ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

То разгоняли эти ярмарки, теперь опять. Ох уж эти главы.

Гость
16 фев 2015 в 13:52

Надо открывать.

Жанна Прохоренко
16 фев 2015 в 14:05

С вероятностью сто процентов торговать будут Бешельмеки и Эшельбеки, которых и так через каждый метр натыкано со своими ларьками на наших улицах.

Гость
16 фев 2015 в 14:07

Да только бы места на этих ярмарках еще заняли наши фермеры , а ни приезжие с юга. Южане все рынки оккупировали,устанавливают свои правила, нагло диктуют свои условия, потому что контроля нет, давно в этой сфере порядок надо наводить.

Гость
16 фев 2015 в 14:20

И появится в два раза больше местных производителей, которые почему то не знают истории, родного языка, и все родственники которых живут на юге

Поручитель намбэ ту!

Гость
16 фев 2015 в 15:22

А не пора ли снести к чертям Горсад им. Аспушкина (так написано!), да на его месте забабахать эту самую продовольственную ярмарку? Да и с вокзала недалеко ехать (имею ввиду магнитогорцев - гостей бедного Челябинска). А потом, когда опять придет изобилие, можно будет на месте ярмарки офисов настроить!
Да и смета неплохая!

Ашот
16 фев 2015 в 16:38

Правэльная рэшение.

Нормально
16 фев 2015 в 16:47

Молодец, хвалю

Гость
16 фев 2015 в 17:35

КРЫМ НАШ! Какой толк от этих ярмарок,,,,,,,,,,, единственное наверное своим приближенным даст возможность бабла рубануть организация плюс сдача в аренду мест торговли.....бесплатно ведь ни чего не делают в этой стране.....

Гость
16 фев 2015 в 17:57

Отличное решение . Нашим фермерам -льготы и приоритет.и помощь и охрана чтоб не наезжали.

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
16 фев 2015 в 18:20

Как 20 лет назад на площади Революции столики, палатки, грузовики... И плакатики с текстом: "Купи еды в последний раз!", только тогда был там портретик Зюганова, а теперь актуальнее портретик Путина.

Стахановец Антикризисный
16 фев 2015 в 18:31

Сразу вспоминается про "дать стране угля".... "мелкого, но ..."

юлия
16 фев 2015 в 19:48

Смысл от этих ярмарок ,вы поймите у людей денег нет ,даже если и на ярмарке дешевле ,реально скоро хлеба не на что купить ,а вы ярмарки ,ярмарки !

Валерий
16 фев 2015 в 20:44

Ярмарки нужны! Но! Необходимо защитить крестьян от бандито, которые угрожают за низкие цены на ярмарке. Бандиты ходят по торговым рядам как собственники, ненужно быть спецом, чтобы их заметить... Вот и вся проблема с ценами.

Фермер
16 фев 2015 в 21:08

Очень надо! Все брошу и поеду торговать картошкой и мясом. Когда у меня все кончится, начну продавать сотовые телефоны и бананы

Гость
16 фев 2015 в 21:35

ярмарки нужны но чтобы цены были в 2 3 раза дешевле в чем в магазинах и перекупщиков выгнать с рынка тогда вы же будете покупать на рынке а не в магазинах тогда и магазины подумают о своих ценах например на птички рынок один перекуп и продавцы все с востока

Гость
16 фев 2015 в 21:40

Господи, за что нам еще и грязь ярмарочную. Мало, что ли выбросов, голубых осадков, магнитогорцев, старцев-советников??? Скатились ниже плинтуса. Все противно и мерзко. Как хотелось бы вернуть НАШЕ недавнее прошлое. Настоящее и будущее очень мрачное.

Гость
16 фев 2015 в 22:05

Да зачем ярмарки? Надо урожай прямо в полях продавать! Пусть житель столицы Южного Урала как какой-нибудь колхозник из Магнитогорска сядет на автобус, доедет до колхоза, там пешочком час-другой. Да сам и наберет - сколько надо!

Гость
17 фев 2015 в 10:22

Мышленье пенса.

Чел
17 фев 2015 в 12:01

Вместо того чтобы начать работать с производителями,сетями и розн.торговлей,предлагать и искать новые формы и методы работы по снабжению и ценообразованию - предлагают шаблонные решения 90х, далеко не самые лучшие,развернут базар по всему городу на которых будут торговать одни гости из бл.зарубежья.И это в городе где торговых площадей предостаточно,надо только грамотно организовать работу торговли и не только теперь в кризис,а вообще всегда этим заниматься,отслеживать тенденции складывающиеся на рынке,корректировать и управлять процессом.Вообще руководить это значит предвидеть,вести за руку.