21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

13 фев 2015 в 17:03

Сколько защитников))) Вопрос вы в бар приходите для чего? Чтобы напиться и настроение окружающем портить? Или отдохнуть? А если бы на месте охранника был полицейский? То суть дело кардинально поменялась бы? Вот и охранник был при исполнении. Или по-вашему стукнут по лицу в стоимость посещения этого заведения входит? Он там стоит для того чтобы другим такие барагозы настроения не портили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 17:27

Так то, понятное дело - правда за охранником, по справедливому. Ведь если ты довел себя до просячьего состояния и угрожаешь окружающим, - ты подлежишь накаутированию. Это справедливо.
Но!
На ютубе есть серия видосов про банду охранников, которая сама людей цепляла, чтобы был повод - а потом гасила зверски. Их всех посадили в итоге.

Так что тут надо смотреть какая ситуация была, свидетели нужны.

Гость
13 фев 2015 в 18:33

Этих охранников-бездельников надо упразднить как класс! А клубы это грязь сплошная аморальная!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 19:29

в охрану туда набирают кантуженых,инволидов чечьни

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 19:34

ахранника должно быть не видно не слышно а они все кавото подозрительного ищать

Гость
13 фев 2015 в 19:46

Охранник сделал ошибочку, надо было гасить мажорика где нет камер...

Гость
13 фев 2015 в 20:12

но в любом случаи не ломать череп

Гость
13 фев 2015 в 23:33

Удивляют комментарии типа "вот вы окажетесь на месте пострадавшего...вот вам голову проломит охранник...тогда-то вы и поймете всё" и т.д. Только не пойму, почему в положение избитого должны входить люди, которые не нажираются в клубах и не бьют охрану в лицо, а приходят просто отдыхать.

Руслан
14 фев 2015 в 02:40

Парень оборонялся это первое .
А второе теперь Когда человек будет пьяным ему можно всё так получается. Насиловать детей , женщин, бить кто попадется под руки и он будет прав и не важно кто оборонялся. Тирпила будет прав. Молодцы люди. Все будут в этой ситуации. Тогда только подумаете об этом. Парнишка я за тебя! Мое мнения нельзя в обиду давать себя...

Гость
14 фев 2015 в 03:30

В ресторанах люди выпивают и иногда ведут себя как животные. Однако это не повод для охраны проламывать череп. Иначе в охране окажутся маньяки-садисты: пьяный клиент похлопал его по щечке, а охранник скальпировал и расчленил, а потом сказал что клиент сам виноват, т.к. напился и плохо себя вел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 05:22

Первый ударил, значит и сам виноват, бросил вызов, а так бы это просто не закончилось, пока кто-то кого-то не положил, не добил бы ногой, тот опять бы встал и стал кидаться, вот и получил что хотел, а потом ещё заяву побежал писать

Гость
14 фев 2015 в 10:20

Самое лучшее всегда охране вытерпеть.. когда тело ушло.. проследить и хлопнуть жестко и все. Соседа (ездить в Самару на вахту) он чоповец, три мажорика богатых местных унизили, он просто выждал время. собрал все данные и по одному их поучил. те долго в больничках лежали и так и видимо и не поняли кто и за что их..Сильно им п. органы замесил, чтобы детей не было..Поэтому ум и терпение и право мести помнить и кару всегда можно мажорам и сытым богачам.Знавал деда, он годы ждал месть сделать свои обидчикам и всегда делал после свое дело.

Фото пользователя
14 фев 2015 в 13:03

Когда тот упал, охранник должен был его зафиксировать и вызвать полицию. Тогда бы превышения пределов не было.
Кажется, так

нгни
17 фев 2015 в 01:09

оба виноваты. один, что пьяный полез к охраннику, второй, что перебрал с наказанием первого. обидно, что оба сломали себе спокойную жизнь.