7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

а вы верите что у нас нет безработицы и з/плата у всех 26000, как вещает статистика?
это не люди, это политика в...

17 фев 2015 в 17:48

Где причина увольнения водителя? Кто работодатель? Сколько он должен был водителю?

Гость
17 фев 2015 в 17:49

его и выгнали наверное из-за того, что он псих

Гость
17 фев 2015 в 17:49

просто, нужно мыть *** чтобы такое сотворить с собой!!!!

Гость
17 фев 2015 в 17:49

если нечем платить, зачем он нужен?

Гость
17 фев 2015 в 17:49

Уволили - жизнь кончилась? Тяжелый случай... Тем более ни жены ни детей. Живи в свое удовольствие!

Гость
17 фев 2015 в 17:50

Люди, вы что творите с собой? Поджечь себя из-за увольнения? Сейчас ко всем имеющимся проблемам добавятся большие проблемы со здоровьем. Неужели в Магнитогорске невозможно устроиться работать водителем?

Гость
17 фев 2015 в 17:50

а какой работодатель думает сейчас о своих работниках???? Они для него отработанный материал!!! Лишь бы денежки капали себе в карман,а остальное - пыль!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 17:52

Ни семьи ни ребенка ни котенка,голову проверить надо бы ему . У начальника видимо было основание уволить неадекватного водителя а тот за бенз схватился,ну чтож его право....

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
17 фев 2015 в 17:54

Это предупреждение всем "хозяевам жизни". Ведь он мог и не себя поджечь.
И не только он. Думайте немного о последствиях.
Жизнь это не картинка на Первом канале, когда песнями и плясками о 70-ти летии нашей великой победы Вы пытаетесь накормить всех голодных. Это сейчас говорят - губернатор за это не отвечает.
Потом ответят все и за все. Бежать им некуда - заграница с удовольствием понаблюдает за расправой.

Гость
17 фев 2015 в 17:54

Легко, он что-ли детей этого работодателя кормить будет? Работы у всех нет не только у него. Теперь отбор будет среди водителей кто лучше....

Валера
17 фев 2015 в 17:55

Зачем себя-то поджигать?

Гость
17 фев 2015 в 17:55

Ну что за мужики,неужели нельзя поискать было другой работы......

17 фев 2015 в 18:10

На Руси матушке все по другому было "боярин косячит-усадьба горит"

17 фев 2015 в 18:23

Толи ещё будет... Главное рабочим не дать организоваться! А то себя они перестанут поджигать...

Гость
17 фев 2015 в 18:27

Так люди с семьями живут и стреляются. Было же сообщение, что в каком-то дальневосточном городе заместитель управляющего банком застрелил двоих и сам застрелился. Имел жену и инвалида-ребенка. Причина - увольнение. Так сообщали. Что ж, что один. За сорок тоже трудно найти работу. Никто и нигде нас не ждут. Народ доведен до ручки. Жалко мужика, такие страшные боли. Дай Бог ему выкарабкаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2015 в 18:37

Адекватный мужчина такое бы не сделал, вывод и работник он плохой.

Гость
17 фев 2015 в 18:47

началось а по зомбоканалам говорят в стране всё хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 19:06

не понятно из-за чего он это сделал... может у него ситуация была кризисная, кредиты , будь они не ладны.... а тут еще увольнение...

Гость
17 фев 2015 в 19:08

А ведь мог бы и начальника поджечь, и на зоне бы борцом за правду считался. Задумайтесь, начальники.

666
17 фев 2015 в 19:15

зато крымваш.
на что рассчитывал, теперь будет искать деньги на лечение - насмотрятся боевиков и потом думают, что в жизни так и бывает. походу вообще мужик с головой не дружит, ели уж так хотел, то нужно было записку оставить и сигануть с крыше дома, тогда наверняка было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гернер Анжела и остальные
17 фев 2015 в 19:55

А охрана ранее работавшая в ООО Таганае и Охранные системы в Кунашаксом районе охрана птицефабрики Уралбройлера, на 1 мая готовят голодовку и поездку в аппарат уполномоченного в Екатеринбург. Им уже второй год Антистов и Дорофеев не дают денег за работу! Прокуратура области и районов спелась с бизнесменами и не идет в защиту работников охраны . Кто читает это доведите это до Войтовича. Дубровского. Скоро область будет на экранах теликов , и вина в этом бизнесменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 20:11

А ведь недолго ждать осталось, скоро люди станут жечь не себя, а своих несправедливых работодателей и наших благодетелей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 20:35

Скоро коллекторов дохлых начнут находить, по телефону накрутят людей, а потом думают, что без последствий на адрес наведаются, лично у меня уже монтировка подготовлена для такого случая.

Гость
17 фев 2015 в 20:39

«Он поджег себя, потому что не видел другого способа жить дальше, – считает друг Павла Александр. – Много лет копил на комнату, потому что жилье потерял еще в 90-е. Деньги были у его работодателя. Жил он в подвале этого магазина. Работал администратором, водителем, грузчиком. И работал бы дальше, если бы не тяжелое финансовое положение начальника, который отказался возвращать деньги, при этом попутно обвинив Павла в воровстве. Он не смог этого пережить, хотел добиться справедливости».
Наш собеседник сказал, что близких у Павла нет – мать умерла много лет назад, жены и детей не было. Все эти годы он копил на свое жилье – пытался «подняться» после падения в 90-х:

«Мы его знаем уже лет 20-25, – продолжает Александр. – Всегда где-то на горизонте был. Когда-то он нам очень помогал. В 90-е его заработки были больше, чем у нас. И он нас подкармливал. Он немного странноват, но очень честный человек».

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 20:48

Все таки мужчины-слабая половина человечества

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 20:52

это тоже сюжет американский ? да , cелигерыши!

Инженер.
17 фев 2015 в 20:57

В 90-е надо было работать, как все нормальные люди, а не спекулировать. Захотел красивой жизни, легких денег - вот пожинай плоды. Не жалко его. Какой адекватный человек будет вгонять себя в долги, с риском остаться голо***ым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 20:58

Песню про Буревестника никто не забыл?
Буря, скоро гр...т буря!!!

Гость
17 фев 2015 в 21:10

Доведение до самоубийства! Судить работодателя! Другим наука.

17 фев 2015 в 21:16

Доведение до самоубийства...?

Гончарово
17 фев 2015 в 21:38

Ой, и мою начальницу ждет та же участь? Уже о сокращении объявили..можа кто бензину подвезет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 21:41

А у нас парни, уже поняв, что лучше если бизнесмен тихо сдохнет, решили по иному с ними.Зачем суды, просто тихо тот упал и шею сломав, в больничке помрет. Скоро вал таких неясных смертей пойдет. Лучше наказать, чем терпеть унижения и обиды. А найдут или доказать, что работники это сделали это длинная история.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 22:22

доведение до самоубийства - уголовная статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 22:40

ох уж эти водители! опять все перепутали! ну почему себя то?!?

Гость
18 фев 2015 в 09:26

поджигать надо с верхов, так быстрее горит.

Гость
18 фев 2015 в 10:11

А сколько людей покончили с собой в 2009 году, когда сокращения на ЧТПЗ были. Люди семьями умирали. Везде работают по знакомству..... и так бизнес везти нельзя.

Гость
18 фев 2015 в 11:00

А жаль его, ведь он мог героем стать, если до этого прихватил жизни виновных. Мог этим примеры дать всем обманутым. В 1957 г. мужчину уволили, но забыли вовремя расчет. У того семья, дети. Он прождал месяц, нет оплаты. Тогда взял ружье и в совхозе убил аппарат руководства, а это 10 человек, с сейфа достал деньги-135 рублей 80 коп., отсчитал свое, принес домой, отдал и пошел в милицию. а это Сибирь. В итоге суд сперва высшую меру, но с учетом его участия в войне и т.п. дал всего 15 лет. Дед умер в 2004 г.Он не жалел о своем поступке.Вот он честно и нормально разрешил проблему.

Гость
18 фев 2015 в 11:51

Мне 47, два высших, огромный опыт работы. Когда в 2012 меня сократили с ММК я полгода искал работу. С июля 2012 живу и работаю в Челябинске. Но не каждый решится после 40 все бросить и уехать в другой город. А сейчас кризис, с работой в Магнитке еще хуже чем три года назад.

ОТВЕТИТЬ
настоящий коллектор
18 фев 2015 в 14:16

Нам нравятся ваши трусливые гневные отзывы:) Но долги вам никто прощать не собирался. Мы взыщем все и даже больше. Нас много. Мы везде. Наши люди принимают нужные нам законы. Даже и не надейтесь избежать взыскания. Даже если сожгете себя, по долгам заплатят ваши родственники до четвертого колена. Выхода нет. УЭК и чипы вам под кожу скоро и будете батрачить за миску супа и картонный лежак в бараке. Мы едем. ЖДИТЕ.

ОТВЕТИТЬ