
10 февраля 2015, 16:15
Ребята - я говорил что вернусь, Я ВЕРНУЛСЯ - ТАРАСОВ
Гость
10 февраля 2015, 16:13
Знаем мы этого советника, господин тарасов, экс-мер...
Гость
10 февраля 2015, 16:11
Не дай бог чтоб Тарасов вернулся даже в роли консультанта...не дай бог.....
Гость
10 февраля 2015, 22:59
Неужели заплачешь?
198063171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2015, 16:11
не дай бог чтоб Тарасов вернулся, даже в роли консультанта..не дай бог.....
практикующий реалист 1971 г.р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2015, 16:07
Тарасов был достойный градоначальник,Кировка и Зоопарк -его заслуга.
Гость
10 февраля 2015, 17:30
И не вписывающаяся офисное здание на кировки тоже его заслуга фонтаны, баскетбол в каждый двор помним)))
Гость
10 февраля 2015, 22:59
Гость
10 февраля 2015, 17:30
И не вписывающаяся офисное здание на кировки тоже его заслуга фонтаны, баскетбол в каждый двор помним)))
Фонтаны - это хорошо. И деревья не уничтожал...
Гость
10 февраля 2015, 23:02
И не только это.А мосты в Челябинске?...
Гость
10 февраля 2015, 16:05
России должна составлять не менее 70 тысяч, а с учетом обвала рубля и все 100», — заявил Шмаков.Кроме этого, глава ФНПР призвал к сокращению разрыва между доходами топ-менеджеров и рядовых работников, а также назвал несправедливой «систему распределения доходов и расходов в России».Напомним, несколько дней назад Владимир Путин, выступая на съезде ФНПР, рассказал о необходимости объяснить высокие зарплаты топ-менеджеров гражданам РФ.
Гость
10 февраля 2015, 16:05
По всем федеральным каналам эту новость искал. Наверно не выгодно как здесь скажут воду баламутить)))Михаил Шмаков, глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) заявил, что все работодатели должны обеспечить россиян заработной платой в размере от 70 до 100 тысяч рублей. Об этом пишет РИА Новости.По данным Шмакова, российские зарплаты не так давно стали сопоставимы с «цифрами дохода работников в последние годы Советского Союза». Однако у России, в отличие от СССР, нет прежних общественных фондов, дополняющих доходы работников.«Например, у нас нет достаточной свободы передвижения при высоких ценах на билеты на транспорте, нет таких благ, как льготные путевки и бесплатная медицина. С учетом этого, чтобы догнать СССР, зарплата в современной
Гость
10 февраля 2015, 16:02
Возьмите таксиста со стажем лет 20. Идеальный вариант.
Гость
10 февраля 2015, 15:46
Достоверная и независимая информация из уст бывшего мэра? Не смешите мои тапочки. Любая бабка из очереди расскажет достовернее и независимее уж точно.
Гость
10 февраля 2015, 15:44
Вы слушайте народ , вот где достоверная правда, хотя и горькая, но правда.
Гость
10 февраля 2015, 15:32
Для получения достоверной и независимой информации о положении дел в социально-экономических, политических и культурных сферах жизни города предлагаю ввести должность советник-читатель комментариев.
192576463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2015, 15:08
готов занять эту должность. ни с какой из сфер напрямую не связан. готов объективно, независимо докладывать о положении дел в указанных сферах и настроениях горожан.
Гость
10 февраля 2015, 15:33
Что Вам мешает так сообщать всю информацию? Вы ведь можете отправлять ее через форму обратной связи. Для чего на должность стремитесь?
Гость
10 февраля 2015, 16:29
Гость
10 февраля 2015, 15:33
Что Вам мешает так сообщать всю информацию? Вы ведь можете отправлять ее через форму обратной связи. Для чего на должность стремитесь?
Что такое форма обратной связи?
Гость