Комментарии к публикации «Экосовет у Дубровского сотряс воздух»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
22 фев 2015 в 22:22

Друзья уехали в Геленджик не нарадуются кашель прошел, и казывки стали не черные а белые.

Гость
22 фев 2015 в 22:59

где там че сократилось .Живу на Чичерина тыщу лет, даже года 3 по утрам был свежий воздух, сейчас круглосуточно каким то де..м воняет.

Гость
23 фев 2015 в 07:13

Мой друг уехал в Магадан, снимите шляпу.......

Гость
23 фев 2015 в 15:03

Вы только начинаете догадываться, что нашему государству не народ нужен, с его скудными налогами, а предприятия, которые приносят налоги. И чем меньше затрат (очистные) у этих предприятий, тем больше прибыль и налоги. До сих пор помню Видео, где Путин отчитывает Юревича, попытавшего вступиться за челябинцев. Грустно так стало оттого, что человек -это звучит гордо - не про нас написано. Нам роль другая отведена.

Жека
23 фев 2015 в 17:12

Цитирую:Совещание, которые многие эксперты еще до его начала назвали знаковым, продлилось два часа 42 минуты и ЗАВЕРШИЛОСЬ НИЧЕМ...Нет в городе настоящего хозяина.Жители!Будьте здоровы.

Уезжать надо из города
24 фев 2015 в 11:21

Журналисты молодцы, правду пишут: "...Совещание продилилось два часа 42 минуты и завершилось ничем". Честно, очень смешно))) Вот такие веселые у нас "прозаседавшиеся".

Снегурочка
24 фев 2015 в 11:29

Если надзорные органы у нас беспомощны и не хотят работать - уволить и деньги, направляемые на их содержание перенаправить на экологию. Если комитет по экологии не знает что делать, расформировать и деньги опять же направить на закупку очистного оборудования. Реально за год город стал грязным и выбросов стало больше.

Гость
24 фев 2015 в 11:59

Очередная показуха, о какой экологии можно говорить если мы к существующим заводом ещё начинаем строить, взять тот же Томинский ГОК. И почему В.В. Путин назначил и.о. Бориса Дубровского никто не задумывался =)!!!

Гость
24 фев 2015 в 13:43

Думаете что то измениться, да ничего не измениться, так поболоболят...