Челябинцы объявили сбор средств на специальный приз игроку «Трактора»
11 февраля 2015, 13:44
Гость
11 февраля 2015, 17:12
Какая глупость! Так много у нас больных детишек , кторым требуется помощь! Давайте, поможем деткам и старикам! Доход хоккеиста и пенсионера в разы отличается.
Гость
11 февраля 2015, 17:34
Практически каждый из болельщиков, скидывающихся на ПЗС, постоянно учавствует в благотворительности, так что сильно не переживайте!)
Гость
11 февраля 2015, 17:46
Выйди на улицу и раздавай деньги пенсионерам(старичкам),а по пути заходи в детские дома и там закидывай бабла, да побольше!Ни кто в самом деле Вас не заставляет на приз скидываться!
Гость
11 февраля 2015, 18:03
Давайте, Марина, организуйте группу, соберите деньги, отчитайтесь, потом еще выслушайте много претензий, что потратили деньги не так и не туда. А просто сидеть и говорить - Давайте! - это не жизненная позиция!!!!
Гость
11 февраля 2015, 16:26
Вы, господа кухонные троли, свои пожелания в администрацию пишите, вас никто скидываться не принуждает. Лучше бы да лучше бы. Оторвите тыл от дивана да обьявите сбор или сделайте взнос, куда по-вашему лучше бы...
Гость
11 февраля 2015, 18:12
Начни с себя, для начала.
Гость
12 февраля 2015, 10:22
согласна с Вами,раскудахтались,будто из своего кармана выкладывают.
Гость
11 февраля 2015, 17:19
Чистову подарите золотую стопку и прямые руки. Тоже мне капитан.
Гость
11 февраля 2015, 19:35
А золотую бутылку забыли !
Гость
12 февраля 2015, 10:37
Не. Микропроцессор - чтобы быстрее думал.
Гость
11 февраля 2015, 15:11
больные люди!
Гость
11 февраля 2015, 15:44
Секта!
Гость
11 февраля 2015, 15:24
Напомните нам, сколько реально получает игрок трактора и сколько в этой цифре бюджетных рублей.
Думаю все "прослезятся" и быстрее соберут на приз
Гость
11 февраля 2015, 16:22
насмешил!!!!
Гость
11 февраля 2015, 15:54
Я за Атюшова!
Гость
11 февраля 2015, 17:34
Без вариантов!Кандидат "номер раз"!
Гость
11 февраля 2015, 16:04
средний игрок трактора в месяц получает порядка 860 тыс. на руки плюс ещё бонусы за хорошую игру и прочие мелочи
Гость
11 февраля 2015, 17:45
А что там бывает "хорошая игра"? Я не в курсе, но судя по результатам российских хоккеистов на Родине, нет.
Гость
11 февраля 2015, 16:19
Какие приятные слуху русские имена в ХК Трактор:Майкл Гарнетт, Петри Контиола! Прямо чем-то родным, челябинским навеяло...
Гость
11 февраля 2015, 18:03
Петри Контиола - Муся срочно к ЛОРу
Гость
11 февраля 2015, 17:52
Уважаемый сайт 74ру!Не печатайте больше про Трактор,а то уже замучили эти тролли-болельщики!Настоящие болельщики сами все знают что и где.И на сайте копаются и в жизни клуба участвуют и общаются меж собой постоянно,а так получается на сайте только что нибудь появится на сайте про любимый клуб,так одни тролли на самом деле обливают .......... команду и только деньги считают!
Гость
11 февраля 2015, 20:45
А никто и не обливает. Это ваше ХОББИ, для города очень сильно дорого обходиться. Я понимаю если бы они постоянно становились золотыми призерами всяких турниров. А так извините, я вижу как на 40 Лет Октября, стадион для них сделали, на 250 лет Челябинску арену выстроили, зарплаты бешенный, а в итоге что???
Просто глупо звучит название статьи.
Извините конечно, никого не хотел обидеть. просто здраво надо смотреть на вещи.
Зашёл, думал Атюшову приз придумали, а тут такая банальщина. Ну вы если что придумаете, я Виталику на приз скинусь с удовольствием.
Гость
12 февраля 2015, 06:44
Так сам придумай,какие проблемы?
Гость
12 февраля 2015, 11:11
Лучше бы детским домам собирали, чем этим "хоккеистам"
Гость
12 февраля 2015, 13:28
В чем проблема -соберите!!!
Гость
12 февраля 2015, 11:30
Трактористы, откажитесь от этой идеи и сами помогите детям.
Дайте денег им на операции. Вы ведь все миллионеры!
Гость
12 февраля 2015, 12:04
Дайте-дайте. ВВП напишите!
Гость
11 февраля 2015, 15:03
зачем ещё деньги собирать сами игроки получают по контракту миллионы,а мы за свои копейки должны ещё кубок делать миллионерам?
Гость
11 февраля 2015, 15:06
Вы бы лучше объявили сбор средств для детей инвалидов!!!а не для эти мажоров!!!
Гость
11 февраля 2015, 15:09
В этой команде нет не одного кандидата!
Гость
11 февраля 2015, 15:14
Позвольте узнать какие челябинцы начали сбор средств?вы имеете в виду 7000 фанатиков!
Гость
11 февраля 2015, 15:52
Детей больных куча, которых государство не лечит. Вот куда деньги надо собирать а не на этих му..жиков.
Гость
11 февраля 2015, 15:56
...а ещё сколько они лечаться в Швейцарии за бюджет....я не знаю.... может учредить им бронзовую, серебряную и золотую ШЛЯПЫ, чтобы туда на следующий год скидываться! лучше бы учителям надбавки все вернули,а то убрали- сказали кризис, а тут миллиарды из бюджета и тишиииинааааааа
Гость
11 февраля 2015, 15:57
№17 Медвед
Гость
11 февраля 2015, 16:06
Вы что, нас вообще за дураков считаете?
За наш счет здоровенные дяди в Швейцарию летают.
Гость
11 февраля 2015, 16:20
Иванов даст, что со своей женой катался в Швейцарию вместе с игроками. Оправданный и радостный поможет.
Гость
11 февраля 2015, 16:25
они ещё практически на полном обеспечении у клуба ни за что не платят и ведут себя по хамски с фанатами считают себя королями автографы практически редко дают и то смотрят с пренебрежением
Гость
11 февраля 2015, 16:49
Это награда не подкрепляется денежной премией, не дает право на бесплатный проезд и лечение, не поднимает рейтинг хоккеиста. Это признание болельщиков за Игру (с большой буквы). По поводу здоровья и зажравшихся дядь, сколько за год сорокалетних мужиков потеряли: Карпов, Гловацкий, Цыгуров.
И никто не заставляет сдавать: нравится дашь, не нравится ... Дак вы ж и на детей не дадите, только кнопки понажимать горазды, да чужие деньги считать.
Гость
11 февраля 2015, 17:03
Жесть сколько зависти и неудовлетворенности жизнью... ну не нравится вам Трактор, не скидывайтесь. Обращение к БОЛЕЛЬЩИКАМ.
Реально, кто больными детьми озабочен, организуйте сбор, что хаять-то? В позитивное русло энергию направляйте!
Гость
11 февраля 2015, 17:09
Желание отметиться в комментариях на 74.RU, по поводу и без у многих уже привычка...Каждое мнение индивидуально, и имеет право быть услышанным. Выскажу свое. Никто,ни кого не принуждает, как говорится «колхоз дело добровольное», инициатива не новая, традиции уже четвертый год. «Трактор» в КХЛ единственный наверно клуб, где вручение приза зрительских сенсаций прижилось и проводится по инициативе болельщиков.Спасибо Всем,кто откликнется, не судите те ,кто не примет участие.
Гость
11 февраля 2015, 17:33
Лучше в контракте это обговорите, что лучший игрок сезона, получит приз зрительских симпатий!!!!!......а заодно и в случае проигрыша в сезоне, без зарплаты до след. сезона. Думаю это будет справедливо))
Гость
11 февраля 2015, 17:53
Рядом с Губаревым и Величкиным не вижу конкурентов
Гость
11 февраля 2015, 19:19
Куда перечислять,где реквизиты?
Гость
11 февраля 2015, 19:23
да, актуально! Игроки трактора голодают!!! Поможем им!
Гость
11 февраля 2015, 19:23
вы знаете, какие зарплаты у трактористов?
они должны скидываться, чтобы нам помогать.
Гость
11 февраля 2015, 22:46
Друзья! Есть фанаты готовые ради своего кумира на любые жертвы! Хорошо , что собирают на приз , а не устраивают ледовые побоища. К вам в карман никто не лезет. Хотите помочь бабушке-а кто запрещает?! Я думаю в каждом доме, дворе есть такие бабушки- покупайте ей хотя бы раз в месяц ведро картошки. Будет больше пользы чем от писанины.
Гость
12 февраля 2015, 06:23
Почитала и подумала,что то ли народ у нас по диагонали читает, то ли просто не догоняет из лени! Объявлен ДОБРОВОЛЬНЫЙ сбор средств болельщиков на ПЗС, а не обязательный государственный подоходный налог в пользу зарплат хоккеистов "Трактора". При чем тут их зарплаты? Болельщики таким образом выражают свою благодарность отдельно взятому игроку за сезон. Кроме морального удовлетворения, никаких материальных благ не приносит. Если вы болельщик:хотите-скиньтесь,не хотите-ваше право! Ну,а если не болельщик-молча пройдите мимо,сядьте и подумайте:а я сам что-нибудь сделал такого,что тебе на том свете зачтется? Я думаю,что традиция с участием троллей или без оных не умрет, а еще и интерес подогревает! Спасибо Вам,диванные эксперты!
Гость
12 февраля 2015, 07:51
Предлагаю подарить трактористам ведро картошки!
На большее не хватит.
Гость
12 февраля 2015, 08:36
Давайте соберем всем миром на Приз- тур на 2х в Италию и Швейцарию! Мне и супруге!
Гость
12 февраля 2015, 09:32
Бред... И так в "Трактор" бессмысленно столько бюджетного бабла вваливают....
Гость
12 февраля 2015, 10:22
да сами игроки болельщиков ни во что не ставят они миллионеры а болельщики тоже люди не безбедные вот друг перед другом и выпендриваються просто зачем афишировать всех жителей собрали со своих фанатов и все.зачем нам навязывать этих тупых игроков миллионеров
Гость
12 февраля 2015, 10:30
не позорились бы.. последние копейки готовы собрать у населения... побирушки!!! Здоровые лоси, сча мы им скидываться будем... янегодую... наглости нет предела
Гость
12 февраля 2015, 10:36
MG94 - домоой!
Гость
12 февраля 2015, 13:03
А че, а я готова скинуться! На метлу и лопату, для самого "лучшего" игрока! И разжаловать его из игроков в дворники, месяца на 3! Знаете как он потом забегает и товарищам своим расскажет. Думаю из-за одного бездельника команда хуже играть не станет.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%Челябинцы объявили сбор средств на специальный приз игроку «Трактора»