Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один из братьев, задержанных за расправу в спецсвязи, работал с убитыми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
Гость
23 фев 2015 в 17:07

По предварительным данным, один из дежурных, оставив свой служебный пистолет Макарова, покинул пост, выйдя в магазин.
-----------------

В магазин, говорите, вышел. Догадайтесь, что он побежал покупать, бросив оружие, из которого его и замочили. Кто тут из местных комментаторов вчера выступал на тему "как можно говорить - набухались", "по себе людей не судят" и "лучшие из лучших"? Ничего не хотите сказать по этому поводу?

Гость
23 фев 2015 в 17:21

Странная и мутная история.. правды не узнаете никогда, сколько тут не пережевывайте. Прям какими то **** нужно быть, чтобы пойти на заведомо провальное дело. И суммы поэтому разнятся, потому как там есть еще кто-то третий, а может и четвертый.. Денежки припрятаны видимо. И вообще ищите среди вышестоящих.

23 фев 2015 в 17:23

Разве в такие учреждения берут с судимостью близких родственников?

23 фев 2015 в 17:29

Да уж,должностные инструкции писаны кровью.Мелочей нет,как нет и ,,своих,,на смене.Верно сказано выше:не его смена,значит посторонний.Дорого заплптили за нарушение инстр.Соболезнованую семьям.

23 фев 2015 в 17:31

Почему же такая серьезная служба находится,если не ошибаюсь,в обычном жилом доме?Столько ценностей,здания самостоятельного с охраняемой территорией не нашлось?

23 фев 2015 в 17:37

Не понятно, на, что они надеялись, потом на Марсе залечь на дно?

Гость
23 фев 2015 в 17:52

*** просто, надо было сразу валить в другой город, область, в тайгу, отсидеться, и хрен кто бы нашел потом))

Гость
23 фев 2015 в 17:52

"Информация о сумме ущерба по-прежнему разнится, правоохранительными органами размер похищенного официально пока не озвучивается."

Похоже осваивается?) Взяли быстро, всё нашли, чего скрывать то

Гость
23 фев 2015 в 17:59

не путайтесь в понятиях! НЕ расправа, а устранение ...Это грабеж с разбоем..

Прохожий.
23 фев 2015 в 18:20

У инкассатора в Татарстане так и не смогли узнать судьбу и найти около 10 млн.руб. Здесь нашли только несколько млн. рублей . А где похищенная валюта ? А где перевозимые драгоценности ? Пока остаётся очень много вопросов ....

Гость
23 фев 2015 в 18:33

Челябинск - прачечная грязных денег , думается обналиченные черные деньги . Курьеров с такими деньгами часто стреляют вот и решили воспользоваться СС

Гость
23 фев 2015 в 18:49

"Парочка среди различных грузов начала искать наличные деньги...." У них что и деньги и прочий груз свален в одну кучу? Что нет хранилища? Удивительно как это не произошло раньше!

кафедра бокса
23 фев 2015 в 18:56

деньги предполагаю чиновников. замов, капитанов! а то уж как то сильно быстро сработали, и нашли парочку!

Гость
23 фев 2015 в 19:09

Надеюсь эти *** не доживут до суда

угага
23 фев 2015 в 19:09

млин какой бардак в такой конторе ..... как мог устроится на работу человек имеющий судимого родственника ???? *** , да сщас в полицию не берут если есть административка за год !?

23 фев 2015 в 19:25

Два гопника подломили "контору", как газетный киоск. Один из них еще и "сотрудник", свои, хрена ли... А ведь там же (кроме денег) вся текущая инфа по ЗАТО, ФСБ, прочим секреткам власти. А говорят, печеньки госдепа. Перевелись шпионы. О времена, о нравы...

Т-34
23 фев 2015 в 19:45

И тут отпускники, да что же это твориться-то

Гость
23 фев 2015 в 20:03

странный брат, если там работал, то знал ведь, что в первую очередь будут искать среди своих. И потому он сидел и ждал, спрятав мелочь и оружие в гараже, при этом большую часть денег за сутки успел грамотно спрятать

Гость
23 фев 2015 в 20:27

Дадут им пожизненно, через пару лет они благополучно "умрут" на зоне, а В России появятся 2 новых гражданина с чистыми паспортами, ведь, что в Татарстане, что у нас все деньги не найдены, так что они и сработают.

Гость
23 фев 2015 в 20:31

Сколько еще лапши повесят нам на уши?

Гость
23 фев 2015 в 21:13

Красава, такого трындежа еще не было :))

Гость
23 фев 2015 в 21:21

С таким служебным контингентом и врагов не надо.

Гость
23 фев 2015 в 21:51

Как-то мало комментаторов, восхищенных могучей дедуктивной работой полиции.

Гость
23 фев 2015 в 21:52

Начальника гнать поганой метлой.

23 фев 2015 в 21:58

а какого *** у человека который работает в такой структуре брат ранее судим?на сколько я помню близкие родственники не должны быть судимы вплоть до двоюродных!вывод корупция везде и рыба гниет с головы!

Гость
23 фев 2015 в 22:21

соболезнования родным!! ребят мы будем вспоминать только хорошим словом!! а Вы дорогие писаки , думайте прежде чем всякую охинею тут писать!

Гость
23 фев 2015 в 22:28

Бардак всюду и везде. Есть инструкции которые необходимо выполнять, всё пишется кровью. У нас каждый считает себя правильным и за это расплачиваемся. На красный свет едем, стоп - линию вообще не признаёт 90%, пешеходы идут где хотят, курим где хотим, с окна бросаем...А дети всё это видят.

Крот
23 фев 2015 в 22:49

Вот ***,с такой суммой надо продумовать стороны отхода,что сидеть и спрятать оружие в гараже! Что-то не сходиться даже,сидевший не будет оставлять или прятать оружие в гараже,если даже так,то вообще просто *** Уехал до ближайщего города там легче слиться,и потом дальше.

Гость
23 фев 2015 в 23:15

Самое трагичное в этой истории - двое убитых человек.
Самое непонятное - принадлежность похищенных денег. В России нет необходимости ни перемещать БОЛЬШИЕ ЛЕГАЛЬНЫЕ НАЛИЧНЫЕ деньги далее, чем в пределах города на инкассаторских броневиках от магазина до банка, ни, тем более, перевозить их между городами и регионами. Поэтому уверен, собственника денег мы не узнаем, если это не провокационная разборка силовиков между собой.

23 фев 2015 в 23:17

Наверное нашли козлов отпущения))))

Гость
23 фев 2015 в 23:23

Вот нисколько не сомневался, что работали изнутри

Гость
24 фев 2015 в 08:34

Убитые сами себе приговор подписали - сотрудники этой службы уж слишком расслабленные, как можно отправится в магазин, бросив ПМ коллеге-отпускнику? Мой муж работал раньше в полиции - говорит, что если надо было оружие оставить, то только в сейф, а ключ с собой, и по фиг, что "Вася" с "Петей" хорошие ребята, и вроде можно и не в сейф, а в стол, ведь на пять минут же.
Если бы убитый так халатно не поступил, то вполне возможно, что живы были бы. А они реально расслабились - даже ходят в те же суды с доставкой документов не по форме, кобура с оружием болтается, хоть прямо сейчас хватай и беги, у них наверняка нет никаких учений на случай ЧП. Вот и попали.

Гость
24 фев 2015 в 09:39

вообще с судимостью не берут на работу и как многие пишут что практически у всех родственники имеют судимость могу сказать на все сто процентов что не у всех у нас нет ни одного родственника с судимостью и у моих друзей тоже. просто сейчас отдел кадров практически не проверяет или принимают на работу по знакомству и своих близких вот и результат на лицо

Гость
24 фев 2015 в 11:23

Знакомый устраивался грузчиком в торговую сеть, так на полиграфе проверяли.

Ф.Э. Дзержинский
24 фев 2015 в 11:26

Если вы не судимы, это не ваша заслуга, это наша недоработка!