19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

13 фев 2015 в 23:34

А кто-то на прежнего бочку катил будто все вырубил))) "Цирк уехал, клоуны остались"

Гость
14 фев 2015 в 00:51

Отработать 3 ярда.... Красавцы....

Гость
14 фев 2015 в 01:15

Красавцы ..,,

Гость
14 фев 2015 в 01:34

Неплохо парни заработали...

Гость
14 фев 2015 в 01:41

Красиво очень....отмыли....

Кирилл
14 фев 2015 в 05:17

Ой, завидуйте, парни 3 лярда заработали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 08:17

Какой дурак там будет хату покупать? Лучше сразу какую-нибудь бендежку непосредственно на чэмк квартировать. Пусть сколько угодно пытаются цену поднять на землю, она никому не нужна. Жаль только, если деревья вырубят. Негде маньякам будет убийства да износилования совершать, а жителям Российской водочку пить

Гость
14 фев 2015 в 09:47

Лучше метро на эти деньги построить

Гость
14 фев 2015 в 09:59

Только все ли деньги дойдут до цели, судя по нынешним временам не все , кто нибудь да погреет руки на этом , наверное.

Гость
14 фев 2015 в 10:02

Кризис в стране, какие еще заячьи острова? Это что приоритетная задача?

Гость
14 фев 2015 в 11:35

реки миасс уже нет, просто ручеек с грязной водой

ОТВЕТИТЬ
Ци Лин
14 фев 2015 в 12:54

В Байкале вода стала уровень снижение.. Вот это беда.. По слухам КНР наши новые способы и похоже умно стали воду забор,есть методы подземных ядерных взрывов и можно моря и озера так осушить.При этом умно, нет оглашения испытания атомного и еще вред своему потенциальному врагу..В Стерлитамаке ранее до 16 ядерных подземных взрыврв при СССР и все, чтобы навредить США..Неясно был вред, но под городом моря и океаны пресной воды сейчас. Отдайте бесплатно ВАН ЛИГАНУ и через год остров станет китайским досуговым центром, при этом там поселок и магазы и кафе и рестораны.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2015 в 13:12

Лучше речку почистить на эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 17:51

Самое обидно, что этого (чинуши)..не читают, и жителей они не будут спрашивать...построют опять типа офисника или что в этом роде и толку простым жителям от этого не будет ни какого, как и от подобных ему зданий

Гость
14 фев 2015 в 20:07

3 млрд на застройку из бюджета , а прибыль кому ?

Леонид.
15 фев 2015 в 02:32

Да оставьте этот остров, он, что комуто мешает. Пусть будеть ЩАЩЁБА. ПРИРОДА САМА ПОМОЖЕТ СЕБЕ уйдите с неё, не мешайте. И Ещё, если нужен мегаостров. ПРОЩУ ВЫДЕЛИТЬ МНЕ 50% ОТ УКАЗАННОЙ СУММЫ (НО ЕСЛИ ЭТО БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ) И Я ВАМ СДЕЛАЮ ХОРОШИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ОСТРОВ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ. ЖДУ ЗВОНКА 89127792555.