24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

16 фев 2015 в 21:03

Я умиляюсь! Говорят,что все эти медальоны-разводилово. А люди в коментах накидываются на РПЦ....

ОТВЕТИТЬ
АНАНАЙ
16 фев 2015 в 21:20

Что происходит?!
Может Матрона была и хорошей женщиной, упокой Господь ее душу.
Но какое отношение она имеет к Христу?
Равно как и Петр с Мавронией.
Очнитесь! Вы кому преклоняетесь?!

пророк иса
16 фев 2015 в 22:11

прежде чем троллить - сначала проведите верующим интернет, а то как-то не канает уже односторонние комментарии про религию читать. Нужно по чесноку, чтобы стенка на стенку г** кидались, а не в одни ворота

ОТВЕТИТЬ
Серый
16 фев 2015 в 22:27

Свечки купленные в храме напротив в нашем храме НЕ ДЕЙСТВУЮТ!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 23:06

Сами так продают всякую всякоту.......самим то можно бизнес на вере делать........да???!!!

Гость
16 фев 2015 в 23:28

не переживайте , скоро привезут Священный препуций ! всем хватит

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
17 фев 2015 в 00:26

Страна буквально за 20 лет из развитого социализма скатилась в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 02:51

21 век на дворе, а некоторые умами из средневековья еще не вышли, вот и покупают любое непонятно что. Для успеха-привлекательности-богатства и т.д. есть только один рецепт - добиваться самому, а не ждать пока"прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и принесет все на блюдечке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 05:11

В учебнике по истории 4 класс написано: священники хорошие люди, много терпели.. и тут же : Бруно был сожжен за то, что говорил, что земля круглая. Я спашиваю у ребенка, а в учебнике написано кто сжег ученого..НЕТ не написано! Вот такое передергивание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 05:17

Если есть Всевышний, то что же он не заступается за своих прихожан( убийство 50 в Ливии)? Что же не защищает детей от гибели во время бомбежек? Уже 5 месяц молю помочь найти работу - тишина..Чего не не хочет помочь-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 07:57

Мракобесие.
Смесь сталинизма и православия.

Гость
17 фев 2015 в 08:04

а ЗАО РПЦ слабо в прямом диалоге с паствой общаться?И не надо про бесовские штучки- с БМВ на Калины вы ведь не пересаживаетесь!!!

архимандрит
17 фев 2015 в 08:38

У меня 5 кулонов осталось. Могу впарить и да посетит вас вселенская благодать. И больше ничего не надо будет делать, только молиться и целовать кулон, а остальное все само появится.

ооо
17 фев 2015 в 11:54

кошмар!!! уже и на этом деньги делают!!!

Гость
17 фев 2015 в 12:15

если этого всего не существует,почему не запретят рекламу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 12:28

Ленин и Сталин говорили: религия-опиум для народа!
Точнее не скажешь.

Гость
17 фев 2015 в 12:37

сейчас франшизу оплатят, и РПЦ тут же заявит, что все с кулонами в порядке

Гость
17 фев 2015 в 13:03

Молиться нужно Богу,а не людям,пусть и святым.Тот,кто молится святым людям,просит их о помощи,тот забывает,что только Бог может все.Многие христиане уже наверное и не вспоминают,что есть Бог,а есть Иисус.Молятся Иисусу,забывая о Боге.Большинство православных на вопрос кто ваш Бог,ответят-Иисус.Это уже предел богохульства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:09

Поклоняются останкам людей как Богу!Тысячи идут на поклон к останкам умерших....Нужно уважать и помнить святых людей,они достойны этого.Но не надо приравнивать их к Богу и просить у них милости!!! Может потому так легко в 17 м году ваши прадеды церкви порушили и священников поубивали.Заодно и мечети посносили...Не надо путать Веру в Бога и веру в чудеса.

Гость
17 фев 2015 в 13:21

браслет «Слезы Богородицы», «Поясок Богородицы» я сама видела продают во всех иконных лавках в храмах в Москве и болезни там перечислены, написано "помогает". Так в чем обман? Потому что у нас не продают в церкви?

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/893699.html?full=3#comments/c893699/page/2

Гость
17 фев 2015 в 13:47

Такой бред... вы ещё начните землю жрать эту

ОТВЕТИТЬ
Валерий
14 ноя 2015 в 12:32

Если это все неосвященно , то зачем тогда разрешаете торговать под сводом церкви .

Загрузка...