28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
26 фев 2015 в 08:17

А всем любителям Юревича, пора его забыть, т.к. бизнесы свои он продал, царя разгневал, Рашников, думаю, тоже его не хочет, поэтому Михайло тут не будет никогда, даже его прислуга теперь под Дубровским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 09:07

юревич с охранником в хоккей играет чтобы по башке не дали какой померится силой вы на его руки посмотрите только женщине может ответить

Гость
26 фев 2015 в 09:17

Пока не будет выложено видео,считаю,тему незачем мусолить.

Гость
26 фев 2015 в 09:32

Юревича в должности нет, у политологов и блогеров зарплата упала. Про них стали забывать, вот и напомнили о себе. Анонимно ... под одеялом.

Гость
26 фев 2015 в 09:34

Так у нас тогда каждый второй игрок должен быть привлечен к уголовной ответственности, т.к. во время игр причиняют друг другу травмы различных степеней тяжести, как умышленно так и нет. Еще хочется уточнить, что уголовное дело возбуждается, а не заводится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 12:11

Он выше закона.

Николай
26 фев 2015 в 12:15

судить не буду, игры не видел, знаю ,что М.В. играет жёстко и эмоционально. видел, так как сам играю. Возможно, очередной момент травли! Но то , что город при нем был - лучше, чише, красивее, а дороги ровнее- вот это точно факт. Одному - выздоровления, а второму-терпения

Гость
26 фев 2015 в 19:10

Нет а что вы еще от Юревича ожидали ??? Человек девяностых этим все сказано....
Раньше в гостинице МАЛАХИТ был ночной клуб , кто там бывал и видел там Юревича поймет о чем я ......
Тут его многие нахваливаю , за дороги и т.д вы наверное забыли кто "дорожную революцию " начал . Тарасов и Сумин при них асфальт ложили по ул.Блюхера и Воровского и этот асфальт до сих пор лежит , а то что при Юревичи делали все уже раздолбали . И вспомните когда асфальт ложили по блюхера и воровского это делали по ночам и пробок было меньше , а при Юревече днем и весь город в пробках стоял ....
И таких примеров много где порулил Юревич

ОТВЕТИТЬ
Сочувствую Андрею
26 фев 2015 в 22:18

Знаю обоих. Надеюсь, что Андрей не простит такое. Желаю выздоровления и восстановления.