Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальника спортуправления Челябинска оправдали по делу о взятке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ206
11 фев 2015 в 13:25

Рад за справедливое решение. Евгений, желаю поскорее всех простить, забыть и как всегда задорно работать дальше!

Гость
11 фев 2015 в 13:26

Правильно и сделали, что оправдали, прикопались к мужику

Игорь
11 фев 2015 в 13:27

Бестолковые и тупые.Поймите же наконец,что Иванов с женой летели на ОПЛАЧЕННОМ чартере.От этого цена не изменилась,летел бы Иванов,не летел,ещё бы 20 Ивановых летело.Цена одна и та-же.

Fox Mulder
11 фев 2015 в 13:30

Это правильное решение. Надо ещё больше денег Трактору, в т.ч. на поездки. Из бюджета города и области, разумеется. А вот если будут судить человека, защищавшего свою семью от бандитов, то да, пятнашка строгача обеспечена.

приятель
11 фев 2015 в 13:35

Сдулась прокуратура, выгораживая Кречина

Гость
11 фев 2015 в 13:42

По мнению суда, чиновник действительно летал на сборы в Швейцарию как наставник молодых игроков. Бред какой то, в следующий раз наставником у боксёров или баскетболистов он станет. Срамота!

Гость
11 фев 2015 в 13:42

Поздравляем Евгений Викторович!!!!

Гость
11 фев 2015 в 13:43

И дальше ездить за счет спортивных организаций всей семьей

Гость
11 фев 2015 в 13:52

Решение суда незаконно и необоснованно. Прокуратура, видимо, будет обжаловать данное решение. Как чиновник со своей женой мог быть наставником хоккеистов, не имея никакого отношения, как к самому хоккею в принципе, так и к клубу в частности! Полный бред и некомпетентность судьи!

Гость
11 фев 2015 в 14:00

Как не крутите, а репутация не чистых на руку , запомнится на долго. Очень сложно быть честным чиновником и таких очень мало , но они есть, которые дело делают , а не карманы набивают.
Жалко что нечестные позорят Челябинск, наш город уже у всей страны на слуху.

Гость
11 фев 2015 в 14:11

Справедливость восторжествовала :)

РУССКИЙ
11 фев 2015 в 14:16

как же по другому, иначе нужно было бы осуждать того кто давал взятку, а это же ТРАКТОРИСТЫ...

Адекватный
11 фев 2015 в 14:23

Да уж... Простые люди на Сочи не могут наскрести, а тут чиновник с женой, в Швейцарию, за чужой счет , летит, живет там в готинице - и по мнению "суда" все правильно... Просто слов нет. А все управление физкультуры в едином порыве, по зову души, под никами "Татьяна", "Олег", "Игорь" - пишут "тупым" гражданам, какой он хороший и честный

как на Юревича похож)
11 фев 2015 в 14:29

а по существуесли он наставникто жена-наставница?Вопрос как и чему наставляла эта персона за казенные деньги.Если самолет чартерный то питание из домашнего термоса и авоськи?

ПОЗОР!
11 фев 2015 в 14:31

Вот тебе и борьба с коррупцией... Попова оправдали, Иванова оправдали, глава Троицка Щекотов с министром Серебренниковым дома сидят и вкусно едят... Вице-мэру Чебаркуля Сафонову при взятках 5 миллионов назначают залог 1 миллион... Сорокун и Москалюк в Израиле, Цыбко вообще на подписке гуляет. Миллионер из ДРСУ Овчинников на мерседесе по городу разъезжает, обвиняемый из ФМС Рязанов - на подписке... Смотреть противно и то ли еще будет. Похоже, к концу года все дела по крупным взяточникам развалят, останутся только врачи и учителя с 500-рублевыми взятками, и ветврачи из деревень.

Илья
11 фев 2015 в 14:41

Ура!!!!! Поздравляю!

Гость
11 фев 2015 в 14:43

Кассно значит спорт в Челябинске будет жить и Волейбол и гандбол, а не только 1 Трактор

Гость
11 фев 2015 в 14:46

Афигеть... (не Офигеть) Это какое же финансирование у нашего Трактора. Волоса шевелятся.

Гость
11 фев 2015 в 14:48

И где справедливость? В питире бабулька три пачки масла прихватила - так её засращали и запугали, что та богу душу отдала. А тут чинуша казённые миллионы в бездарный трактор вваливает, на это же бабло на отдых летает и никакого состава преступления оказывается НЕТ!! За такое судью саму засудить надо! Куда прокуратура смотрит? или тоже купленная? На чартерах ОПЛАЧЕННЫХ лучше детей из детских домов в ту же Швейцарию на отдых вывести, которые кроме серого задымлённого Челябинска и наглых зажравшихся чинуш, ничего не видели. А "трактористам" вместо клюшек метёлки раздать, пусть бестолково ими машут во дворах, у них это хорошо получается.

Гость
11 фев 2015 в 14:51

Вот таких простить можно, считаю. Он уже десять раз покаялся, что поехал туда. Бывают такие моменты в жизни, согласишься на что-либо, потом боком выйдет. Ничего страшного не произошло, человек осознал, даже по нему видно. Забыть, отпустить и работать дальше с усердием и во благо людям.

Гость
11 фев 2015 в 14:55

Хорошая новость! Вся городская спортивная общественность в курсе, что из пальца деланная тема! Евгению Викторовичу удачи в дальнейшей работе!

Гость
11 фев 2015 в 14:57

Вот уж совсем не новость. Иванов как получил эту должность благодаря вышестоящим( не будем называть фамилий), так и отмазался благодаря им же. Он был полностью уверен,что так всё это и закончится! Хорошие покровители. Устроили только показуху!

Гость
11 фев 2015 в 15:13

Иванов ни за что не отвечает и ничего от него не зависит. Вопрос: зачем он вообще нужен там тогда?

Гость
11 фев 2015 в 15:31

Ничего удивительного. 645 миллионов казённых денег похоже хватило всем заинтересованным сторонам и даже трактористы в Швейцарию слетали.

угага
11 фев 2015 в 15:34

но ведь с другой стороны этож хорошо !!!! теперь любой желающий может прийти в ХК трактор записатся в наставники молодёжи и потребовать отправки его вместе с командой на сборы в швейцарию !!!!! прецендент создан.... самое главное - мелочь на чаевые собой взять, остальное включено

Гость
11 фев 2015 в 15:36

Российские законы на властьимущих не распространяются.

угага
11 фев 2015 в 15:41

уволить нафих , ибо :"Конфликт интересов — ситуация, при которой личная заинтересованность человека может повлиять на процесс принятия решения и, таким образом, принести ущерб интересам общества либо компании, являющейся работодателем сотрудника. Проблема конфликта интересов актуальна как для частного бизнеса, так и для государственных служащих. Национальное законодательство и нормативные документы корпораций требуют урегулировать конфликт интересов. Наибольшее значение для общества имеет проблема возникновения конфликта интересов у чиновников.

угага
11 фев 2015 в 15:41

Под личной заинтересованностью понимается возможность получения государственным гражданским служащим при исполнении должностных обязанностей доходов в денежной либо натуральной форме, доходов в виде материальной выгоды непосредственно для себя или лиц близкого родства или свойства, а также для граждан или организаций, с которыми государственный гражданский служащий связан финансовыми или иными обязательствами"

Гость
11 фев 2015 в 15:46

а кто гособвинение поддерживал? а то в калининской прокуратуре есть два опытных работника со стажем, уважаемые в адвокатской среде люди.

Гость
11 фев 2015 в 15:51

Чиновники бесплатно могут кататься в Швейцарию!
Сладка жизнь чиновника!

Гость
11 фев 2015 в 15:55

Начальник Управления в администрации города - миллионника с прежней судимостью работает и при этом за чужой счет летает в Швейцарию с женой, живет там за счет спортивного клуба и ни за что не отвечает? Чудны дела твои. Суд тоже не устает удивлять.

11 фев 2015 в 16:03

Задачка для начинающего бухгалтера.
Целевое финансирование-645.000.000 рублей.
Численность команды (игроки, тренерский штаб, врач, техник и т.д.)- 30 человек.
Вопрос-СКОКА НА БРАТА?????
ОТВЕТ- СОСЧИТАЙСАМ.
У кого нет счёт-21.500.000 рублей. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗА СЕЗОН ЧТОБЫ ТАК ТРАТИТЬ????

666
11 фев 2015 в 16:53

потому что дал взятку?

Гость
11 фев 2015 в 17:11

Как много комментов, какой порядочный "наставник". Порядочные после случившегося уходят в отставку. Но в России чиновники наглые

Гость
11 фев 2015 в 17:43

ну перевез самолет лишние 150кг, ну и что? это как попутно кого-то на машине подкинуть...
на адвокатов уже больше потратил господин Иванов.....

Челябинка
11 фев 2015 в 17:58

Задача "Борьба с коррупцией" выполнена на 100%. Никто ведь не ставил задачу "Полная ликвидация коррупции к 1 января 2015 года". Вот все и борются до бесконечности, каждый на своём месте: следователь завёл дело ( поборолся) - зарплату из народных денег получил; судья провела судебное заседание ( поборолась) - зарплату из народных денег получила. Чиновник, опять же, в накладе не остался, съездил на народные деньги с женой в Швейцарию. Результат же никому не нужен (отсутствие коррупции). Главное процесс - бороться! Боролись, боремся и будем бороться и дальше (т.е. продолжать кушать народные деньги)

Странник
11 фев 2015 в 19:56

Бог то все видит! И судить Он будет истинно и праведно - сиречь, - объективно и беспристрастно!
И да убоятся грешники суда Божьего, ибо Божий суд супротив Калининского районного не дозволяет ссылаться на ст. 51 Конституции РФ и нанимать адвокатов окаянных, лжесловящих да покрывающих всякого рода мздоимствующих корыстолюбцев!

Гость
11 фев 2015 в 22:38

Поздравляем Вас Евгений Викторович!!!! Не обращайте внимания на завистников! Они будут всегда! А вам удачи в работе!!!!

Дружелюбный Аноним
12 фев 2015 в 07:30

Вообще-то существует не только УК РФ!
Есть ещё закон о муниципальной службе и Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации города Челябинска!

Гость
13 фев 2015 в 20:22

Гартвик! Не стыдно???