ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

12 фев 2015 в 10:51

Центральный тезис-экспроприация экспроприателей!Земля-крестьянам,заводы-рабочим!

ОТВЕТИТЬ
Злобный
12 фев 2015 в 11:00

Опять борьба?! Не надоело еще бороться? Может проще начать жить нормальной жизнью!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2015 в 11:12

А с кем борьба?

Гость
12 фев 2015 в 11:16

Какие инвестиции при высочайшей коррупции чиновников
и силовиков.
Почему в Северную Корею никто не вкладывает деньги?
Стратег 20 года должен об этом знать лучше нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 11:24

Наш Губернатор равняет себя с президентом? Губернатор ежегодно отчитывался перед депутатами о проделанной работе, а теперь он послание депутатам направляет?! Все с ног на голову переставили. Исполнительная власть должна отчитываться! Теперь депутаты будут вместо чиновников ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 11:33

Вся жизнь- борьба, сплошные ТЕЗИСЫ, ещё бы Швондера со товарищами и песняка" Мы жертвою пали в борьбе роковой..."

Гость
12 фев 2015 в 11:33

По поводу борьбы - так борьба ЗА инвестора, и С кризисом. Нет разве?

Гость
12 фев 2015 в 12:00

Всё это послание можно сформулировать кратко:
Планы на 2015 год:
1. Дожить до 2016 года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 12:08

Гость 11.24 - ха, вы в школе учились? Обязанность каждого главы субъекта отчитываться ежегодно перед законодательной властью региона. Это конституционная обязанность. Дубровский ОБЯЗАН выступить перед ДЕПУТАТАМИ ЗСО.

ОТВЕТИТЬ
Ермак
12 фев 2015 в 12:19

Поиски инвесторов уже дали результат - уже с областью сотрудничают представители бизнеса Китая, США, Дании, Финляндии, Германия и т.д. Только сейчас речь еще идет о том. чтобы создать условия и для своих инвесторов, а не только иностранцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 12:40

А мне кажется инвестиции - это только одна из тем будет. Все же главное - рассказать как будет выходить из кризиса область. Инвестиции - только один из способов борьбы с ним. Хоть и важный

Гость
12 фев 2015 в 14:55

Итог: нужна настоящая борьба с коррупцией.
Коррупционеры-это наша пятая колонна.

Гость
13 фев 2015 в 08:57

Почитал комментарии и пришел к выводу, что народ у нас в массе своей уповает на каких-то там "западных" инвесторов, видимо видят это так, что придет добрый американский сэм с портфелем денег и бросит чуток русскому ваньке (не за так, ясное дело, а за 95% прибыли)
Вопрос остается один: когда уже русский ванька сам, без пинка "западного" дядюшки работать начнет? Грустно.