25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
13 фев 2015 в 15:34

Чудо чудное!

Гость
13 фев 2015 в 16:30

ЦИРК ШАПИТО

коллега
13 фев 2015 в 17:08

Поздравляем!!! Так и должно было быть. Как говорят " коней на переправе не меняют".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 19:04

Что и следовало ожидать !

Гость
13 фев 2015 в 20:05

Я Евгения знаю как хорошего руководителя, Тракторозаводскому району повезло!

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 фев 2015 в 21:58

Не повезло ЧТЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 22:30

Кошмар!!!! А что хорошего то? Скажите пожалуйста и что же изменилось после отставки Горбунова???какие улучшения в районе? Этого Крехтунова не видно, не слышно!!!!!взяли и оставили район....и сейчас его утвердили?????охранник просто напросто

ОТВЕТИТЬ
куй
13 фев 2015 в 22:32

зашибись!!!! следи за текстом... на пост главы два претендента - 1 Бывший генеральный директор МУП «ПОВВ» Евгений Крехтунов 2- замначальник службы внутреннего контроля МУП «ПОВВ» Сергей Сысков.
Очередные Выборы без ВЫБОРА............................................

Гость
13 фев 2015 в 22:39

Молодцы!!! Продвинули своих, оба из МУП ПОВВ этого! Такова наша власть, проталкивают по связям, хотя из себя абсолютно ничего не представляют....

Гость
13 фев 2015 в 22:49

Это вообще кто? Я его не знаю, думаю и он не знает ничего про район где работать будет.

ОТВЕТИТЬ
Чтзовец
13 фев 2015 в 22:55

Что этот Крехтунов сделал для района??? Сколько он уже работает, а про него не слышно и не видно, мы не знаем главу администрации нашего родного района!!!!! Мы не видим улучшений, не видим происходящих мероприятий, движений в районе....куда катимся то???? Он также я уверен не знает, что творится и что нужно сделать для улучшения жизни жителей. И зачем тогда ставить такого человека???? Куда смотрит наша власть? Зачем наглеть и обманывать нас, простых жителей, которые даже не могут высказать свое мнение....

жительница ЧТЗ
14 фев 2015 в 11:24

Господин Евгений Крехтунов, может вы конечно хороший человек, но району нужен руководитель, а не человек, который сидит там для галочки. Вы уже практически год занимаете эту должность, а ничего не сделано, как можно оценить вашу работу????как можно сказать, что вы хороший руководитель????остается только задавать одни вопросы, нужен ли нашему району такой глава????

ОТВЕТИТЬ
гостья с того же района
14 фев 2015 в 11:29

Нужен человек которому дорог и не безразличен район, а не работники МУП ПОВВ, которые будут просто занимать эти должности! Верните Горбунова!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 11:55

Мда....зашибись выбор сделали....

Гость
14 фев 2015 в 19:38

Мнения как всегда разделились. Всем не понравишься априори. Он же не рубль!

Гость
14 фев 2015 в 19:46

Судя по комментам многие хотят на его место. Аж слюной брызжут. Придут такие и сразу все сделают для района !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 21:02

кого бы не поставили на этот пост,всегда будут недовольные! А не спросить ли прежде всего с себя,а что ты сделал для района??? посмотрите на субботниках работают в основном работники ЖКХ (потому что заставляют) А где в это время жители района???? правильно, в окна наблюдают,как идет уборка территории А ведь никакой глава района, города,области не наведет порядок без помощи самих жителей. И это касается не только чистоты. Это касается и сохранности детских и спортивных площадок,наших парков,наших домов и т.д. Что мешает вам сделать ваш двор цветущим,чистым,красивым??? Можно еще много по этому поводу писать, но и так ясно, что если мы хотим жить ХОРОШО.то и надо самим приложить к этому руки.

ОТВЕТИТЬ
коренной житель
15 фев 2015 в 10:20

Напишите кто-нибудь какие вообще у Глав обязанности и возможности, рычаги?
А то пишут вот ничего не делает, ничего не сделал. А что должен был то сделать? Что они реально могут сделать для своих районов? Реально интересно.