25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
13 фев 2015 в 20:30

Им президент цены на водку снизил, а они против? Здоровенькими быть хотят? Может, еще до пенсии дожить и получать ее собираются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 20:55

В центре не спортивно такое меропритие устраивать. Там можно попа с лозунгом о трезвости пустить вперёд людей, которые просто по своим делам идут и марш трезвости обеспечен. Пускай по чегрэс прогуляются или по дегтярёва, например.

Гость
13 фев 2015 в 21:26

У нас муллы тоже под видом. свою работу и промывка мозгов.Помните, как в Украине тоже тихо и мирно, а итоги ныне каковы. Благо в рФ еще не знают как можно молодежь обработать и на иное поднять их помыслы. да и Украине нет работы среди народа. А вот если там найдутся ВЕДОМЫЕ, то это сила которая может идти на смерть, на танки, и это сила мощная и сломать может всех. В РФ 19 млн. наркоманов реально и аликов это 57% народа всего.Тем более нарков скоро еще больше чехи, ары стали почти даром наркоту..сбыт

Neznakomka
13 фев 2015 в 23:43

Так трезвенники будут шествовать или православные?

Серый
14 фев 2015 в 00:10

Сходил бы, если бы не церковь это шествие устраивала. Не пью давно, вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 09:57

на чтз раньше был клуб оптималист из бывщих типа алкоголиков чтоб самим больше досталось наставляют других типа на путь трезвости трезвость это-у каждого в своей голове и зависит от занятости население если нечего делать вот и пьют от безисходности

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 10:10

Была в Казахстане. там пьяниц не видать. Там просто МВД честно работает и пьяные знают штрафы высокие. Водка самая дешевая 30 р. на наши деньги. Дорогая 200 р. на наши деньги.Начальник отдела полиции, он сам лично ездить и ловить пьющих пиво и водку, поэтому все знают, кара от МВД строго.В основном там пьют русские, свои мусульмане и иной нации не пьют часто.Также была в Московской области, там ППС и УУП как цепные псы, им в сутки 100 протоколов план и там тоже пьяных нету.Приставы эти штрафы взыскивают и все знают лучше не пить. Полиция там хозяева улиц и народ ночью и вечером уже начал гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 11:51

Предлагаю запретить 14 февраля как праздник. За празднование - уголовное преследование. 15 февраля объявить государственным праздником и не рабочим днем, с переносом выходного на понедельник. Желающим заклевать меня до смерти поясняю: это стёб. Хотя Госдума вполне вероятно может зацепиться и присвоить лавры себе.

Гость
14 фев 2015 в 12:08

Церковь православная учит любить , прощать , мирить , добру учит а убивать , лгать , насиловать и уничтожать учит дьявол .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 13:27

У нас самая демократическая страна! Хочу - пью, хочу - грехи замаливаю. Пропагандисты!

Гость
14 фев 2015 в 21:45

И я, и все мои друзья трезвый образ жизни ведем, но смысла таких шествий по городу и флагами-плакатами под улюлюканье всяких недалеких скучных личностей я не понимаю.
Какие цели-то достигнуть хотите? Для чего? Достигаете ли таким методом?

Гость
15 фев 2015 в 05:05

Почему мусульмане не проводят "шествия трезвенников" ?
Им это не надо, у них и так запрещен алкоголь.

У христиан алкоголь не запрещен, поэтому православные устраивают такие шествия,
то есть показуха и лицемерие.
Запретите алкоголь в своей религии - и тогда не нужно будет лицемерить.

Гость
15 фев 2015 в 09:38

Всемирный День Ленинской Коммунистической Православной Молодёжи?
Трезвому такое трудно осмыслить.

С бодуна
15 фев 2015 в 13:44

Ну... Как прошло?

Гость
16 фев 2015 в 10:59

Если человек не хочет, чтобы над его религией смеялись, он всегда может выбрать себе не такую смешную религию