ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
12 фев 2015 в 21:27

Ладно, если это было бы в Китае, там химические предприятия, а у нас практически нет производств, а травят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 22:48

После открытия ТОминского ГОКа и не такое увидим.Валить надо из Челябинска.Одного понять не могу,чиновники закрывают глаза на нашу экологию, хоть и объявляют о проверках, но ничего не предпринимают, воздух с каждым годом все грязнее.Дак вот эти самые чиновники будут лежать в соседней палате в онкологии вместе в простыми людьми,потому что все мы под 1 небом ходим и одним воздухом дышим

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 00:50

Дубровский разберётся! Я в него верю, Путин кого попало не предложит! Он человек дела! Завтра виновные будут жестоко наказаны, Дубровский не зря зарплату получает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 01:05

то мутанты, теперь снег голубой, пойду чемодан собирать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 22:25

А природноохранная прокуратура не хочет ришать вопросы в Чел.с выбросами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 23:58

а что никто не пишет что опять Коркинский разрез всему виной? этож уголь так горит что снег заголубел. может это знамение какое?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 00:40

Цвет-то как у медного купороса...

ОТВЕТИТЬ
888
13 фев 2015 в 07:52

голубой снег это только начало..... не забывайте откуда назначенная власть, хруст песка на зубах это для них нормально.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 фев 2015 в 08:51

Да как же так! ЛЮДИ включайтесь в процесс защиты своего дома! Надо бороться! В Нашем доме ГАДЯТ! Я не представляю чтобы было например в Казани, Уфе, Грозном! Порвали бы- причем Власть бы и порвала таких Хозяйственников- потому что для них это ДОМ! А для нашей власти Челябинск это так - помойка и временно!

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 фев 2015 в 11:06

Интерестно а чем вообще занимается природоохранная прокуратура? Хорошие оклады,льготы,толстые кожаные креслаа- результат работы где?Сколько человек посадили за отравление людей? За синий,оранжевый снег?Сколько руководителей привлечено к ответственности?Интерестно было бы узнать количество штатных единиц прокуратуры,которые охраняют нашу экологию,здоровье и благополучие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 20:35

И этой голубизной люди надышались? Она же в воздухе была?

Гость
12 фев 2015 в 20:39

Теперь роза ветров еще и следы оставляет,ЧУДЕСА

Гость
12 фев 2015 в 20:45

Теперь роза ветров и следы на снегу оставляет.Чудеса да и только,прям в сказке живем.

Гость
12 фев 2015 в 21:02

Не найдут нарушений.

Гость
12 фев 2015 в 22:06

Подичто с Ж/Д вокзала опять, вагоны с чем-нибудь перегоняли

Гость
12 фев 2015 в 22:13

Проснулись штаныпротиральщики! А до этого никакой загадчной фигни не замечали? Что дышать нечем, что онкология зашкаливает...

Гость
12 фев 2015 в 22:18

Это все неблагоприятные погодные условия виноваты! Всегда они так!

Гость
12 фев 2015 в 22:30

как говаривал Виктор Степаныч Черномырдин – «отродясь такого не было, и вот опять…»

12 фев 2015 в 22:50

Больше прокуратуре и делать нечего!!!!
Пора сокращать!
А то вон полицию на 10 процентов сокращают ....
А мы вот без прокуратуры можем!
А вот без полиции никак не могём!

12 фев 2015 в 22:56

>По одному из предположений, источником выброса могло стать предприятие пищевой промышленности<

Гмм.. этож, чего такого "пищевого" могло предприятие выпускать, что синий снег пошел???

Гость
12 фев 2015 в 22:56

голубая лагуна, чо

Гость
12 фев 2015 в 23:12

Факт загрязнений налицо. Если виновный не будет установлен - должна быть наказана прокуратура, за беспомощность и бессмысленность.

Гость
12 фев 2015 в 23:56

Какое пищевое предприятие? Химлаборатория на Троицком 19 з, все кто работает в тамошних офисах постоянно это видят, а сейчас фильтры вообще видимо не ставят

Давыдов
13 фев 2015 в 06:45

Само растает

Гость
13 фев 2015 в 07:39

12 февраля днем опять был большой выброс отвратительного газа(гари?)со стороны завода им.Колющенко! Смог пошел на Ленинский район. Если правда там ночью (а чтоб никто не догадался...) переплавляют банки жестяные,почему прокуратура этим не займется?

Гость
13 фев 2015 в 08:22

Нет в стране никакой правовой базы для расследования и наказания за такие вещи как выбросы с предприятий и пр-так и будут нас БЕЗНАКАЗАННО травить .

Гость
13 фев 2015 в 09:28

Поди хим.испарения из отравленной матушки земли пошли.)

Гость
13 фев 2015 в 10:36

Привет от Дулина)

Андрей
13 фев 2015 в 11:06

Ога, "Роза ветров" надула. Пакостники!

Гость
13 фев 2015 в 11:12

Чем выше чин тем больше взятка! Теперь жертву будут искать тех кто не делиться. В России СМИ как свалка ферросплавных отходов. Все знают что она есть, но ни чего от туда не вынесешь )))

Гость
13 фев 2015 в 11:58

Что, и снег бывает голубым?

Гость
13 фев 2015 в 14:54

Куда наш Дубровский Борис Александрович смотрит, или ему после Магнитогорска выбросов не чувствует ??!!