Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В кризис на Южном Урале число исков от банков к заемщикам выросло на 77%»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Сергей
19 февр 2015 в 19:52

А не надо было кредиты на авто брать...Исключения конечно составляют Ипотека на квартиры и т.д.

Гость
19 февр 2015 в 18:06

В кризисе виновато только государство! Пусть оно и платит эти кредиты! Сначала сделают всё чтобы довезти народ до такого состояния, а потом народ же и обвиняют!

КПВТ
19 февр 2015 в 20:49

В голодном 15-м году судьям подняли з/п на 30%. Доход цивилистов в год составляет около 2 млн. р. Уголовников - 5. Выше зарплаты только в нефтяном бизнесе и у наркоторговцев.

3564
19 февр 2015 в 20:55

Зато Крым - НАШ!

Гость
19 февр 2015 в 17:56

Кризис еще впереди. Массовая безработица, увольнения и хаос. За все надо платить.

Гость
19 февр 2015 в 18:40

Толи еще будет... Закон не за горами о Банкротстве физ.лиц!

Гость
20 февр 2015 в 08:41

А у меня нет кредитов! Тра-ля-ля! Я счастливый человек, нет кредитов на мой век!))))))))

Гость
20 февр 2015 в 10:04

У меня тоже теперь нет кредитов - простили и списали!

Гость
20 февр 2015 в 10:13

А у меня есть ИПОТЕКА, но меня она не напрягает (около 12000), при этом я каждый месяц её уменьшаю.
Зато как классно выпить коньячка или пива после работы, глядя на вечерний город с 15-го этажа!...

Гость
19 февр 2015 в 17:40

Международные резервы РФ по состоянию на 13 февраля составили 368,3 миллиарда долларов против 374,7 миллиарда долларов на 6 февраля, сообщил Банк России.

Таким образом, за неделю резервы сократились на 6,4 миллиарда долларов, или на 1,7%, опустившись до минимума с апреля 2007 года. Ниже минимума кризиса 2008-2009 годов в 376,1 миллиарда долларов показатель опустился неделей ранее.
МОСКВА, 19 фев
Международные резервы РФ, представляющие собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Банка России и правительства РФ, состоят из средств в иностранной валюте, специальных прав заимствования (СДР), резервной позиции в МВФ и монетарного золота.

По итогам 2014 года международные резервы РФ сократились в 1,3 раза – до 385,46 миллиарда долларов.

19 февр 2015 в 20:37

"В кризис на Южном Урале число исков от банков к заемщикам выросло на 77%"
Ничего страшного. Нужно просто обратится к Путину или Медведеву и вопрос будет однозначно решен.
"Дмитрий Медведев: Направляем гуманитарную помощь на юго-восток Украины"
Ну если уж Медведев хохлам помогает, то уж своим русским обязательно поможет!!!
К бабке не ходи...

Гость
20 февр 2015 в 09:39

У меня тоже нет, как бы. Но когда приходят квитки за коммуналку, то сразу кажется что кредит, причем только растущий и пожизненный есть.)))))))))))