19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гончарово
16 фев 2015 в 17:34

Ну, вылитаЯ.....

Гость
16 фев 2015 в 18:16

Перстней-то,ё-моё ! Лучше бы книги по педагогике покупала,раз няней работает.

ОТВЕТИТЬ
Судья в отставке
16 фев 2015 в 18:29

Ясно, куда и с какой целью пошел в прокуратуру (руководитель Челябинского отдела Уральского следственного управления на транспорте СК России )Иван Шульга. Значить скоро будет зам. областного прокурора нового. В деде реально более десятка нарушений УПК РФ и куда смотрели когда дело читали и если адвокат честно, то шанс дело вернуть в стадии суда можно. Такое дело почти загубили, уровень следствия СК упал так низко. А в реале ей будет с учетом ляпов и т.п. условно.

ОТВЕТИТЬ
А в это время
16 фев 2015 в 18:40

В Донецкой Народной Республике с 10 февраля начнут работать все судебные инстанции. Об этом сообщил глава ДНР Александр Захарченко.
«Остались решить технические моменты: выделение помещений, оргтехники, проверить архивы. Как мне доложил Верховный суд, к 10 февраля у нас будут полноценно работать практически все судебные инстанции», — цитирует Захарченко пресс-центр ДНР.
По его словам, уже разработаны «закон ДНР о судействе» и положение о деятельности судьи. Захарченко отметил, что он уже встречался с судьями и предупредил их об ответственности.
«Предупредил их об ответственности, вкратце рассказал о том, что у нас военное положение. Потом пообещал проверять у каждого ежемесячно по 10 дел, за которые раньше давали деньги», — сказал он.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2015 в 19:56

Дело "гадкой няньки" скоро, похоже, затмит собой все события в г. Челябинске за последние ...цать лет.

Гость
16 фев 2015 в 20:18

Родителям или самим сидеть с ребенком , или выбирать няню получше! Женщина в возрасте, проблемы с щитовидкой (а это люди уже с неустойчивой психикой). Эта женщина при всех ее рекомендациях у меня не вызывает желания взять ее на работу. А родители лопухнулись. Слишком на работу хотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 20:43

Вообще нянька нехороший человек!!! Ждет ее суд божий!!! Руку на младенца поднять!!!! Ужас!!!! Необходим общественный контроль за этим делом!!! Чтобы не вильнула!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2015 в 21:40

Ответственность за подбор частных нянь и воспитателей лежит на родителях. Они должны нести солидарную ответственность с няней.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 фев 2015 в 21:59

Ну и лицо у няньки, как только малыша ей можно было доверить.

Гость
16 фев 2015 в 22:02

Так ей сколько лет-то? Верху на фото одна, а на видео уже другая.

Гость
16 фев 2015 в 22:20

Поздно раскаиваться, пусть получает максимально по заслугам.
Когда смотрел видео издевательства в первый раз был в ужасе, что творит с ребёнком.
И обсалютно наплевать на все её болезни!!!

Гость
16 фев 2015 в 22:27

пусть посидит лет пять

Гость
16 фев 2015 в 22:29

а чо такой ажиотаж? вы лучше задайтесь вопросом сколько детей избивают сами родители, и сколько вообще взрослых людей избивается?! а няню эту надо оставить в покое, она уже раскаялась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 22:34

Хочется денег заработать, шла бы полы мыла. Бедный ребёночек, ведь здесь нужны в няньки - нормальные люди, любящие детей.

ОТВЕТИТЬ
Ксенька
16 фев 2015 в 22:53

Ууу, змеища подколодная! Щитовидка у неё! Сказала б я, что у неё! В колонии лет за пять только так бы вылечели! Как земля только носит! Лишь бы только для малышка этот кошмар ничем не обернулся, здоровья ему и сил родителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 22:58

До чего же надоело видеть периодически эту физиономию!

Гость
16 фев 2015 в 23:14

Как ее состарили то спецом наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 00:05

Постарела женщина, ей на вид за 60 лет. А на странице в соцсетях прямо таки звезда.

Гость
17 фев 2015 в 01:16

Шапокляк

Сергей
17 фев 2015 в 01:26

Только от жизни собачей, собака бывает кусачей! Кто то довёл эту женщину до "ручки". Кто то должен ей помочь. Отец ребёнка проявит великодушие, если найдёт в себе силы простить её. Она ведь сейчас в таком болоте и если мы все будем смотреть на то, как она действительно утонет, то тогда кто мы все такие.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 фев 2015 в 02:12

Не надо ля-ля про заболевание щитовидки- я с этим живу много лет , на таблетках. Была няней у девочки 1 г и 2 мес, но и в мыслях не имела обидеть ребенка! У нас с малышкой и с ее мамой были замечательные отношения. Если у этой псевдоняни нет сердца, ей надо дома сидеть или полы где-нибудь мыть, в общественном туалете. Не пойму как родители доверили этой женщине своего ребенка-

Егор
17 фев 2015 в 08:08

Блин на нее смотреть жалко, сколько можно над человеком измываться. Раздули дело , не удивлюсь если она в процессе дела кони двинет или ее инфаркт навестит. давно бы уже с миром разошлись, все живы здоровы, нет нашли уголовницу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 08:16

Смотрю болезни у некоторых людей резко обостряются именно во время необходимости нести ответственность за свои поступки. Все высокопоставленные чиновники заболевают не во время взяток, махинаций, распила....., но во время следствия и Суда. И сколько их, выкокочтимых, лечатся дома, но не в тюремных больницах. Я не жестокий, но давайте относится и к простым людям с таким же вниманием, а не забивать СИЗО и тюрьмы до плотности сельди и появления в нашей стране новой болезни" тюремный туберкулёз" - пострашнее СПИДа.

Наблюдатель
17 фев 2015 в 08:19

Родители для чего ребенку?Что бы быстрее спихнуть чужому человеку, а самим бежать на работу, чтобы заработать на очередной кредит,вот и получайте,нет что бы самим посидеть с ребенком до 2 лет,кинули его чужой тетке,так вам и надо.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
17 фев 2015 в 08:28

Мы уже эту няню взяли присматривать за нашими детьми. Опыт большой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 08:29

Горбатого лепит!

Гость
17 фев 2015 в 08:33

А вы приходите в ужас когда родители своих собственных детей еще ни так покалачивают?А тут чужой для ребенка человек.Никакая няня не будет любить ваших детей,она приходит выполнять свою работу,вот только как некоторые ее выполняют это другой вопрос.Родители должны сидеть с ребенком,тем более они из материально обеспеченных.Пусть тоже понесут наказание вместе с няней,т.к. непонятно кого наняли своему ребенку,так любой маньяк может замаскироваться.

ОТВЕТИТЬ
Колготки
17 фев 2015 в 08:57

Лицо, как у охранниц с проходной ЧТПЗ. Так и кажется, что зазвучит вместо голоса: гав, гав.

Такая шикарная тетка была, фото уже пропиарили по самое не могу. А на ролике злобная старая типичная охранница.
Ибо - нефиг.

Гостья
17 фев 2015 в 09:11

Каким это таким важным лицом работает мама,чтобы оставлять такую кроху на незнакомого человека?Я кормила грудью своего ребенка до трех лет и даже родной бабушке не оставляла надолго.Быть мамой-это РАБОТА,дети до трех лет должны быть с мамой,это их потребность.И к садику дети адаптируются около полугода еще.Мама ОБЯЗАНА быть рядом.В этом случае почему-то мамаша с себя сняла все обязанности по воспитанию ребенка,и что теперь она хочет?Думает,другая няня будет обожать ее ребенка?Бестолковая мамаша.

ОТВЕТИТЬ
tweety
17 фев 2015 в 09:15

Надоела уже эта история, ну ладно бы написали еще, чем дело закончилось, но сколько уже можно каждый шаг этой няни в новость превращать!
Ладно еще про Попова мыла развели на год с его судами, тот хоть известная личность, но кого волнует эта няня и эти родители????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 09:21

Как мерзко смотрится ее давление на жалость. Бедненькая, болеет она! На учете у эндокринолога стоит! Да куча народа у него стоит и что теперь? Давайте все дружно начнем над детьми издеваться! Фу, такой быть...

Гость
17 фев 2015 в 10:59

Мне одному показалось, что адвокат ржет ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:32

Бедная ЛАРИСА, не оставят в покое,жалко женщину,нервы не выдержали, пожалейте женщину! Ни от хорошего пошла в няньки в таком возрасте!

ОТВЕТИТЬ
М-дяяя
17 фев 2015 в 12:48

Болеет... нельзя больным людям доверять детей, мало ли что...

гость 18
17 фев 2015 в 13:08

ПОХОЖЕ ПРОИЗОШЛА РОКИРОВКА. МНЕ ЖАЛКО НЯНЬКУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:27

почему родителей не судят или богатые родители что хотят то и творят и нянь могут сажать в тюрьму лиж бы самим не сидеть с ребенком дома и не воспитывать его

Гость
17 фев 2015 в 14:52

У родственников тут видно, с моралью тоже что-то плохо. Оголтело защищают. Лучше б материально помогали своей родственнице, что б она детей не уродовала морально, да еще за деньги родителей.

Гость
17 фев 2015 в 19:15

Есть люди, которым просто нельзя работать с детьми... По разным причинам.. Категорически... Это как раз тот случай.. А денег ой как хочется... А полы мыть и туалеты драить ... Ой как не хочется... А тут маленький, безответный... Заодно модно на нем и оттянуться за все свои стрессы в жизни... Ждем реального наказания... Естественно назначенного фемидой...

гость
17 фев 2015 в 19:16

Сажать таких ,,,, нужно, давление у нее ,а когда ребенка избивала здорова была? САЖАТЬ САЖАТЬ да на долго !

Гость
17 фев 2015 в 19:53

МАМАШИ,да да именно МАМАШИ,которые в погони за деньгами бросают своих деток на "рекомендованных" нянек,подумайте своей головой,ну кому нужны ваши детки?! Не доверю своего ребенка ни одной,даже титулованной няне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 20:04

Как ребёнка лупить так здоровая как лошадь!!!!! Как еще родители сдержались, я бы сразу ей зубы пересчитала!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 00:48

Нечего её защищать, она про свои болячки почему не думала когда на работу устраивалась, и что дети её бесят тоже забыла? Так обращаться с любым малышом !не допустимо! и пусть она за это отвечает. И на стену позора, чтоб другим таким тёткам неповадно было.

Гость
18 фев 2015 в 07:46

я бы убил если на моего внука кто нибудь руку поднимет хотя говорят не педогагично но маленьких нельзя обижать это факт

Гость
18 фев 2015 в 09:25

Одной рожой она только пугает....

Гость
18 фев 2015 в 10:29

да деньги решают все родители богатые вот и решили засадить няню а ребенка не хотят сами воспитывать.

Елена
18 фев 2015 в 12:56

Вот какие тут некоторые умные , как можно оставить ребенка на няню, за деньгами мама погналась и так далее.. а ничего что пособие такое смешное после 1, 5лет что просто не хватает папиной зп? у меня например кредит и ипотека, мы с мужем работаем оба, на больничных с детьми сидит моя или его мама, нам повезло что они есть, а если бы их не было? что выселяться из ипотечной квартиры? раз нечем платить? Няни есть хорошие и плохие и нормально что кто то берет няню, чтобы прокормить своих детей, зарабатывая в другом месте.!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2015 в 20:52

А что же родная бабушка бодрая,неработающая пенсионерка до 60, живущая рядом не желает ревущим ребенком заниматься?!!!! Проще на няньке проехать и все на нее свалить. Приплачивали бы своей бабуле,чем чужого человека нанимать и ребенок в любви и родители спокойны и бабушка при копейке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 21:27

Бабушке крикливого мальчика надо бы с ним сидеть и заниматься, а она своих бывших подчиненных работающих в правоохранительных органах напрягает для того чтобы бедную няньку законопатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 10:12

Ну и рожа у няни.На ней все уже написано.Как можно ей было доверять дитё?