Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В здании челябинского филиала ФГУП cпецсвязи убиты двое сотрудников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
22 фев 2015 в 11:28

ЛЮДИ!!!! Не нужно злорадствовать, типа "бухие" и т.д. Уважайте родителей, жен, детей, родственников погибших. Ни дай Бог никому переживать такое горе.

Гость
22 фев 2015 в 12:50

Соболезнования родным! Надеюсь, преступление будет раскрыто. 2 года назад уехала из родного Челябинска и не жалею( как ни откроешь новости-сплошной криминал. Страшно! Люди, что ж это такое происходит?

Анна
22 фев 2015 в 13:23

А такое дело возможно и раскрыли уже давно. В нашей области все дела почти 100% раскрытия идут, судя по отчетам всегда. Наша область 3 место по работе в системе МВД занимает и всегда нас хвалят за работу полиции. Поэтому наша мВД самая умная и работающая. У нас украли с почтового ящика журнал стоимостью 180 р., за 10 мин. приехали, опросили всех, провели осмотр места и обещали найти вора.Поэтому я знаю, наши умеют работат и там остались только честные и преданные офицеры.

22 фев 2015 в 13:30

Почитал комментарии , я просто в шоке сколько у нас в Челябинске ... живет ,не какого сочуствия . От одного комментария я просто обалдел , пишет у меня есть инфо но бесплатно не скажу... А здесь 2 человека погибли и пропало от 20 до 90 лямов , уж мне кажется твой комментарии они уж точно не пропустят .

Житель
22 фев 2015 в 15:21

Это значит, что где-то гуляют два неадекватных ствола, которых, скорее всего, обезоружат уже только после очередной серии убийств. Что дальше? Становится страшно.

кацап
22 фев 2015 в 17:12

теодор Нетто

Гость
22 фев 2015 в 17:21

Такие дела обычно раскрывают. Ясно же, что работали по наводке. Сейчас отработают весь персонал плюс родственников на причастность - прежде всего, круг общения, есть ли долги. Преступление резонансное, менты будут землю рыть. Скрыться в таких случаях очень сложно, практически невозможно.

Гость
22 фев 2015 в 18:35

В Дагестане офицеров полиции, охрана с числа ЧОП, надо также и у нас делать. Офицеров силовиков охрана с ЧОП вооруженая должна быть. Знакомый в Дербенте, его и его дом охрана ЧОП всегда.Так кадрами полиции дорожать.Поэтому если бы прокуратура еще за три года всю деятельность, то мы узнали о левых траншах и кому эти суммы пришли. Но имущие это не сделают. Жаль парней, лучше бы богачей и чиновников обносили и убивали, тех не жаль.А эти простые и погибли ради дерева и зелени и иного нала.

гдеже веб камера
22 фев 2015 в 19:28

где же веб камера смотрела

Гость