Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Челябинка после прослушивания в украинском «Голосе» попала к Потапу

Гость
16 февр 2015 в 13:37

Как в украинском?

Гость
16 февр 2015 в 13:55

Анечка,умничка!!! Молодец!!!!

Гость
16 февр 2015 в 13:55

На что люди не пойдут ради денег и известности. Хотя Голос может и не плохой но силы нет. Высокие ноты не в состоянии взять.

Гость
16 февр 2015 в 13:57

Анечка! Поздравляем! Успеха тебе! ты заслужила его еще на российском Голосе-но там поворачиваются к девочкам которые стаканы передвигают! а ты -отличная певица!

из Че
16 февр 2015 в 13:59

Удачи, Ганнуся!

Гость
16 февр 2015 в 14:03

Умничка!!!!

16 февр 2015 в 14:17

Девочка замечательно поет! Пусть у нее всё сложится хорошо, хоть и на украинском проекте

Гость
16 февр 2015 в 14:22

Почему в украинском голосе?в русский не пустили чтоль?

Уже сам заголовок статьи звучит как приговор :D

Гость
16 февр 2015 в 14:52

Молодец!!!Хочу заметить: на проекте говорят на русском языке, а не на украинском( хотя нам говорят,что Украина от русского отреклась)

Гость
16 февр 2015 в 14:57

Дети,научите взрослых жить без войны!

Гость
16 февр 2015 в 15:02

Молодец Анечка!Трудяга настоящая!Успехов.

16 февр 2015 в 15:04

Молодец!!!

Гость
16 февр 2015 в 15:17

Респект Потапу....

Гость
16 февр 2015 в 15:20

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рады за тебя!!!!!!!!!!

Гость
16 февр 2015 в 15:26

вот как славы хочется, что поехали в страну, где черти что творится. надеюсь оно того стоит. выиграть - не выиграет, но в пропаганде поучаствует...

Гость
16 февр 2015 в 15:26

в давайте ей за это орден какой-нибудь дадим....., а потап это конечно "великий" артист, смеюсь над поздравлениями.

Гость
16 февр 2015 в 15:29

Вы всё врёти!!! Не могут на украинском телевидении говорить по-русски! Там же фошыыыыысты, там за русский язык сразу убивают! Это монтаж, сделанный госдепом! Мы смотрим телевизор, там правда, а этого не может быть!!!

16 февр 2015 в 15:48

голос посредственный, конкурс украинский средненький

Гость
16 февр 2015 в 16:03

Ну всё, наши не повернулись, сразу побежали искать другую родину.

Гость
16 февр 2015 в 16:38

ФСБ не дремлет

Гость
16 февр 2015 в 16:56

Потап вообще два стиха каких-то прочитал, типа рэп и уже звезда, блин!

Гость
16 февр 2015 в 16:59

Зачем девчонке карьеру рушите? Это не последний шанс, она ведь теперь там и останется, будет думать, что ее не поняли в России, хотя это вряд ли на самом деле.

Ольга
16 февр 2015 в 17:00

Какая молодец эта девочка! Она наглядно показывает, что Украина нам родная страна, а украинцы наши братья. Война всегда плохо, а война с братьями плохо вдвойне. Всю жизнь жили вместе, вместе с фашистами боролись, а теперь что... стыдно.

Антимажор
16 февр 2015 в 17:15

Девочка из ОЧЧЧЕНь богатой и обеспеченной семьи,на неё работает индивид.стилист-парикмахер и пр. своя радиопрограмма,она там ведущая и главная звезда. Что-то надо ещё объяснять? Нет, пустьтам и развлекает публику украинскую, в России таких певуний, но победнее полно.

Гость
16 февр 2015 в 17:45

Бедняжка, замерзнет в Киеве, простудится, голос потеряет. У этих негодяев ведь горячей воды, отопления и электричества нет, они же замерзают без Русского газа.

16 февр 2015 в 17:46

Весьма средненько поёт девочка...
На медвежий слух рэпера Потапа - самое то.)

Гость
16 февр 2015 в 18:29

Вообще-то,девочка неплохо спела. Конечно,не на бис,но работать с ней можно. Цель себе поставила и идет к ней,не смотря ни на что.А может,так и надо? Зачем детей вмешивать в политику?

Гость
16 февр 2015 в 19:00

Ну давайте-загнобите девчонку! Потом война окончится-опять подружимся-и что скажете? путин руку тряс Порошенко в Минске-а тут-надо же -девочка спела! Вы наверное и со своими роственниками расплевались-если они на Украине? Позорные!

Гость
16 февр 2015 в 20:57

Потап решил стать "пропихивачем", то есть - продюсером. Делает себе карьеру, инвестирует, "раскручивает", подбирает "материал". В чем проблема? Обычный шоу-бизнес. Девочка ему подошла, все. Многие знаменитые поп-певцы родом с Украины, тот же Кобзон (от слова "кобза" - музыкальный инструмент). Может еще и гордиться землячкой будете. Всяко лучше нежели "войны добра" с Урала

16 февр 2015 в 22:01

Аннечка молодец! Внешностью очень напоминает Ирину Шейк и голос отличный. Челябинцы, давайте подержим Аннечку и ее маму в их начинаниях. Мы болеем за вас и гордимся вами!

Гость
17 февр 2015 в 00:20

Большая Молодец девочка.Борется.Трудится.Руки не опускает.А всем завистникам и злопыхателям (особенно любящим обсуждать чужие успехи) ,желаю посмотреть на себя в зеркало и улыбнуться.Может это как-то скрасит Ваши серые будни.