20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

24 фев 2015 в 13:55

Те, что кричат, что собираются прыгнуть - никогда этого не сделают.
Позёры и неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 14:00

Почет и уважение таким людям.
Им же должны платить хорошее жалование, а не не пойми кому и за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 14:18

съехались все экстренные службы.... Чё людям мешаете свои желания выполнять!

Гость
24 фев 2015 в 14:20

если б он хотел,то прыгнул бы.а так показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 14:20

"К началу спасательной операции на место происшествия уже съехались все экстренные службы: врачи и полиция." А в этот момент, возможно, кому-то была нужна реальная помощь. Хотят прыгать - пусть прыгают. Это их выбор.

ОТВЕТИТЬ
Док
24 фев 2015 в 14:21

зачем стоять и кричать, хотел бы прыгнуть - прыгнул бы молча.

преколюха
24 фев 2015 в 14:23

удалось его поймать и посадить в люльку» - ну прям как Волк в первой серии "Ну, погоди!"

24 фев 2015 в 14:27

Не собирался он прыгать! Это обычный наркоман в период ломки, просто крыша поехала вот и всё...

Гость
24 фев 2015 в 14:36

Наблюдал за данным действием самолично!
Чувак,который кстати говоря был в одних плавках и стоял на подоконнике спиной к улице прыгать особо и не собирался,очень крепко было видно, что держится за проем форточный!Вся эпопея продолжалась около часа,первыми прибыли МЧС,затем минут через 15 Полиция,апосля Скорая и последними приехали пожарники с вышкой,которые и сняли бедолагу и с криками:" ПОМОГИТЕ,УБИВАЮТ!"
Ехъ ,все так ждали когда же он прыгнет,а пришлось уйти ни с чем))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 14:39

зачем спасали? теперь ему стремно и позорно. очкодав

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 14:41

увидел люльку со спасателями и попытался прыгнуть...... в люльку к спасателям

Гость
24 фев 2015 в 14:44

да пусть бы прыгал! или алкаш в белой горячке или наркоман! столько времени и ресурсов спасатели на него потратили!

ОТВЕТИТЬ
настоящий коллектор
24 фев 2015 в 14:46

Ну вот. Вот до чего долги доводят. Отдал должок - живи спокойно. Или мы едем к вам. ЖДИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
24 фев 2015 в 14:54

спасатели молодцы.. не ожидала что даже автовышку в таких случаях подключают

24 фев 2015 в 14:55

Обидно было бы если бы случайно кто-то из спасателей пострадал из-за такого чудика!

Гость
24 фев 2015 в 14:58

молодцы спасатели, скорее всего если бы прыгнул остался бы инвалидом потому что высота небольшая

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 15:00

Да хай бы сигал, не надо мешать.

Гость
24 фев 2015 в 15:00

Ну вот теперь мужику кредиты выплачивать.

Гость
24 фев 2015 в 15:01

зачем спасают самоубийц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 15:09

Спасли атлета!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 15:19

Что это за съемка.... мужик в окне, а дальше то небо, то верхушки деревьев, то часть люльки. Наверное это к какому- нибудь отчету, но съемка просто ужасная. А относительно мужика, так по весне обостряются заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 15:43

Ой какое позорище ппц

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 15:49

На ЧТЗ много таких...

ОТВЕТИТЬ
бабуся
24 фев 2015 в 15:51

как совесть позволяет вам всем обсуждать этого несчастного и публиковать данные материалы на всеобщее обозрение? Пост не для красного словца. Креста на вас всех нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 16:45

Снова наш Тракторозаводский район отличился... Наш район - он такой. Все равно мы его любим...

Оскар
24 фев 2015 в 17:49

Это BIRDMAN

ОТВЕТИТЬ
Защитник
24 фев 2015 в 18:10

Это всё банкиры проклятые виноваты,довели народ,гос-во бездействует типа ничего не происходит.Ничего каждый получит своё.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2015 в 19:11

Эх ,такой ролик на ютуб пропал))))

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 07:49

В нашей стране даже умереть спокойно недадут! Надо чтоб еще помучился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 11:34

а мне жалко его в любом случае. смотреть страшно, как он кричит. Это даже не он кричит., это крик нашей неприкаянной Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 11:36

Спасатели - молодцы! С уважением обращаются, понимают, проявляют человечность! Согласна, что таким людям следует поднимать заработные платы

Гость
25 фев 2015 в 11:43

Позагорать не дали.

Гость
25 фев 2015 в 14:27

Ну вот зачем таких спасать?

Дед.
25 фев 2015 в 22:09

Какая черствость.Все коментарии упражняются в остроумии .У человека несчастье,боль.Неужели это русский народ.А мы кичимся своей духовностью.Вот она наша духовность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 12:52

Люди, вы о чем говорите? У человека явные нарушения психики. И да, таких нужно спасать. Потому что от этого никто не застрахован.

инк
27 фев 2015 в 13:53

Кричать надо не" УБИВАЮТ! "а "СПАСАЮТ !"

КПВТ
27 фев 2015 в 20:41

Снимаю шляпу перед спасателями. Боюсь высоты. Такая работа для меня - героизм.

Гость
27 фев 2015 в 21:18

Похоже весна шепчет...Как с таким человеком страшно жить семье. На Кузнецова его нужно отправить, успокоительных пилюль дать.

Гость
28 фев 2015 в 15:23

У него кризис среднего возраста!!!

Загрузка...