Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск может принять чемпионат России по фигурному катанию 2016 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Челябинец
13 фев 2015 в 16:53

Сначала в ДОМЕ порядок наведите с Экологией- потом Гостей зовите. Вы уже провели ЧМ по Дзюдо - в эти дни в городе невыносимо воняло(((((((

Гость
13 фев 2015 в 17:04

Во сколько это обойдется бюджету?
Мы богатые- заплатим!

13 фев 2015 в 18:53

Пир во время чумы-особая российская фишка. Вы только посмотрите-наспротив гостиницы Омская находится пожарная часть,стены отваливаются кусками,так это безобразие завесили баннером!!! Предлагаю нарисовать на этом баннере евроокна и кошку сидящую на подоконнике,как в каком то городе,не помню уже,куда путин приезжал.

13 фев 2015 в 18:06

власти опять показухой занимаются.а болелы так для массовки.на крайняк бюджетниками места займут ...

Гость
13 фев 2015 в 22:29

Давыдова теперь нет, автовокзал водворяйте на место. Дворец спорта возвратите для спорта, прекращайте пальто там продавать.

13 фев 2015 в 17:27

Круто ! Приду болеть за Лепницкую.

Гость
13 фев 2015 в 17:45

Самое время чемпионаты то проводить, давайте, раз в квартал, добейте бюджет.

Гость
13 фев 2015 в 18:45

''Базар-вокзал Юность'' как раз подходит для проведения Чемпионата России по фигурному катанию!!! Сначала создайте условия для занятий фигурным катанием в Челябинске,а потом подавайте заявку на проведение Чемпионата.

Гость
13 фев 2015 в 18:51

А снег вывезут или так и будут толкать на обочину эту грязь и ждать пока растает? Порядок может наведут в городе.

Оленька
13 фев 2015 в 18:57

Называть показухой самый престижный чемпионат страны???? Когда именно там решается - кто будет представлять Россию на мировых соревнованиях???!!! На него приедут все наши звезды. Это же настоящее шоу звезд будет! Вам бы все бухтеть, а это мега-событие!

Гость
13 фев 2015 в 18:56

да...как говорится людей из деревни выгнать можно, а деревню из людей никогда. Да вы хоть чем-нибудь довольны бываете в своем родном городе, или вас сюда силой сослали на рудниках работать? Ну не нравится - фу, уйдите вообще отсюда вонючки, на помойку, там возмущайтесь сколько хотите!

Дядя Ашот
13 фев 2015 в 21:00

Был в ноябре прошлого года по делам в Бельгии. Партнеры попросили организовать поездку на 10 человек, на ЧМ по тхэкводно. Организовал. Приедут далеко не бедные люди. Приедут не только посмотреть на соревнования, но и оценить возможности вложения денег в нашу область. Есть смысл проводит такие мероприятия?

гость
13 фев 2015 в 16:36

хоть одна позитивная новость!

Гость
13 фев 2015 в 16:36

Если это случится!!! Мы вам будем благодарны.

Гость
13 фев 2015 в 16:37

Круто! Фигурное катание - самый красивый вид спорта! Если проведут - обязательно пойду!

Женя
13 фев 2015 в 16:44

Фигурное катание? Здорово! Но я так понимаю, вопрос еще не окончательный. Это реально крутой очень пример для детей - сколько ребят после ЧЕ по дзюдо пошли в секции! Так и тут, тем более есть в Челябинске, где заниматься. Да и центральные каналы неплохо популяризируют этот вид спорта.

Гость
13 фев 2015 в 17:44

а чё смотреть? если заниматься негде. Таже ледовая арена Трактор абсолютно закрыта для детей и детского спорта.

Всем нытикам!
13 фев 2015 в 18:41

Потрясающе красивый вид спорта! Рад, что есть шанс, что у нас будет Чемпионат России! А всем недовольным так скажу - ребят, где ваши крики уместны. а здесь прям вообще не в тему! В самые сложные времена спорт, и массовый и больших достижений, поддерживался. Так было всегда. Потому что это престиж страны, потому что это здоровье, потому что это гордость за победы наших спортсменов, гордость за многолетнюю русскую школу фигурного катания, которую пока никто в мире не превзошел. Кричать, что не время, - можно в любой момент нашей истории. Но именно в тот момент, когда мы поверим и скажем - что не время, мы умрем как страна и нация. Всегда в жизни должно быть место радости и гордости!

таксист
13 фев 2015 в 18:45

верните уборку и ремонт дорог как при михаиле юревиче!!!!!!!

Леонид_Тим
13 фев 2015 в 19:09

Круть-круть-круть! Ждем 2016-го!!!

Гость
13 фев 2015 в 19:39

Приятная новость! Приду с удовольствием!

Гость
13 фев 2015 в 19:47

На лечение больных детей денег нет,
а на чемпионаты-пожалуйста!
Чемпионаты-очень взяткоемкое дело,
выгодное для чиновников.
Посмотрите, как они радуются.

СМА
13 фев 2015 в 20:17

Из Юности сделали Спортвокзал, теперь о престиже города задумались. Мягко говоря, непоследовательные чиновники. А грубо говоря, пи-пи-пи......

кмд
13 фев 2015 в 21:34

понастроили депутаты гостиниц на проспекте ленина теперь нужно деньги отбить .

Гость
14 фев 2015 в 09:22

Кто-то заработает нехило на чемпионате,
но только не человек труда.

Гость
14 фев 2015 в 12:44

Любое крупное соревнование в городе- это обязательно переоборудование спорткомплекса, в котором это будет проводиться. Деньги туда вкладываются немалые, и чаще всего не из бюджета области. Но это все останется детям, которые будут потом там заниматься!

эротоман
15 фев 2015 в 00:03

а по телеку покажут ? . Про украину достало .Расслабиться , получить позитив хочу