Город Татьяна Кузнецова утверждена на посту министра экономического развития

Татьяна Кузнецова утверждена на посту министра экономического развития

Татьяна Кузнецова

Татьяна Кузнецова, до недавнего времени исполнявшая обязанности министра экономического развития Челябинской области, избавилась от приставки и. о. Соответствующее постановление подписал губернатор Борис Дубровский, сообщили в пресс-службе главы региона.

К должностным обязанностям в новом статусе Татьяна Кузнецова приступила с сегодняшнего дня, 18 февраля.

Т. Кузнецова – кандидат экономических наук, доцент, автор более 20 научных публикаций.

Татьяна Александровна Кузнецова родилась 25 октября 1974 года в Челябинске. В 1996 году окончила ЮУрГУ по специальности «экономика и управление на предприятиях». Работала преподавателем кафедры вуза. С 2003 по 2006 годы – начальник финансово-экономической службы в МУП «Челябавтомедтранс». С 2007 по 2010 годы занимала должность заместителя начальника управления капитального строительства администрации Челябинска. С 2010 по 2014 годы – начальник управления строительства областного минстроя. С декабря 2014 года – первый заместитель министра экономического развития.

Как информировал Chelyabinsk.ru, предшественник Кузнецовой на посту главы минэкономразвития Елена Мурзина была освобождена от должности по распоряжению губернатора накануне, 17 февраля. Ранее сообщалось, что она перейдет на работу в администрацию Челябинска.

Добавим, что Татьяна Кузнецова незадолго до своего назначения была гостьей программы «Акценты недели». Разговор с ней – на телеканале 74.ru.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления