ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

«Тема экологии одна из самых актуальных и болезненных для жителей нашей области, - отметил Мякуш", а для нашего городского и областного правительства это не актуальная тема. Пока Ген.прокуратура по Урфо не указала на это безобразие , все старались замалчивать. А депутаты наши напроверяют, они не будут кошмарить свой бизнес. То голубой снег, то в Златоусте мутант. Все хорошо прекрасная Маркиза...

Гость
12 фев 2015 в 16:36

Свежо предание да верится с трудом

Гость
12 фев 2015 в 16:55

как всегда ничего не изменится

Гость
12 фев 2015 в 17:10

роспотребнадзор, росприроднадзор и т.д а че они вообще делают, штаны трут да ордена получают, область вся зас.ана, когда они губеру подчинялись так хоть работали немного а сейчас принесут бумагу согласовать пожалте в кассу и все у вас окей

Гость
12 фев 2015 в 18:02

«Тема экологии одна из самых актуальных и болезненных для жителей нашей области" - да уж! самая наиглавнейшая проблема.

Гость
12 фев 2015 в 18:25

А какой чистый воздух был в первые дни нового года, когда заводы почти не работали.... Впервые за долгое время в Челябинске не воняло, воздух был свежий. Если поставить хорошие фильтры на заводах, у нас будет все не так плохо. И болеть меньше будем мы и наши дети.

кмд
12 фев 2015 в 18:45

На рейд возле ЧЭМК выйдет Аристов,возле коркинского разреза будет дежурить Струков,ну а Дубровский как независимый от всех поедет контролировать выбросы на ММК.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2015 в 19:39

Находимся вторую неделю в детском аллерго отделении горбольницы с пн очень много детей с кашлем и приступами.

Гость
12 фев 2015 в 19:44

Ой, лучше к нам, в поселок Красногорский и село Красносельское, посмотрите на кучи шлака ЧЭМК! Ау, ДЕПУТА-А-А-А-Ты!

Гость
13 фев 2015 в 07:40

Поэтому и уровень онкологических заболеваний у нас высочайший.

Гость
13 фев 2015 в 09:26

вот народ
сходили б в рейд, выявили чего, и отчитались
а то "депутаты выйдут"
так сколько прекрасных статей можно написать: депутаты задумали,депутаты собрались,

13 фев 2015 в 10:42

Сусанина возьмите в проводники

Гость
13 фев 2015 в 11:27

Депутаты??? Они будут наверно перед камерами усердно дышать, есть верхний слой снега и пить воду из местных источников ))) Хохма!

выйдующие в рейды депутаты
13 фев 2015 в 12:08

чего ходить ,если все написано