Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шествие трезвенников пройдет в воскресенье в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Трезвый атеист
13 фев 2015 в 15:46

Ага... А то обычно по центру народ толпой пьяный вхлам ходит. Православнутым опять попиариться захотелось?

Гость
13 фев 2015 в 16:19

Так здорово!!! Трезвость - это основа и здоровье нации!!!

Гость
13 фев 2015 в 16:36

У нас церковь, отделена от государства! А то что путин и медведев замаливают свои грехи перед народов и просят попов успокаивать народ, это не значит, что попам-гапонам надо верить! Я верущий, но категорически против. чтобы церковь вмешивалась в светскую жизнь!

13 фев 2015 в 16:06

Крайне несвоевременная и политически вредная акция. В то время, когда руководство государства и еще три партии стараются изо всех сил компенсировать людям нехватку закуски хотя бы дешевым питьем, находятся отдельные несознательные молодые люди, одурманенные религией, которые вступают на путь подрыва экономической мощи и политической стабильности федерации.

Цвай
13 фев 2015 в 15:41

Поди все три челябинских трезвенника соберутся...

Гость
13 фев 2015 в 16:31

А наливать чо будут?!

За культурное питье
13 фев 2015 в 16:46

Выйдите. Помаршируйте. Подышите выбросами...

Гость
13 фев 2015 в 17:01

Судя по многим видео,выложенным в инете,многие церковные деятели и сами любят пообщаться с зеленым змием. Да причем очень сильно

Инопланетянин
13 фев 2015 в 16:58

"День православного трезвенника" - обхохочешся !!!!
Теперь трезвенники разные - православные, мусульманские, еврейские, единоросские, коммунистические, от господина Жириновсского и прочие. БРЕД !!!!
Хотя чему удивляться - это же Россия, оттяпали часть суверенного государства, а сами твердим " они же этого сами захотели " ...

Гость
14 фев 2015 в 09:57

на чтз раньше был клуб оптималист из бывщих типа алкоголиков чтоб самим больше досталось наставляют других типа на путь трезвости трезвость это-у каждого в своей голове и зависит от занятости население если нечего делать вот и пьют от безисходности

Гость
13 фев 2015 в 16:13

Надо за это выпить!!!

Гость
13 фев 2015 в 17:03

А потом где отмечать будут??ась?)

Антистадо
13 фев 2015 в 17:39

У меня бабушка хохочет уже 15 минут, прочитала статью.
Жестокий троллинг)
Представляю персонажей участников))

Гость911
13 фев 2015 в 17:55

Злобы -то сколько!

Гость
13 фев 2015 в 19:16

Похоже, засланные будут казачки!
Полностью алкоголь выводится из организма на 21-е сутки. То есть - НИКОГДА!

Гость
13 фев 2015 в 20:30

Им президент цены на водку снизил, а они против? Здоровенькими быть хотят? Может, еще до пенсии дожить и получать ее собираются?

Серый
14 фев 2015 в 00:10

Сходил бы, если бы не церковь это шествие устраивала. Не пью давно, вообще.

Гость
14 фев 2015 в 10:10

Была в Казахстане. там пьяниц не видать. Там просто МВД честно работает и пьяные знают штрафы высокие. Водка самая дешевая 30 р. на наши деньги. Дорогая 200 р. на наши деньги.Начальник отдела полиции, он сам лично ездить и ловить пьющих пиво и водку, поэтому все знают, кара от МВД строго.В основном там пьют русские, свои мусульмане и иной нации не пьют часто.Также была в Московской области, там ППС и УУП как цепные псы, им в сутки 100 протоколов план и там тоже пьяных нету.Приставы эти штрафы взыскивают и все знают лучше не пить. Полиция там хозяева улиц и народ ночью и вечером уже начал гулять.

Гость
14 фев 2015 в 12:08

Церковь православная учит любить , прощать , мирить , добру учит а убивать , лгать , насиловать и уничтожать учит дьявол .

Гость
13 фев 2015 в 15:54

На шествии пиво раздавать будут?
Или в истинно православных традиция - брага, сбитень, медовуха?

Гость
13 фев 2015 в 15:59

Небось все кодированные соберутся.

Гость
13 фев 2015 в 15:57

а на фото девушка, явно далекая от православия

Оба на
13 фев 2015 в 16:00

Сколько пива брать и куда подходить?

Гость
13 фев 2015 в 16:06

А язвенникам подтянуться можно? а то у меня сосед, бухнуть хочет, а нельзя, мозги не соображают, еще чуть-чуть в гегемоны и подастся, но сейчас выступает за здоровый образ жизни.

Гость
13 фев 2015 в 16:12

А бухло будет халявное?

Гость
13 фев 2015 в 16:17

да, мне тоже интересно. пиво то хоть можно будет?

Гость
13 фев 2015 в 16:41

Именно так здоровый образ жизни и популяризируется. Зачем детям стадионы и площадки?! Шествие трезвости - вот , что нужно!
Братство православных трезвенников.... Жесть, мракобесие просто...

Гость
13 фев 2015 в 16:42

вот же пятая колонная, опять против, партия и правительство цену на водку зря что ли снижали ?

Гость
13 фев 2015 в 16:50

Нууу! За шествие!

тренировочный день
13 фев 2015 в 17:14

ну денек-то можно и потерпеть, чё

13 фев 2015 в 17:19

А язвенники тоже выйдут?

трезвенник)))))
13 фев 2015 в 17:18

Аахахахахаааъа жесть)))) ой вот это бреедддд

Гость
13 фев 2015 в 17:31

Дожили. РПЦ уже хоть как-то выделиться хочет, путем наставления на путь трезвости? Это уже попахивает какой-то сектой, типа анонимных алкоголиков, свидетелей иеговых и т.д. Не трудно представить что будет на этом шествии - молитесь, несите ваши денежки в храмы и господь простит вам все, ага. Каждый человек должен сам решать пить ему или нет, сколько пить и когда, причем здесь церковь, еще и молодежь какую-то приплели, запудрить мозги молодым "верой во всевышнего" уже успели что-ли?

13 фев 2015 в 17:48

"православные трезвенники"!!! дальше можно даже не читать!

13 фев 2015 в 18:27

я вшитый,но ради этого разошюсь.

Вася
13 фев 2015 в 18:52

Я резвенник, но ПГМ не страдаю.

Гость
13 фев 2015 в 19:40

в пятницу и субботу напьются а воскресение на шествие))

Гость
13 фев 2015 в 20:12

Кагор в церкви запретить. Смешно до слез, до чего у нас в России распустили ***. Предлагаю всех кто выйдет скопом брать и на трудновато, с материи и лопатами на очистку дорог.

Гость
13 фев 2015 в 20:19

Хорошее мероприятие, обязательно приду.

Гость
13 фев 2015 в 20:55

В центре не спортивно такое меропритие устраивать. Там можно попа с лозунгом о трезвости пустить вперёд людей, которые просто по своим делам идут и марш трезвости обеспечен. Пускай по чегрэс прогуляются или по дегтярёва, например.

Гость
13 фев 2015 в 21:26

У нас муллы тоже под видом. свою работу и промывка мозгов.Помните, как в Украине тоже тихо и мирно, а итоги ныне каковы. Благо в рФ еще не знают как можно молодежь обработать и на иное поднять их помыслы. да и Украине нет работы среди народа. А вот если там найдутся ВЕДОМЫЕ, то это сила которая может идти на смерть, на танки, и это сила мощная и сломать может всех. В РФ 19 млн. наркоманов реально и аликов это 57% народа всего.Тем более нарков скоро еще больше чехи, ары стали почти даром наркоту..сбыт

Neznakomka
13 фев 2015 в 23:43

Так трезвенники будут шествовать или православные?

Гость
14 фев 2015 в 11:51

Предлагаю запретить 14 февраля как праздник. За празднование - уголовное преследование. 15 февраля объявить государственным праздником и не рабочим днем, с переносом выходного на понедельник. Желающим заклевать меня до смерти поясняю: это стёб. Хотя Госдума вполне вероятно может зацепиться и присвоить лавры себе.

Гость
14 фев 2015 в 13:27

У нас самая демократическая страна! Хочу - пью, хочу - грехи замаливаю. Пропагандисты!

Гость
14 фев 2015 в 21:45

И я, и все мои друзья трезвый образ жизни ведем, но смысла таких шествий по городу и флагами-плакатами под улюлюканье всяких недалеких скучных личностей я не понимаю.
Какие цели-то достигнуть хотите? Для чего? Достигаете ли таким методом?

Гость
15 фев 2015 в 05:05

Почему мусульмане не проводят "шествия трезвенников" ?
Им это не надо, у них и так запрещен алкоголь.

У христиан алкоголь не запрещен, поэтому православные устраивают такие шествия,
то есть показуха и лицемерие.
Запретите алкоголь в своей религии - и тогда не нужно будет лицемерить.

Гость
15 фев 2015 в 09:38

Всемирный День Ленинской Коммунистической Православной Молодёжи?
Трезвому такое трудно осмыслить.

С бодуна
15 фев 2015 в 13:44

Ну... Как прошло?

Гость
16 фев 2015 в 10:59

Если человек не хочет, чтобы над его религией смеялись, он всегда может выбрать себе не такую смешную религию