Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске выпал голубой снег»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ228
12 фев 2015 в 22:52

Респект Гостю за едкий комент (про "неблагоприятные погодные условия")

Гость
12 фев 2015 в 23:35

медный купорос? CuSO4x5H2O Роспотребнадзор АУ!!!!!!!!!

Дулин
12 фев 2015 в 23:38

Вот оно чо, Михалыч!

Гость
13 фев 2015 в 00:49

Красиво как.) Сохранил фото на память.)

Гость
13 фев 2015 в 00:50

ПРЯМО КАК В ФИЛЬМЕ- НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ. ЕЩЕ НУЖНО НА ПАРОВОЗ ВСЕМ И В НЕБО))))

Гость
13 фев 2015 в 01:29

Куда не глянь, везде одни дальтоники- блин идеально белоснежный снежок!!!
А заводы че они ?? у них супер фильтры стоят "Никаких выбросов"
А то что дозиметр по городу трещит, так это все фуфло, просто партия сломанных пришла в город вот и трещат на все подряд...
на ЧМЗ на ощупь ходите говорите? да чушь все!!! очки купите или умывайтесь чаще по утрам видимость лучше будет, а с ЧМК только и делают что воруют все...
пылесосик в ручки взяли и собрали всю радугу да на ближайшую приемку!!!! сколько ж там цвет мета + тяжелых металлов, может и платина с золотишком где блескнет....
кстати никто не заикнулся про переработку карьера напротив гор свалки!!! там в аккурат переработки идут уже почти 2 года...
А вообще во всем европа виновата, что мы все зас**ли вокруг себя!

13 фев 2015 в 02:35

Да забыли,что на Урале роза ветров Северо-Западная.Вот откроют в Томино ГОК и будет снежок ЗЕЛЁНЫЙ у Нас как всегда всё по новым технологиям,лишь бы денешки капали.Последний чистый район загадим.

НЛО
13 фев 2015 в 06:09

Зомби инопланетени побывали у нас гостях эх поймать бы 1 пришельца и надавать по морде гаду!

Гость
13 фев 2015 в 08:27

Саркастический у всех юморок. И ничего ведь не сделаешь. Ну это было в планах Дубровского сделать еще один Магнитогорск. Кстати очень даже приближаемся к нему. Серый мрачный вонючий город.

13 фев 2015 в 08:42

на ЧЭМК зеленые и красные сосульки каждую зиму-химия, химия **** синее

Гость
13 фев 2015 в 08:58

Что, выброс с Гока? Это же медь.

Гость
13 фев 2015 в 09:03

Синий снег это прекрасно. Это ведь туристическая привлекательность. Нужно организовывать туры для иностранцев. Угощать их здесь лагманом, шурпой, самсой, пахлавой. Давайте поддерживать и прославлять имидж Челябинской области!

ГОК в РАБОТЕ в тихую
13 фев 2015 в 09:35

Сульфа?т ме?ди(II) (медь серноки?слая) — неорганическое соединение, медная соль серной кислоты с формулой CuSO4. Нелетучее, не имеет запаха. Безводное вещество бесцветное, непрозрачное, очень гигроскопичное. Кристаллогидраты — прозрачные негигроскопичные кристаллы различных оттенков синего с горьковато-металлическим вкусом, на воздухе постепенно выветриваются (теряют кристаллизационную воду). Сульфат меди(II) хорошо растворим в воде. Из водных растворов кристаллизуется голубой пентагидрат CuSO4·5H2O — медный купоро?с

Гость
13 фев 2015 в 09:37

никто не хочет митинг устроить? пригласить телевидение.Я конечно понимаю что это будет каплей в море , но хоть что-то

Депутат всея руси
13 фев 2015 в 09:39

взять пробу, любой хим анализ все решит..но у нас как всегда позвездят потрещат и все забудут..инет-воины же!

Гость
13 фев 2015 в 09:40

Вчера в обед кислотой воняло на ЧТЗ, у детей вечером проявилось отравление - вот и погуляли днем.

Гость
13 фев 2015 в 09:46

Крепитесь люди, скоро лето. Теперь будем ждать кислотный дождь.

Cерж
13 фев 2015 в 09:51

Что тут удивительного - это ведь ЧЕЛЯБИНСК?

Гость
13 фев 2015 в 10:32

можно фильм снять "аватар -2 Челябинск".

Гость
13 фев 2015 в 10:49

то метеорит падал, теперь вот кусок неба с розой ветров упал. эх Урал! Край чудес!

13 фев 2015 в 10:58

Скоро дети такие разноцветные будут рождаться. В Челябе будут - аватарчики....в Саратове марсианчики )))

голубой снеговик
13 фев 2015 в 11:09

ой да ладно, и так ведь понятно, что теперь у нас в Челябинской области каптильня будет и все прекрасно знают , кто в этом виноват, так и будут дальше выбросы делать и ссылаться на неблагоприятные метеоусловия, держа людей за идиотов.

Гость
13 фев 2015 в 11:24

Любому местному музыканту сейчас бы по-срочному снять видеоклип "Синий иней")))) такие декорации)))

точка роста
13 фев 2015 в 12:06

а вот, в доме жителя Миасса потекла голубая вода из крана
завидно?

завснабсбыттехмех
13 фев 2015 в 13:08

надо было дустом травить , он бы ни так в глаза бросался и поэффектней будет.

Гость
15 фев 2015 в 05:34

Все конечно хорошо но вот половина моих знакомых и моя семья отравились этим чудом , рвота и понос в течении суток с температурой ...... вопрос моя жена беременна что будет .... не дай бог!!!! И кто ответит?