Город Андрей Николишин: в плей-офф шансы у всех 50 на 50

Андрей Николишин: в плей-офф шансы у всех 50 на 50

«Трактор» с хорошим настроением выходит в плей-офф Кубка Гагарина, в играх на вылет у всех шансы 50 на 50. Об этом 24 февраля на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом» (3:2) заявил главный тренер челябинцев Андрей Николишин, информирует клубная пресс-служба.

«Я думаю, что все радостные, полный стадион: и с Екатеринбурга много человек приехало, и наших. Порадовались – хорошая игра, овертайм, буллиты. Все как полагается в последней игре «регулярки», – сказал наставник черно-белых. Хорошо, что выиграли и с хорошим настроением выходим в плей-офф. Действительно, хочется пожелать обеим командам удачи и успехов в плей-офф».

Первые матчи плей-офф челябинцы проведут 28 февраля и 1 марта в Новосибирске. 3 и 4 марта команды сыграют в Челябинске. Если понадобится, 6-го числа соперники снова скрестят клюшки на площадке сибиряков, 8-го вернутся в столицу Южного Урала, а 10 марта в седьмой встрече выйдут на лед ЛДС «Сибирь».

Отвечая на вопрос, почему не играют Попов и Пиганович, Николишин заявил: «Завоюют место в составе – будут играть. Пока у нас Атюшов сильнейший. Пиганович здоровый и будет играть, если попадет в состав. И Попов также. Все по спортивному принципу».

По словам главного тренера «Трактора», проходивший параллельно матч «Салават Юлаева», от результата которого зависело, на кого челябинцы попадут в плей-офф, не отразился на игре его команды: «После второго периода мы узнали результат, как они играют. Но это ни в коей мере не влияло ни на наши решения, ни на ход матча. Мы уже об этом говорили, что мы не искали себе соперников и ни под кого не подстраивались. Мы даже не представляем, как это возможно».

Как информировал Chelyabinsk.ru, 24 февраля «Трактор» завершил регулярный чемпионат КХЛ домашней победой над «Автомобилистом», занял седьмое место с 86 очками и попал в плей-офф на «Сибирь». Первая встреча команд пройдет в Новосибирске в субботу, 28 февраля.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления