24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

19 фев 2015 в 20:43

Новый генерал,лучше бы разобрался со своими сотрудниками,которые непосредственно находятся в спецкомнате для наблюдения за болельщиками!!! Количество родственников ,детей,жен,проведенных без билетов сотрудниками из этой комнаты,выросло в разы!!! Им уже не стало хватать места на креслах под комнатой наблюдения и они начали занимать купленные ресторанные места.С которых ,их справедливо просят удалиться,но они начинают спорить,показывать свои "корочки" ,пугать звонками каким то людям (полковникам и генералам) ... Это разве не использование служебного положения в личных целях???

Гость
19 фев 2015 в 20:51

Не узнаю хоккейный Челябинск((( Или приезжие, или неместные.... Ребята пострадали ни за что(((

Гость
19 фев 2015 в 21:12

Трактор ЧЕМПИОН!!!
Для того чтобы обсуждать сектор "А" сходите ,для начала, хотя бы на одну игру. 90% комментариев пишут люди которые не разу не были на арене. Это провокация перед игрой с "селом"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 22:04

А матерящихся хоккеистов когда заметать начнут?

Гость
19 фев 2015 в 22:09

Тогда уж "за нецензурные реплики" МВД должно практически всю арену принять во главе с Николишиным и др. тренерами, и Ковальчука уж до кучи, который на всю страну нецензурно выступает. И запрет на посещение тогда уж наложить на них. Придумали тоже мне. Сектор А давным-давно уже кричит про "различные сельские клубы", и что сделает Трактор. Когда все вместе не так давно кричали оскорбления, ничего страшного, хотя за выпады в адрес судей КХЛ должна наказывать жестче. И интересно, бывают ли матчи в лиге, на которых болельщики кричат исключительно литературным языком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 22:11

Удивительно! Обычно не замечалось за ними такого!

19 фев 2015 в 22:51

Кричали по делу по тому как из за одного пидогога хоккей превратился в театральную сцену.

Бывалый
19 фев 2015 в 23:13

Кричат и матерятся, без этого болеть не интересно. Их забрали...
А в полиции вообще матом не ругаются, а на нем разговаривают. Вот сами себя что то не забирают

Гость
19 фев 2015 в 23:38

Уж не знаю, за что "оформили" ребят с сектора А, но в Магнитке они орали безобразно.
Srif, меняйте матерные кричалки. Понятно, "сяло"-.... и т.д., но на галимый мат не надо...

Гость
20 фев 2015 в 01:03

Если, забрали за не цензурную брань, то надо признать, что у нас нет свободы слова и в стране все подвержено цензуре!....наверное, кроме Дома2

Гость
20 фев 2015 в 02:06

Такой призидент клуба нам не нужен!!!

Болельщик с сектора В-4
20 фев 2015 в 02:26

На последнем матче с Магниткой фанаты с Магнитогорска орали -УБИВАТЬ! Омон стоял рядом и молчал!!! Пришлось нам им сделать.... замечание. И с каких пор они стали занимать "места" на леснеце? Их пропускают столько, что у нас на плечах сидят! То есть без билетов! Президент клуба наведи порядок! Или они стали не прекасаемыми???

ОМС
20 фев 2015 в 08:52

Губернатору не понравилось, что про его Металлург кричат?!:-) Этот вопрос его уровня?!:-)) Мдааа...
И что-то не помню я задержания, например, болельщиков динамо в прошлом сезоне, когда они загадили весь автобус...

20 фев 2015 в 09:00

Послушаешь здесь некоторых прям душки, не матерятся, пиво не пьют, с детьми и женами тока по театрам ходят. Так и не ходите на хоккей значит, а сидите перед телеками дома сериалы смотрите. Это я протех кто считает что на хоккее одна быдлятина. Сами вы быдло вонючее. Горе болейщики, придут с кислыми рожами ни эмоций на лице, ничего. СИДИТЕ ДОМА!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2015 в 09:05

Что вы хотели если у нас магнитка рулит,в воскресенье наверно вся вип требуна будет занята, типа на трактор посмотреть, хотя сомнительно на кого. Трактор верим в тебя, надо порвать Магнитку, чтоб рты свои завалили.

Япона мама
20 фев 2015 в 09:15

Это "слепые" судьи виноваты.Провоцируют понимаешь...
Во и вывывается,иногда:Вы неправы!

Гость
20 фев 2015 в 09:28

Наверняка "Левиафана" насмотрелись. Ведь всем давно известно, что просто так в России никто не матерится и не пьёт! Токмо из кино и узнаЮт, как это делать.

Гость
20 фев 2015 в 09:29

А что нельзя было отозвать заряжающего и объяснить, что именно сегодня нельзя. Без сектора А к концу напряженного матча стало тихо, особенно в овертайме.

старый болельщик
20 фев 2015 в 10:28

На стадион давно перестал ходить, кругом Дети и женщины-их уважать надо. При Матери кто матерится? Только ублюдки. а мы все таки Люди. Так что эмоции только возле телевизора, да и нет того единодушного порыва как в 60-70-тые конкретно выразить свое отношение к судье или игре. а бакланить всю игру без повода много ума не надо.

Данил
20 фев 2015 в 10:54

Каждый ведет себя в меру своей испорченности, плюс стадный инстинкт. Скорее второе, заглушает интелегентность и воспитание, данное обществом и родителями. Поэтому это нормально, провели беседу, хорошо. Больше не будут)))
Но лично мне не нравятся барабаны и прочая сопутствующая звуковая поддержка, которая долбмт постоянно, реально отвлекает от хоккея. Реально шумят так, что бесит иной раз, хочеться хоккей смотреть обсуждать с друзьями игровые моменты, выражать несогласие и так далее, НО ПО ИГРЕ! Слушать как арена, облегченно вздыхает, когда пронесло и нам не забили, когда чувствуешь единение всех за свою команду...
А этот болельный сектор, как собаки пустолайки лают и по поводу и без! Орите в перерывах, упражняя голосовые связки или хотя бы по делу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 11:31

Замечательная новость! Меня очень радует, честно!

Гость
20 фев 2015 в 11:38

Позорище! 22-го на матче глотку порву! И все в адрес магнитки будет! Президента клуба смените! Недостоин!

Гость
20 фев 2015 в 16:06

Самое то обидное, что команде за такие выходки болельщиков, штрафы дают и баллов лишают.....