13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

17 фев 2015 в 22:30

У обвиняемой полное и искреннее понимание, что она ничего плохого не сделала. И, что ей ничего за это не будет - ведь по всей стране идет вал безнаказанности за разнообразные мошенничества. И она полагала, что пронесет. Не пронесло... Все закладывается с детства - и уважение к другим людям, и мораль. Здесь, похоже, никакой моралью и не пахнет. Увы...

Гость
17 фев 2015 в 23:16

Симпатяжка, можно придумать, как её использовать для отработки долга)))

Игорь
17 фев 2015 в 23:43

Мне одному кажется, что комментарии писал один человек, с какими то нереальными опечатками?? Который с "гиудным" ребенком вылетал то из Москвы, то из Еката.

Гость
17 фев 2015 в 23:56

Такое чувство, что комментарии пишут : один или максимум 3 человека, типо "за всех"...
"Кчеула", с "гиудным" , "ална кже", "на рравлсудне" , "от званивалассб", "ксждый", "гнудного ребенка", "врлоть"...
Хоть бы перечитывали что пишут!!! Заказное все что ли...
Быстрее бы написать что ли хотели... Палитесь!!!

Половина комментов от одного и того же автора. Ошибки одни и те же )))))))))))))

Гость
18 фев 2015 в 00:38

Точно, хоть бы курсы интернет троллинга прошли для приличия !!!))

Ореховой
18 фев 2015 в 03:53

Удивляет наглость таких людей в стране. Орехова еще и на комменты огрызается, а в статье пишут, что вину признала. Это не про нее. Лучше Орехова деньги верни или ты надеялась, что на 2 миллиона 18 человек обманула, а тебе хорошие слова писать будут? Может не про комментарии пиши, а деньги возвращать начинай?!!!

Гость
18 фев 2015 в 03:58

Точно. Нашла в двух комментариях ошибки и радуется. Да если бы у меня таким образом и отпуска лишили и денег на такую сумму, а и даже меньше, я бы ей каждый день писал. А людей жалко, представляю что они испытали, когда их таким образом так обманули, а потом они узнали, что еще и деньги она не собирается отдавать

Гостю
18 фев 2015 в 04:01

Людей, которых она в Москву отправила реально жаль!!! А видно девушка еще и комментариев хвалебных при всем хотела. ... Ее удивляет, что пострадавшие еще и пишут. Даже сложно представить, не дай бог попасться ей.

Гостю
18 фев 2015 в 04:05

Правильно, что про нее написали. Хоть в лицо будем знать ее. Кидать людей в такой безжалостной форме, да еще за такой короткий период?!!!!!!

Горожанка
18 фев 2015 в 04:07

А днвушке этой надо не ошибки искать в комментариях пострадавших, а деньги, чтоб им вернуть и извинения, хотя,судя по содеянному, человек уже на извинения уже не способен. Да и деньги, видимо с умыслом собрала с челябинцев. Круче Дашко!!!!

Ответ
18 фев 2015 в 04:11

Заказное на невиновных пишут, а тебе Орехова пишем мы, с которыми ты так реально поступила. А кто хочет подтверждения- приходите на суд. Там и про Москву послушаете. Хотела чтоб мы денег лишились, отдыха, да еще и молчали?!!

Да уж
18 фев 2015 в 04:14

А по виду и не скажешь! Хотя все мошенники так выглядят

Возмущенный
18 фев 2015 в 04:18

Да даже если бы она одну семью так подставила раз, и не стала возвращать деньги, наказывать таких надо, иначе и другим станет повадно так же делать. А тут 18 человек. А ведь за каждым из 18 потерпевших стоит целая семья, а значит обманутых около 100!

Гость
18 фев 2015 в 04:24

А я хочу сказать, что раз ведет себя спокойно, уверенна, видимо, в безнаказанности. Все от родителей идет у человека, от семьи

Спасибо
18 фев 2015 в 04:34

Хорошо, что сайт публикует такие статьи, сохраняя нас от таких людей. А то ведь человек и дальше может людей обкрадывать

Просим
18 фев 2015 в 04:37

Просим сайт и дальше держать нас в курсе по этому делу. А суд открытый?

Совет
18 фев 2015 в 04:41

А работать она и не будет. Деньги собрала и живет на них. И отдавать не будет

Вопрос
18 фев 2015 в 04:49

Интересно, как мама эту Орехову воспитывала? Живу с ней рядом и думаю что еще можно от нее ожидать. Хорошо бы, чтоб о ней и по стране написали. Ведь поменяет область и начнет снова свою деятельность

Гостю
18 фев 2015 в 05:00

Орехову на курсы совести надо направить, да их родители детям проводят. А теперь то поздно уж.

Йозеф
18 фев 2015 в 07:29

К успеху шла... Жаль смотать удочки не успела...

Гость
18 фев 2015 в 09:29

Заранее прошу прощения у всех, кто пострадал!Но может быть еще и не поздно учить! Ведь в городе достаточно проверенных десятками лет фирм, в случае проблемы всегда можно получить помощь и поддержку, да и цены то у всех сейчас одинаковые, ведь работают они от одних операторов. И это не общие слова. Лично со мной был случай, отдыхали от спутника в Болгарии, проблема была по заселению, я не соглашалась, они не переселяли в забронированный мной отель, стоило произнести: " Звоню в Спутник, пусть они с вами разбираются!" Сокраментальное СПУТНИК подействовало мгновенно, заселили даже в лучший номер! Никто не хочет портить отношения с крупным турагентством! Да и проверить свой тур в интернете, дело святое!

Гость
18 фев 2015 в 09:41

вот набросились
симпатичная такая молоденькая
а, вот, зачем в кабинете полотенце сушить на батарее?

Злой
18 фев 2015 в 09:58

Она просто омерзительна! А ведь Человек только начинает жить...
Есть такое животное это гиена. Лев тот вроде ни чего себе парень, он с начало жертву придушит, а татем приступает к обеду. Гиена, же ни когда жертву не душит. Догнав жертву она валит её и начинает пожирать, вырывая куски плоти у кричащей и стонущей жертвы. Она пожирает жертву живьём. Вырывая печень, легкие, сердце.
Вы думаете, она такой стала за один день, на каких либо курсах? Да на этих курсах участников сотни. Но они не переходят черту. Корни проблемы в семье! Здесь родители зверёныша вырастили. От Гиен, рождается только гиены и очень редко прекрасные и гордые антилопы..

Гость
18 фев 2015 в 10:16

Еще одна "коллега по цеху" http://chelyabinsk.ru/text/newsline/686231.html

Гость
18 фев 2015 в 10:44

Буду кулачки держать, что б ее посадили!

Наталья
18 фев 2015 в 10:58

Когда уже жители города перестанут носить свои деньги таким Ореховым???? ЛЮДИ !!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!! ну не будьте падки на скидки
ну вы хотя бы проверйте сколько агенство работает на рынке, в реестре они не в реестре, а то глаза завидущие сколько СКИДКА................ а потом хоть потоп...........
вот и получили, они не первые и надеюсь не последнии
как говорит Спутник, обращайтесь к проверенным агенствам, но и не в Спутник!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 фев 2015 в 11:10

Да помилуйте её, она такая же как мы все. С волками жить по волчьи выть!

Гость
18 фев 2015 в 11:35

Еще одна "коллега по цеху - Зотовой Татьяны из "Русь Трэвэл",

Гость